СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Волгоградский фонд капремонта потратит 13 миллионов на разноску квитанций
Волгоградский фонд капремонта потратит 13 миллионов на разноску квитанций

Галина
24 мар 2017 в 15:56

Вносим на капремонт - а его и не видно, зато ежемесячно получают зарплату, платят штрафы, оплачивают за доставку квитанций. Ау власти имущих - проснитесь. Хапуги.

24 мар 2017 в 16:23

А все остальное, что наскребет, фонд потратит на себя!

24 мар 2017 в 15:07

А нельзя ли включить суммы в единные квитанции,а деньги потратить на что то более разумное и нужное людям?

з.а.
24 мар 2017 в 15:50

а не легче убрать всех дармоедов этого фонда ,а деньги собирать через УК и в сбербанк на личный счёт дома под % и т.д.

Аванес
24 мар 2017 в 16:55

Для чего разносить квитанции? Если население можно оповещать посредством смс. А каждому плательщику взносов, создать личный кабинет на сайте регионального фонда. Я не в курсе какое программное обеспечение было закуплено Волгоградским фондом капитального ремонта. Но разработчики программы для рег.фондов изначально предлагали программу где данная возможность была.

ОруВголос
24 мар 2017 в 21:03

Не платил и платить не буду!

Гость
25 мар 2017 в 01:48

А в Москве 25 миллионов кв.м. сносить собираются и жильцов в современные дома переселять. ВОТ ЭТО КАПРЕМОНТ!

Гость
24 мар 2017 в 17:37

Эт сколько же новых машинок купят сотрудники фонда? Почему нельзя опубликовать зарплату работников фонда? Это же не гостайна? 13 млн как-то многовато

Гость
24 мар 2017 в 20:48

Высший класс! Получить уведомление, что нас "законно" грабят - за наш же счет. И лапы в тепле, и народ обули.

Гость
24 мар 2017 в 21:32

ПОЭТОМУ И ПОБАИВАЮТСЯ НАВАЛЬНОГО

Гость
24 мар 2017 в 17:28

НИЧЕГО СЕБЕ. А НЕ МНОГОВАТО ЛИ ?БОЛЕЕ 3 ЛЕТ ПРОШЛО КАК СТАЛИ СОБИРАТЬ С НАС ДЕНЬГИ НА КАПРЕМОНТ И НЕ ОДНОГО ЗДАНИЯ НЕ ОТРЕМОНТИРОВАЛИ ПО 7 ПУНКТАМ ОБЕЩАННОГО, ЧТО ЖЕ У НАС ТАКОЕ БЕЗОБРАЗИЕ ТВОРИТСЯ И ПРАВИТЕЛЬСТВО СТРАНЫ ПОДДЕРЖИВАЕТ ЭТИ МАХИНАЦИИ С НАШИМИ КРОВНЫМИ, А НЕ ПРАВИЛЬНЕЕ БЫ БЫЛО ОБЯЗАТЬ ЖИЛЬЦОВ КАЖДОГО ПОДЬЕЗДА ОТРЕМОНТИРОВАТЬ САМИМ. СЛОЖИТЬСЯ, НАНЯТЬ САМИМ СТРОИТЕЛЕЙ И ВСЁ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ КАК МЫ САМИ ХОТИМ,

Гость
24 мар 2017 в 18:20

Деньги у лохов отбирать только и умеют

Гость
25 мар 2017 в 19:00

Круть! В нашем регионе самые классные мошеники. Что еще ждать?

Гость
25 мар 2017 в 22:11

А что вы ожидали от очередной олигархическо-чиновничьей кормушки?