СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации Волгоград встретил Навального казаками, полицией и бросками бутылок
Волгоград встретил Навального казаками, полицией и бросками бутылок

Гость
24 мар 2017 в 19:49

Мое мнение вопросы правильные хотят задать, портал В1 неудаляйте! Во первых эти драйве дороги, постоянно зимой неубранные дворы, кварплата за 2 комнат. 5500, еда вся подорожала, Бензин уже 40 руб, садик 3500 тыс, у Воспитателей зарплата 10 тыс руб, Заправки строят возле домов на ЖКО!!!, свет дорогой, отопление зимой 2500 ,работы с заработали 50 тыс. Не найти, Мы свой семьей на море уже 4 года неможет позволить съездить, потомучто Ипотеку платим 17 руб(20% годовых), ну что мне воровать начать, с Женой ругаемся из за денег. Одна радость мои дети и близкие! Все уже внутри закипело! А Медведем Д. Мне говорит денег нет, но вы держитесь!!! Наши чиновники имеют на латошинки, стоимость по 25 миллионов!!! В цирк с детьми сходить 3000 тыс. Отдать надо! Жизнь не в Радость!!!

24 мар 2017 в 20:28

Вот оно и настоящее поведение "Едра"...показали себя во всей красе!

Гость
24 мар 2017 в 19:48

Обидно за наш город... Пока "казаки возмущались" простые жители завершали рабочую неделю, потому что нужно кормить свою семью. Ряженные в это время тоже зарабатывали.

волонтер
24 мар 2017 в 22:32

Никогда не верил, в то, что людям платят, что приходили и ... Навального до сегодняшнего дня...

Около 20-30 человек в основном студенты отстояли ровно 1 ЧАС, по приказу из рупора "Можете расходиться", ушли. На Алексея нападали ингушеты из "Дома дружбы". Данное муниципальное учреждение также финансируется из нашего с Вами кармана - государством.

Студентов из ВУЗов отпускали группами по 10 человек на это мероприятие, чтобы они отстояли час - взамен на отгулы...

Со стороны Алексея же, было более 300 волонтеров. Кто пришел на собственный риск, правды ради.

Гость
24 мар 2017 в 22:59

ДИКАРИ!!!!!Неужели этим аборигенам, которые кидаются на Навального,устраивает сегодняшняя жизнь,утонувшая во лжи, коррупции,нищите.....???? Люди,проснитесь!!!

Гость
24 мар 2017 в 19:30

Позор за этих бешеных некоторых Волгоградцев, это что за зверинец , Полиция вы работать когда уже начнете!!! Я смотрю на это все и вижу, как местная власть заднее место свое прикрывают , вот в данной ситуации я за Навального!!!

Гость
24 мар 2017 в 22:22

Стыдно за Волгоград. Это его предвыборная компания. Это нормально общаться с людьми, делать центры

Гость
24 мар 2017 в 19:23

А потом сотни человек стали записываться волонтерами. До самого вечера. Чего про это не пишите?

Гость
24 мар 2017 в 18:54

Встреча до сих пор продолжается,очередь к Навальному не прекращается на 18-52час.Была спец провокация для СМИ с привлечением проплаченых казаков и студентов неудачников,которые ушли как только встреча началась.

Эх, Казбек Георгиевич... Мы с тобой в своё время, всего лишь несколько лет назад, обсуждали, какая эта власть поганая, как она людей давит (причем не чужих тебе людей), как беззаконие творит, а тут ты по заказу этой власти в первых рядах защитников коррупционного колоса на сгнивших ногах... Цирк с этим Навальным устроил. И вот зачем тебе это, чтобы дальше на большой роскошной машинке кататься? Финансирование иметь? Так это все временно, сегодня есть, завтра нет. А как же честь, истинный патриотизм? Не нравиться Навальный, да и бог с ним, но эту власть защищать как ты можешь? Стыдно, господин Фарниев. Быстро ты изменился.

россиянин
24 мар 2017 в 21:36

стыдно за город и за страну. надеюсь мои дети будут жить в нормальной стране. то что происходит у нас очень печально. сможет ли Навальный что-то изменить? хочется верить. это очень крепкий парень по духу! Алексей желаю тебе здоровья, удачи, и побольше единомышленников и сторонников. сохрани тебя Господь и все святые! как бы я был рад чтобы ты победил на выборах в 2018 г. причем и по официальным данным.

