СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Экономику Волгограда будут поднимать китайцы
Экономику Волгограда будут поднимать китайцы

25 мар 2017 в 20:42

Позор местным властям!...да в общем и не только местным...

Гость
25 мар 2017 в 20:54

У нас есть Волгограднефтемаш. Он больше не нужен?

Гость
25 мар 2017 в 20:40

мечтайте и дальше.

Гость
25 мар 2017 в 21:06

Зачем ещё одно представительство? Есть Дом дружбы,пусть туда и входят.

Гость
26 мар 2017 в 09:17

Господдержка Китаю и его предприятию, выглядит как преступление против собственных предприятий которым нет никакой поддержки!

Гость
26 мар 2017 в 07:31

Видимо, задача - убить все предприяти Волгограда, успешно работавшие при социализме. Это война.

Гость
25 мар 2017 в 21:35

Китайцы начали заселять и обживать не только Сибирь но и Европейскую Россию.

Гость
25 мар 2017 в 23:29

а самим открыть слабо, надо китайцев привлекать, все разворовали чинуши наши.

Гость
26 мар 2017 в 07:44

Китайцам помочь создать конкурента российскому предприятию? А, может быть, просто попросить Газпром отдать все долги Волгограднефтемашу? Ведь на этом предприятии работает много волгоградцев. Пострадает много семей. Что за вредительство?

ГостьСемен Семеныч
25 мар 2017 в 21:18

Волгограднефтемашу (заводу Петрова) идет каюк?! При наличии хорошо оснащенного предприятия будем платить китайцам?
Это забавно, если не сказать больше!

Извините
25 мар 2017 в 21:32

У нас столько заводов простаивает, столько народа без работы а мы китайцев ждем. Наши отцы их мужиков писать стоя учили.

Гость
26 мар 2017 в 00:40

Нафигаони тут нужны? Есть же Волгограднефтемаш.

26 мар 2017 в 09:18

Раньше герой сказки про турков рассказывал. Теперь про китайцев. Кто на очереди? Африканцы с бананами?

Гость
25 мар 2017 в 22:04

Очередной распил-откатыч???? "В ходе переговоров обсуждалась возможность государственной поддержки инвестора."???? А что мешает своим оказывать эту поддержку? Чудеса коррупции??? \
Как вы уже надоели своим враньем. пишите честно, хотим попилить, но что пока не решили!!!!

Гость
25 мар 2017 в 23:17

сайт этой китайской конторки канечно знатный)))!но что то мне подсказывает,что это какойто р.и.к по китайски

25 мар 2017 в 21:23

Очередная сказка от Героя.

Гость
25 мар 2017 в 22:30

ТАКАЯ ЖЕ СКАЗКА, КАК И 417 МЛРД. ТИПА ИНВЕСТИЦИЙ.

Гость
26 мар 2017 в 09:31

С Волгограднефтемаша же не "получишь"... А с китайцев можно откат взять, еще и гос денег туда всунуть с последующим распилом... А потом хоть трава не расти. Ура губернатору - просто Герой Отката)

Пойду, до книжного дойду, цитатник Мао куплю...

Гость
26 мар 2017 в 12:45

Надо срочно провести стационарную психиатрическую экспертизу сами знаете кому.

Гость
26 мар 2017 в 15:21

У китайцев за откат 9граммов свинца за свой счет.Просто неумная политика- Всех вон! ЭТО про администрацию города и области.

Иван
26 мар 2017 в 18:29

ВЗБТ мёртв, цеха не работают. Завод Петрова, при смерти, но скоро и его прикроют. Спасибо Китаю за наше счастливое будущее!

Гость
26 мар 2017 в 21:49

Есть еще один "нюанец". На китайских заводах работают только китайцы. Пример? Есть у нас такой заводик - "Радуга цинк" называется.По осени в ЦЗН были вакансии. Ходил. Берут ТОЛЬКО китайцев. Так что не обольщайтесь, русским там не работать и пользы нам от этого не будет ни какой. А вот рост китайского населения волне возможен.

Гость
27 мар 2017 в 00:52

Вот Китайцы молодцы , хоть экономику Волгограда улучшат .

Гость
27 мар 2017 в 08:22

Дурень думкой богатеет (народная пословица) А вот и толкование этой пословицы: Когда лентяй работать не хочет, он богатеет придумывая инвесторов

Гость
27 мар 2017 в 08:47

Измена!

Гость
27 мар 2017 в 10:15

На площадке Химпром? Производство оборудования? Не смешите... Не за этим они именно эту площадку выбрали. По тихому откроют производство каких-нибудь химикатов

Джуди
27 мар 2017 в 20:37

Телефон отдела кадров можно?