СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Под Волгоградом нефтяник устанавливал пиратский софт
Под Волгоградом нефтяник устанавливал пиратский софт

Гость
24 мар 2017 в 14:25

И что привязались к специалисту? Ставит он программы тех стран, которые против Родины нашей матушки САНКЦИИ ввели!!!! А этот парень подрывает и так слабую экономику США и их пособников за введение санкций. Молодец !!!!!

Гость
24 мар 2017 в 15:20

Программному обеспечению какой страны (стран) нанесён не детский ущерб? Небось США? Не дадим Пендостан в обиду!

Гость
24 мар 2017 в 14:07

Дяденька, конечно, сам себе злой буратино - за платные CAD-ы щемят не по-детски. Особливо учитывая, что большинству пользователей - бесплатного LibreCAD-а - хватит выше крыши.

PS. "Ущерб, нанесенный правообладателю, составил более одного миллиона рублей." Так мне нравится манера буржуев называть это "ущербом". С таким же успехом можно тираж лотереи умножить на максимальный выигрыш и обвинить организаторов лотереи в мошенничестве на эту сумму.

А чо
24 мар 2017 в 14:22

надо писать, что он нефтяник. Это особый цинизм что ли? Почему никогда не пишут -- железнодорожник, продавец?

24 мар 2017 в 16:32

Преступление века блин. Установив на частный компьютер программу, он никакого ущерба нанести не мог. Он же не в конструкторское бюро его ставил.

Гость
24 мар 2017 в 21:03

у меня на компьютере принципиально нет лицензионного софта. И винда, и всякие Cadы, программы для верстки, фотошоп, всё-всё-всё. У меня нет ни одной лицензионной программы и не будет! И друзьям всем я устанавливаю халяву! Видимо, сидеть мне в тюрьме до конца дней!

Миклухо Маклай
24 мар 2017 в 16:59

То чем занимаются провокаторы от полиции, ничем иным кроме как провокацией не назовёшь. Должно было быть не менее 2-х установок контрафактного софта. Прежде чем "умельца" должны были взять в оборот сотрудники Полиции. А так сами Полицаи позвонили, спровоцировали на установку. В чём состав преступления? Программы были скачаны из открытого источника. Вопрос почему не закрывают сайты с нелицензионным софтом?

Гость
24 мар 2017 в 17:20

Зря привязались к человеку. Жаль пострадает за общую раскрываемость преступлений ОВД.

Гость
30 мар 2017 в 13:26

Сам буровик-нефтяник-аникейщик пишет на форумах, что ставил Компас Это вроде как питерская компания какая то разработчик, а если так то к "пиндосии и тем странам" не имеет никакого отношения. Но в целом ай яй яй конечно....

Гость
31 мар 2017 в 21:41

Вероятно , это провокация . К сожалению , в нашей стране нет умных и порядочных людей в правовых рамках способных решить вопросы борьбы с контрафактом , этим пользуются мошенники извлекая материальную выгоду . Пропаганда бесплатного ПО достойного аналога многим платным программам оградит большенство пользователей ПК от неправомерных дествий.