СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации Сторонники Навального проведут в воскресенье митинг, несмотря на официальный запрет
Сторонники Навального проведут в воскресенье митинг, несмотря на официальный запрет

Гость
25 мар 2017 в 16:26

А во сколько, а обычным можно прийти послушать, мы с Тракторного приедем , у нас в доме в подвале на протяжение многих лет течет канализация, власти города нехотят и никто решить нашу проблему, но у нас их 5! Мы прийдем во сколько?

Гость
25 мар 2017 в 17:13

работы в городе нет хорошооплачиваемой!на работу в миллионном городе требуются грузчики и водители такси!а остальным куда?все закрывается,бизнес бежит в другие регионы-народ уезжает....

26 мар 2017 в 08:20

Америке "падшей" простые судьи готовы идти против Президента. у нас же унылое зрелище. увы. а ведь это абсолютно самостоятельная и независимая власть по Конституции, между прочим!

Гость
26 мар 2017 в 09:24

В мировой практике это первый прецедент когда запрещаются выступления против коррупции. Коррупция - это постыдно во всех странах кроме России! "Обидно за державу!"

Гость
25 мар 2017 в 19:28

Видели парады коммунальной техники в Волгограде? Так вот завтра её будет ещё больше на всех площадях. Тупо будет стоять... Хотелось бы спросить какого-нибудь сэра мэра,что было запланировано и что сделано за день по благоустройству?

Гость
25 мар 2017 в 20:22

Коррупционеры запрещают митинги против себя? )))))

Гость
25 мар 2017 в 16:21

КПРФ вы че отсиживаться будите, как последние трусы! А ЛДПР! Я за справедливость!!!

Антидимон
25 мар 2017 в 17:48

А никто не задумывался о причинах массового увлечения антироссийскими санкциями в ЕС, ООН? Таких санкций не было в годы "холодной войны", разрыва торгового и военно-технического сотрудничества с давними союзниками страны (бывш. СССР). Наши чиновники и, т. н., бизнес-элита ВСЕХ достали своей лживостью и нечистоплотностью! Кстати, эти качества "русских" отмечали иностранцы - современники правления Николая второго.

Гиви
25 мар 2017 в 17:38

Пусть проводят, полиция как щенков всех разгонит, опять будут ввыть на пол страны, обиженные.

Гость
25 мар 2017 в 17:13

Во сколько акция, с Области едем?

Диоген
25 мар 2017 в 22:17

Давайте представим, что произойдет, если к власти придет человек типа Сталина, на которого, кстати, сам Навальный чуть не молится. Победит на выборах "Сталин" и решительно скажет: "Все, ребята, лафа закончилась! Теперь надо восстанавливать то, что вы про**ли за 25 лет. Надо проводить новую индустриализацию, причем с тем же напряжением сил общества, что и в 30-е годы прошлого века. Поэтому никаких вам айфонов, отдыха в Турции и прочих импортных приятностей. Продажа валюты запрещается, потому что вся она пойдет на закупку станков. А вы, бездельники, выметайтесь из уютных офисов и отправляйтесь строить заводы, для которых мы закупили эти самые станки. Жить будете пока в общагах, еда будет по карточкам, но зато ваши дети будут жить достойно."

Гость
25 мар 2017 в 17:10

Навальный конечно тот ещё фрукт,но то что твориться у нас в городе это ужас..

Гость
25 мар 2017 в 18:20

Для меня Президент Навальный это единственная возможность поменять коррупционно-бюрократическую систему! Развернуть власть в сторону народа. Сделает это Иванов или Петров, да ради бога. Но пока это делает только Навальный. Существующая система, бюрократии это 18 век, она тормозит все, коррумпировала все сферы жизни. не добиться правды нигде, кроме отписки ничего не получить, ни по одному вопросу. Человек простой всегда неправ перед любям госорганом. Суды на работе работника даже не восстанавливают , даже если его уволили по беспределу. куда дальше?

Гость
25 мар 2017 в 17:29

Ульянов за Навального! Ему дальнобойщики, говорят вы Алексей почему о нас забыли!, а он говорит отмахнулся снимал в прямом эфире!

Гость
25 мар 2017 в 18:12

Во сколько будет мы с Красноармейского приедем на Маршрутке!!! Нас человек 20 будет!

Гость
25 мар 2017 в 21:24

Куда подъезжать??? Да к стате мы ВДВ 9420, подьедим поддержим, мы против карупции!!!

Гость
25 мар 2017 в 22:46

Очередные семена земства и вражды брошены на нашу землю. А администрация своими неумными действиями их только взращивает. Решали бы реально проблемы региона и всем на этого Навального было бы начхать. Сами себе яму роют, а мог бы Бочаров взять и встретиться с Навальным - для него это был-бы сюрприз. Но для этого надо быть сильной личностью, а среди нашей "элиты" таких не видно. Может я и ошибаюсь.

Вофка
26 мар 2017 в 12:22

Хорош базарить! Митинг, прежде всего, против коррупции. Его не разрешают, а значит, коррупция в законе! Вот и всё, построили государство...

не димон
25 мар 2017 в 16:16

буду проездом обязательно прогуляюсь по набережной, аллее героев, пл. Павших борцов.

Гость
25 мар 2017 в 20:49

Будьте осторожны: дом дружбы выходит на тропу войны!

