СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Новая дорога в Волгограде исчезла спустя полгода после укладки
Новая дорога в Волгограде исчезла спустя полгода после укладки

Гость
25 мар 2017 в 13:45

А что удивительного? Посмотрите, что вокруг - голая земля, причём выше уровня дороги. Осень/зима/весна - вся грязь сползла на дорогу, разрывая её потом на части. И ведь по всём городе так.... Неужели у нас такие бездарные архитекторы и проектировщики, что не могут увидеть и понять самого очевидного?? Или все они тупо проплачены и куплены госдепом с единственной целью - разваливать и разрушать Россию? Тогда почему Президент молчит? Где казни утопления в туалетах?

Гость
25 мар 2017 в 14:38

Да такая ситуация и на шексниской.... Интересно когда её соединят!

25 мар 2017 в 13:28

Ну ниче,положат скоро свой,как любят они говорит,- "щебеночно-мастичный слой нано технологий" укладки асфальта и все будет З.
Например как на проезде Дорожников.

знакомый героев
25 мар 2017 в 16:26

А у меня такое мнение:-) если власти не могут достойно обустроить улицы в честь героев (И.Морозов),зачем давать улицам такие имена,это насмешка над памятью великих.Улицы названные в честь героя должны брать примером благоустройства и все такое...

25 мар 2017 в 19:26

Возите Васильева каждый день по Шекснинской, на деревянной тачке. Пусть "жум"-ы считает.

Гостья
25 мар 2017 в 19:49

Вот по такой дороге мы с ребенком ежедневно на руках (машины у нас нет) лезем по этой жиже в детский сад, добавляют нам экстрима еще и камазы, снующие по нефункционирующей стройке. Причем чтобы сэкономить свой путь и вконец не утонуть и не свалиться в близлежащий овраг, забираемся на высоченную насыпь, где расположен детский сад. Родители палками и подручными средствами вымостили на этой насыпи что-то вроде ступенек, по которым можно забираться только в сухое время. Позор местным властям!!! А про укатанные крошки асфальта скажу следующее: понасыпали кучек, пока его собрались уложить, половину растащили кому куда. Все делалось формально, для отчетности.

Гость
25 мар 2017 в 20:03

А чья чиновничья подпись приняла в эксплуатацию и дома и якобы дорогу. Фамилии обнародуйте.

Гость
25 мар 2017 в 20:09

Кто подписывал акты от администрации? Наверняка видел нарушение технологии.

Гость
25 мар 2017 в 16:01

Там не 4, а 5 многоквартирных домов и строят еще один. Вот такой "дорогой" они отрезаны и от нового детского сада, школа в этом веке вообще не запланирована

Вофка
25 мар 2017 в 19:58

живу в Волгограде 15 лет, а воз и ныне там... Ничего не меняется, наверное и раньше было так. Стабильность - признак мастерства. Я так понимаю, дороги - ВЕЧНАЯ головная боль этого города. Короче - не дождёмся!

Гость
25 мар 2017 в 22:57

Руководство МУП Северное давно уже пора отправить куда нибудь на север, к примеру в район Салехарда....

Гость
25 мар 2017 в 23:29

Катка там и в помине не было. Завезли крошку , разравняли, а указывали машинами жители. Какие это технологии. Времянка на пол года и все.

Гость
26 мар 2017 в 08:15

У "них там" сделали участок магистрали 1 км с покрытием из солнечных батарей для снабжения бесплатной энергией посёлка рядом. Смешно, но он (участок этот) дешевле!, чем этот 400-метровый.

Гость
26 мар 2017 в 09:40

Ничего удивительного в этом нет

"В мэрии также пообещали, что в 2017 году начнется проектирование постоянной дороги на этом участке." В каком году закончится проектирование постоянной дороги? Когда начнется ее строительство? Когда закочится?
Какие должностные лица и зачем подписывали акты приемки домов в эксплуатацию, если "по проекту застройщик должен был проложить участок дороги на улице Расула Гамзатова, ведущий к новостройкам, однако не сделал этого"?
P.S. Кто стал богаче и насколько???

26 мар 2017 в 10:45

Ну что ж и такое бывает…