СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Суд отказал сторонникам Навального в проведении митинга в Волгограде
Суд отказал сторонникам Навального в проведении митинга в Волгограде

ГостЪ
24 мар 2017 в 14:40

Не надо раскачивать лодку! Наших крыс - тошнит!!)))

Гость
24 мар 2017 в 14:42

Не правы, у нас демократия свобода слова!!! Вот сейчас если говорить о Справедливости закона, по отношению к Навальному обсалютно неправа, тем самым, только хуже сделали!Это вранье видно, да Бояться они его речей!!!

скептик
24 мар 2017 в 17:38

В России борьба с коррупцией приравнивается к свержению власти президента и его партий.

Гость
24 мар 2017 в 19:48

Власти конкретно обкакались

Гость
24 мар 2017 в 15:21

Отказ без предложения альтернативного места и/или времени напрямую противоречит 54 ФЗ (ст. 12, ч. 1, п. 2). При этом, в соответствии с Постановлением Конституционного Суда РФ от 14.02.2013 N 4-П, при отказе без предоставления альтернативного времени и/или места проведения митинга, автоматически считается согласованным изначальное уведомление, и указанное в нем время и место проведения.

Гость
24 мар 2017 в 14:25

Местные власти испугались)))) все кормятся из одной кормушки

Гость
24 мар 2017 в 18:16

А причём тут митинг - приедем погулять, да посмотреть, как город будет заниматься благоустройством...

Гость
24 мар 2017 в 15:40

Навальный наконец-то узнает, что настоящая коррупция не в Москве! Добро подаловать в адЪ, то есть, волгоградский суд.

Гость
24 мар 2017 в 14:44

А как же Свобода Слова, я Больше за Путина голосовать непойду, меня это у же все начинает раздражать!!!

volgograd
24 мар 2017 в 14:47

Ну что кто тут смелый и придет на митинг?

24 мар 2017 в 20:01

Боятся Навального трусишки.ТРУСИШКИ.

Гость
24 мар 2017 в 21:48

я точно приду....тянет уже от этой власти

Гость
24 мар 2017 в 14:36

Значит, 26-го, в 14.00 - воскресник на площади Ленина. Я, правда, не знаю, кто её там так загадил, что она требует экстренного благоустройства в законный выходной день, но приеду с веником и ведром для мусора, помогу.

24 мар 2017 в 14:25

И правильно!!!

Гость
24 мар 2017 в 14:42

спасибо v1 за фото навального)

24 мар 2017 в 20:12

Volgograd за 16 минут 12 гадостей написал. Вот это производительность. Его бы на завод, но туда маршрутчиков не берут.
Да, если соберешься написать, что я школьник, нужно к мамке идти, методичку сдать, свое "ведро" под окнами не ставить и т.д. Не утруждайся. Все это уже несколько тысяч раз прочитали.

Гость
24 мар 2017 в 14:50

почему он приехал без группы поддержки- pussy riot

Гость
24 мар 2017 в 15:09

Зеленку принимают обратно в аптеку? Чек есть

ллллл
24 мар 2017 в 15:35

какого надо этому ...?

Дмитрий
24 мар 2017 в 15:22

Интересно есть еще такие идиоты которые до сих пор верят "борьбе с коррупцией" Навального. Гнать его куда подальше.

Женя
24 мар 2017 в 18:04

Навальный пустомеля и проходимец на службе НЕПОНЯТНО КОГО. Кто его содержит, кто оплачивает его пиар в СМИ? Кого он представляет? Вот такие вопросы надо задавать навальным.

Гость
24 мар 2017 в 15:23

Думат что запретами можно что-то изменить. Навальный - это шанс власти пожить подольше. За ним придут люди пострашнее

швондер
25 мар 2017 в 21:37

Вот она-расейская демократия, у полной красе!