Семен Семеныч
24 мар 2017 в 19:09

... Кидались бутылками... Крепкие ребята.... Казбек Фарниев...
Дальше можно не читать и не обсуждать.
Я так понимаю, что возразить Навальному нечего, переболтать его не могут.
А жаль. Хотелось бы послушать местных вождей Единой России или КПРФ разоблачающих Навального на открытом митинге.

Гость
24 мар 2017 в 20:07

теперь в области будут тысячи волонтеров Навального. А администрации денег для наймитов.

Гость
24 мар 2017 в 21:56

Я лично против Карупции!!!

Гость
24 мар 2017 в 20:22

Что за стадо на фото!?Почему скрывают лица?

Гость
24 мар 2017 в 20:11

Дикари. Где диалог? Что хотели то?

Человег
24 мар 2017 в 21:02

Деревенщины неотесанные

Гость
25 мар 2017 в 06:25

Забыли упомянуть главное - он создатель "Фонда борьбы с коррупцией". Ай как нехорошо местные жучары так быстро и организованно толпу "настроили"... Кстати, в 29 городах из 100 заявленных "выступление" Навального разрешили.

Гость
25 мар 2017 в 10:47

Расшевелил болото волгоградское.

Гость
24 мар 2017 в 19:10

Вся Быдлятина собралась Волгоградская, а с их стороны разве это был не митинг, ну и законы у этой страны! Алексей нетрать свои силы, потом когда им есть будет нечего и погрязнут в долгах , они сами к тебе придут, кто им полиция позволила кидаться бутылками, с их стороны это был самый настоящий несогласованный митинг!!!

24 мар 2017 в 19:44

Молодец Навальный.А кто бутылки кидал и провоцировал,мне вас искренне жалко.За копейки продались.

Гость
24 мар 2017 в 21:16

Столько
зомби ровных и ряженных я просто поражен, какой позор!!!

25 мар 2017 в 08:25

Волгоградцы запомните эти лица так называемых патриотов история рассудит, но и спросит и жёстко спросит обязательно !.

тоже волгоградец
24 мар 2017 в 19:24

Чем зантмается этот "наваленный"? Цветными революциями? Я так слыхивал стучит разведкам мира... А идея его в чем? Он уже битый тесяток лет ерзает в политике, а никто так и не понимает, что этому апарышу нужно.

Гость
25 мар 2017 в 06:39

Какой позор! Стыдно за город, за власть! Алексей мы с вами!

24 мар 2017 в 19:58

сколько быдлятины в комментах. стыдно товарищи!!!!

житель города
24 мар 2017 в 19:08

смотрел виде,тошно смотреть,особенно противно было видеть ряженое казачье с плетками! клоуны !

Гость
24 мар 2017 в 19:00

Бюджетников выгнали протестовать против Навального, а другие ТВ-зомбаки их поддержали... печально, печально. Город и страна тонет в пучине тоталиторизма....

24 мар 2017 в 19:46

Какой у нас убогий город! Активисты - сплошные армяне и азербайджанцы с грузинами, в Волгоград понаехавшие, гопники от казачества, и прочие "равшаны" с "джамшутами". Позорище!

Димон Уточкин
24 мар 2017 в 18:56

Фото хорошо отражает "истинных волгоградцев". Равшанов вижу, бритоголовых "уважаемых бизнесменов" и их подручных тоже ну вдали скучных ряженых тоже. А где же представители молодежных организаций?

Гость
25 мар 2017 в 12:23

Вчера в Краснодаре сборная России проиграла в футбол команде страны, которую и на карте-то не сразу найдёшь! Шо ж казаки не забросали их кричалками, типа, вон отсюда, не позволим обыгрывать наших. Да зелёнкой их, смуглястых ...

Гость
24 мар 2017 в 23:25

К нам приехал ревизор...

Гость
26 мар 2017 в 05:11

Тебе Генпрокуратура ещё не то наплетёт по указанию "товарищей по партии".