Гость
26 мар 2017 в 00:03

Интересно, а среди тутошних " борцов с коррупцией" есть такие, кто никогда не решал с гаишниками "без протокола", не давал или не брал "презентов", не пользовался знакомстаом в корыстных целях или не помогал " по знакомству"?

Гость
26 мар 2017 в 10:30

А если бы митинг был в поддержку премьера? Его бы разрешили, сомнений нет. И на такой митинг придут активисты, депутаты, представители власти, чтобы осудить коррупцию и призвать всех к противодействию ей. В нашей стране чиновники не отвечают за свои действия, в судах правды не найти, социальные лифты не работают. Можно с трибуны сыпать жизнеутверждающие, народобудоражащие лозунги, а жить по другим правилам, и набивать карманы бюджетными деньгами. Мы будем вечноооо бороться так с коррупцией. Медведев - это вершина айсберга. Каковы же размеры всей коррупции? Ура, товарищи!

Гость
25 мар 2017 в 17:15

Навальный рвется к власти как и всем власть ему нужна для того, что бы набить карман, если Вы внимательно посмотрите его фильм Димон то там многое надуманно,, ну покупал Медведев рубашки в интернете по 1000 рублей, ну оформил он аккаунт на нейтральное лицо, мы все так делаем, многие не пишут свои истинные имена и фото размещают скачанное в Интернете, ну поплясал он со своими выпускниками, а что ему мешает, он Председатель правительства, да многое в стране делается не совсем правильно, на каждый регион Шойгу и Путина не посадишь, местные чиновники наглеют, но приход к власти Навального повергнет страну в хаос послушайте его видео в Ютубе на встрече в Волгограде, он говорит о том, что с приходом к власти он не исключает проведение люстрации, Вам нужна еще одна революция, перед Вами живой пример Украина. Думайте он играет на наших слабостях это как цыганское гадание у всех в жизни были проблемы и переломные моменты, жаль что молодежь к нему прислушивается.

Гость
25 мар 2017 в 23:40

Нет не ошибайшся, действительно взял бы -и встретился , да он Лихача попросил, а тот тоже слаб! Ну и мэр!

Гость
25 мар 2017 в 16:51

Что я им скажу? Вы же себя поборниками законности выставляете, вот и соблюдайте закон! Чтобы себя ущерб лесными не выставлять, когда будут под белы ручки в воронки сажать

Гость
26 мар 2017 в 12:04

Дед попросил взять его с собой на митинг против коррупции! Деду 85!!! Наверно не возьму, жалко если деду достанется от дубинкой!

Миша
25 мар 2017 в 21:45

скажите, а бесплатные пирожки и чай будут? а то смысл идти туда

Гость
25 мар 2017 в 20:06

Если бы у нас были настоящие коммунисты, у Навального не было бы шансов. Но все поддерживают нынешний курс, ведущий страну к уничтожению. Поэтому Навальный получает все большую поддержку.

26 мар 2017 в 08:53

Сборище запрещено? Навальный сказал, что всё равно собпрёт его? Сам свалили из города, а его сборище, на вполне законных основаниях разгонят! Вот таа поступают "справедливые" ставленники госдепа!

Гость
26 мар 2017 в 09:35

Узкий вы какой-то, сегодня !!!

Гость
26 мар 2017 в 11:53

Короче! Каждый шесток, знай свой сверчёк! Правда, Гиви?

Гость
25 мар 2017 в 17:53

Во сколько гуляния начнутся???

Гость
25 мар 2017 в 16:46

Да, сейчас Навальный поедет чинить вашу канализацию, глупый человек! Причем здесь власти города- пишите жалобу в жилнадзор на свою управляющую компанию. Вот также приходили на митинги хохлы и как живут они сейчас. И запомните-каждый последующий хуже предыдущего. Приходите и не забудьте спросить у Леши на какие средства он разъезжает по стране, снимает офисы и в общем живет не бедно, приходите может печеньки Лешка будет раздавать бесплатно.

Алекс
25 мар 2017 в 21:32

Если Навальный раскачивает лодку и клевещет на Д. Медведева так по закону надо привлечь его к ответственности за клевету...я не верю, что рубашки в интернете Медведев покупает за деньги бюджета и надеюсь , что Навальный ответит за клевету.

Гость
26 мар 2017 в 10:50

маршрутки не закрывайте!!!!

Гость
26 мар 2017 в 07:34

Не привели бы ряженных, национальные меньшинства и никто бы не заметил данного гражданина. Теперь он распиарен. Зачем это главе региона? С запуском квадракоптеров потребуется маскировка, как в армии)))

Гость
25 мар 2017 в 18:31

В нашей стране ни в чем нельзя быть уверенными. И АН может оказаться "проектом" власти, засланным казачком, призванным оформить народное недовольство и сделать его контролируемым. Как поп Гапон в 1905 г. Потому что с настоящей оппозицией власть расправляется гораздо жестче и решительнее.

Гость
26 мар 2017 в 10:54

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

киллер
25 мар 2017 в 19:37

аукцион открыт)))))?????????????

Женя
26 мар 2017 в 07:39

Очень приятно, что люди политически зреют и понимают, что между Навальным, Зюгановым, Жириновским нет никакой разницы. Демагоги, политические дельцы.

Реклама
25 мар 2017 в 19:55

кем проплачена? Мыльные пузыри вместо решения реальных проблем.