СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Администрация Волгограда начала борьбу с цветными зонтиками и счастьем на Аллее Героев
Администрация Волгограда начала борьбу с цветными зонтиками и счастьем на Аллее Героев

24 мар 2017 в 11:44

А может убрать администрацию: серую и убогую, портящую облик города-героя?

Гость
24 мар 2017 в 15:36

Редко бываю в центре. Но "Счастье" это один из немногих уголков сделанных со вкусом, все остальное разруха и храмы. Уничтожайте последнее, серость волгоградская...

Надежда
24 мар 2017 в 12:49

Какой-то театр абсурда. Волгоград -- несчастный город. Садики разворовывают, детей отравой кормят, собак убивают, школы оптимизируют. Когда-нибудь что-то изменится?!!!!

Гость
24 мар 2017 в 12:03

Ничто так не портит обоик Волгограда, как администрация города

Гость
24 мар 2017 в 12:11

А может лучше дворами заняться , убитыми, грязными, развалинами!!! Это невласть это бесовщина!!!

Гость
24 мар 2017 в 10:33

ну пусть все будет серое и убогое как разработанные новые ларьки... ляпота! Мундиаль на носу. Встретим бездорожьем,грязью и разрухой.

Гость
24 мар 2017 в 12:33

Уважаемый Сергей Осипов, как можно Вас подержать? Петиция, опрос... Ваше местечко дарит радость. И это уже почти единственное светлое место в городе, где возникает надежда на лучшее. Что вот весь бы город так! Невозможно пройти мимо вашей проблемы, которую вам создали "удивительные люди".

Гость
24 мар 2017 в 19:11

Это же как цветочек среди пустыни. Не убирайте!!!

Гость
24 мар 2017 в 13:34

Портит внешний вид только сама работа администрации.

Гость
24 мар 2017 в 14:00

Администрация теперь и счастье хочет у нас отнять! Заводы отняли. работу тоже, дороги отняли, бесплатную медицину... Можно продолжать бесконечно... А вот за счастье обидно

Гость
24 мар 2017 в 12:27

Да это будет лучшее место в городе к чемпионату. Все им и будут любоваться. Стыдно чиновника, что им самим показать нечего - всю красоту города уже погубили.

Гость
24 мар 2017 в 12:52

Не время улыбаться! Герою денег не хватает!

Гость
24 мар 2017 в 14:17

С волгогрАДА бегут все предприниматели и правильно делают,тут ни когда не было цивилизации и никогда не будет,всё хорошее уничтожается сразу.

гость
24 мар 2017 в 13:04

А рекламные тумбы концертных мероприятий на Аллее героев у мемориального парка это нормально ???