Гость
25 мар 2017 в 05:45

А местные деятели обделались от такого незначительного события. Ну Навальный, ну приехал. А тут такое шоу с казаками и т.п. Как мелкие жулики себя ведут. Самим не противно.
Самое интересное власти подыграли Навальному. Полное игнорирование навредило бы ему больше.

Гость
24 мар 2017 в 19:57

Ульянов там с краю что делает? Ему тоже заплатили за присутствие на этом ватном цирке?

Гость
25 мар 2017 в 20:54

А я вот такой случай забыть не могу, когда к нам в мае 2015 приезжали Штайнмайер с Лавровым. Они на ПОЛДНЯ всего приехали, а у нас так готовились встречать, что за МЕСЯЦ центр перекрыли. Улицу Мира, по которой они поедут, заново асфальтировали, застелили искусственным газоном, воткнули лавочки и деревья, оградили всю улицу. А на дороге, идущей от аэропорта, на дома навесили фальш-фасады, чтобы срам прикрыть.
И это делается через 70 (!!!) лет после войны, и не для нас, горожан, а ради приезжих.
Нормально, да? Терпим и молчим дальше?

АЛЕКСАНДР
25 мар 2017 в 22:06

НУ ЕСЛИ КАЗАКИ КОТОРЫЕ НА ФОТО -ТОГДА Я НУ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НЕГР ИЛИ МОНГОЛ. ДЕГЕНЕРИРУЕТ КАЗАЧЕСТВО.

Гость
26 мар 2017 в 10:20

Вот интересно, а почему когда Едросы проводят митинги то им все сразу разрешают и ни какого благоустройства не происходит в городе - а народ все нищает а олигархи богатеют в годы кризиса. За 2016 год в России прибавилось 19 миллиардеров!!!!!! Что то в этом списке нет Навального а только окружение Кремля. Сечин получает по официальной декларации за 2015 год 248 миллионов рублей. Чуть меньше Миллер и по нисходящей...Премьер 12 миллионов рублей сравните разницу .

Гость
24 мар 2017 в 20:20

Кавказцы это Волгоград? Не смешно.

24 мар 2017 в 19:59

Кучка клоунов с обеих сторон. Поэтому решил дома остаться и футбол посмотреть.

Гость
24 мар 2017 в 20:03

казаки заотели похоже повторения истории 30 ых годов?
Забыли, что с ними в питере делал в 1917?

Гость
24 мар 2017 в 22:23

пока вы тут пишите, билеты из страны дорожают

Гость
24 мар 2017 в 19:13

И что, во всём городе не нашлось лишнего пузырька зелёнки?

Валентина
24 мар 2017 в 19:14

Как стыдно за своих земляков. Позорят наш город. А если б назывался Сталинград.

Гость
24 мар 2017 в 20:29

Понятно что хочет Навальный он хочет чтобы народ России проголосовал за него на выборах в президенты.Вы сначала прочитайте его биографию она на Wikipedia.Много чего узнаете.Темная лошадка.Нужно активистам требовать закрыть штаб по воле народа а не выступать перед штабом.Не дай Бог народу России этого борца за власть и деньги в президенты.Большая беда будет.

Гость
24 мар 2017 в 18:56

А на фото разве навальный? Или его уже остригли?

Гость
26 мар 2017 в 10:24

Странно: а если бы в Волгоград приехал бы Сердюков с Васильевой и возглавили бы штаб единоросов казаки тоже бы пришли скакать на ступеньках и бунтовать и гнать их с Волгограда? Им бы тоже отказали в проведении митинга? А ведь они похитили не 100 миллионов рублей а около 8 миллиардов и это что Васильева сестра жены Медведева. а Сердюков зать В.Зубкова (который обещал всю область газефицировать в 2011 году).

Гость
27 мар 2017 в 14:15

Странный заголовок. Мне кажется, он не отражает реальности происходящего, как и все в официальных СМИ. ..-это не весь Волгоград!

24 мар 2017 в 18:51

С истошними воплями: "Полиция!" этот "герой" таки огрёб!

Гость
25 мар 2017 в 11:11

От всей души спасибо за такую встречу. Спасибо за пиар. А. НАВАЛЬНЫЙ