СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Общественная палата просит прокурора найти и вернуть старую ограду в центр Волгограда
Общественная палата просит прокурора найти и вернуть старую ограду в центр Волгограда

Гость
24 мар 2017 в 15:45

Палата не догадалось попросить прокуратуру еще вернуть 30 лямов наших налогов, это что такой отмыв получился!

Гость
24 мар 2017 в 16:58

уже давнo oграда в нужнoм месте, а искать ничегo никтo не будет.

Гость
24 мар 2017 в 15:54

жаль ограду.. стоит где-нибудь у вороватых товарищей историческая реликвия города.

Гость
24 мар 2017 в 16:44

Скажу честно: если невозможно найти и восстановить старую ограду, то лучше не надо никакой - эта дешёвая подделка только позорит город навроде фонтана-подделки возле вокзала. А виновных найти надо при любом раскладе и посадить!

Гость
24 мар 2017 в 19:03

Просят, они ПРОСЯТ!!!
А надо ТРЕБОВАТЬ!!

Да вы спросите
24 мар 2017 в 18:31

у калмыков. Поезжайте в Элисту и посмотрите. М.б. и узнаете кто оградку то пристроил.

24 мар 2017 в 15:36

Полностью поддерживаю запрос в прокуратуру. Ещё и деньги за эту халтуру взыскать с виновных.

Печорин
24 мар 2017 в 15:57

Губернатор уже нижайше просил прежнего прокурора об этом. Не взял след и ушёл на повышение. Думаю,что депутат Кувычко что-то может знать про это...

НАРОДНЫЙ СУД
24 мар 2017 в 15:42

ВЕРНИТЕ НАМ НОРМАЛЬНЫЙ ОБЛИК ГОРОДА!!! НАШИ БАБУШКИ И ДЕДЫ НЕ ЗА ЭТО БОРОЛИСЬ!!! ВОРУЮТ ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ,СДАЛИ ПОХОЖЕ НА МЕТАЛОЛОМ И ДЕНЬГИ ПРИСВОИЛИ

24 мар 2017 в 15:25

Я уж думал "замяли" это дело.Что очень характерно для данного региона.

Гость
24 мар 2017 в 17:22

Так это на руку Навальному! Поэтому прокурорские искать не будут.

Гость
24 мар 2017 в 16:39

Старая ограда видать давно улетела на Юг в Турцию. А вообще зачем понадобилось ее снимать? А кто вообще будет отвечать за мартышкину бестолковую работу сняли установили, опять демонтировали и так постоянно а деньги уходят в карманы и в некуда. На Спартановке на дамбе установили ограду, потом не того не сего сняли. И такой бардак везде и постоянно видать от таких махинаций кто то богатеет, а бюджет несет убытки. Прокуратура надзорный орган должна принимать меры.

Гость
24 мар 2017 в 18:49

А что ее искать? Часть ограды установлена вокруг бывшей средней школа №19 по ул. Чуйкова

Гость
24 мар 2017 в 20:44

Часть ограды на ул.им.8 Воздушной армии, часть в частных домовладениях на поселке ВПЭЛС-5 (ограждение балкона), школа №19 и т.д. Р.Херианов хорошо знает-где остальное!

Гость
25 мар 2017 в 20:17

Получат отписки и все. Ничего никто не найдет. Это все видимость работы, чтобы люди не возмущались

Гость
26 мар 2017 в 10:03

Интересно а куда металл со стадиона после его разборки подевался? там тысячи тонн...

Херианов
24 мар 2017 в 16:22

Фмг Вам, а не ограду. И ничего вы мне не сделаете. Беееее.....

Гость
26 мар 2017 в 00:14

Тут сам Чайка по Михееву задачу ставил и то не нашли, а вы про какую-то ограду и какой-то ОНФ ...

26 мар 2017 в 11:27

Предыдущему прокурору тоже поручали эту ограду искать. Не стал. Сбежал в другую область.

Гость
27 мар 2017 в 20:49

А куда делись гранитные блоки с ул. Невской (напротив "Белого аиста")? Успешно заменили ФСками, которые осыпятся через год! Видимо, тоже ушли на реставрацию.

28 мар 2017 в 21:27

Следует также напомнить об исчезнувших плитах карельского лабрадорита (дорогого поделочного камня) с постамента памятника комсомольцам-добровольцам, который во времена его реставрации был заменён на дешёвую искусственную плитку, какой чинуши средней руки мостят у себя в загородных домах окрестности бассейна.

инна
29 мар 2017 в 16:15

проверить Семь ветров ее часть там, и еще было больше а половину выкрали возможно металл или котеджи стали обладателями

Гость
24 мар 2017 в 21:47

Поверить не могу. Неужели найдут и вернут???

владимир
24 мар 2017 в 20:02

задолбали этой оградой! больше палате нечем заняться?