СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Алексей Навальный рассказал о драке в Волгограде
Алексей Навальный рассказал о драке в Волгограде

Гость
25 мар 2017 в 08:45

Стесняюсь спросить: а где это у нас Дом дружбы народов и какова численность его членов? Что за кружки там действуют: кружки танцев, хор, игра в шахматы? Какова его направленность? Где располагается? Я давно тут живу, но не слышала про такое чудо. Понятно, что наш город интернациональный, поэтому хотелось бы побольше информации об этой организации. Это интересно.

Роман
25 мар 2017 в 12:01

Все на митинг! Власть прогнила,дальше будет хуже!

Гость
25 мар 2017 в 11:58

Молодец! Вел себя очень прилично, в отличие от согнанных властями города массовки. Мэр и губернатор сделали отличную рекламу Навальному...

25 мар 2017 в 03:36

УСПЕХ-это когда тебя не знают,а уже ненавидят!!!

Гость
25 мар 2017 в 04:27

Все правильно сказал,город в глобальном запустении, что бы не говорил местный шаман десантник, что все хорошо

25 мар 2017 в 08:08

Позор трусливым властям.Навальный мы за тебя!

Гость
25 мар 2017 в 16:20

Навязчивая идея видеть у всех не так мыслящих и вообще мыслящих искать американские корни. Надоело уже. Ведь практика показывает: слушают одних, голосуют за других, а считают голоса третьи... так что все успокойтесь, все будет как будет,

Гость
25 мар 2017 в 12:52

"дом дружбы" - позор города, позор нации.

Алекс
26 мар 2017 в 09:06

Не знаю, кто такой Навальный, но живу в этом городе 30 лет. Дороги убитые, работа прилично оплачиваемая только для "своих"... Давно пора устроить такое шоу у дверей администрации...

Гость
25 мар 2017 в 12:06

Еще один клоун, приехал дурить голову. Ясно дали понять что не ждут тебя здесь. А вы друзья думайте головой, да бы не повторить историю Киева...

Гость
25 мар 2017 в 11:08

Треп развел Навальный.Дороги отремонтирую все сделаю.Он что свои капиталы кинет на Волгоград или Америка у него будет спонсором?Бредятину несет а вы и уши развесили.Обманываться рады.Ему самому нужна власть и деньги.

Гость
25 мар 2017 в 08:29

Да все они говорят особенно когда к власти рвутся а потом забывают свои обещания!

гость
25 мар 2017 в 11:28

лопату и метлу ему . а не болтавню

гость
25 мар 2017 в 13:57

а че его власти так боятся вы жесами его пиарите.Пустите всвободное плавание и через неделю про него забудут.

Гость
25 мар 2017 в 12:03

Не надо в СМИ его показывать, писать про него не надо. Не пиарьте его(