СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Полиция начала проверку по факту нападения на Навального в Волгограде
Полиция начала проверку по факту нападения на Навального в Волгограде

Гость
26 мар 2017 в 10:39

Менты работают не по закону,а по указаниям. Поэтому ничего не найдут...

25 мар 2017 в 21:28

Что за цирк?...всем все известно: и кто организовал,и кто исполнил.

Гость
25 мар 2017 в 22:48

казачкам ряженым надо лампасики в клеточку нарисовать...

Гость
25 мар 2017 в 22:24

А чего искать виновников нападения, они известны. Но к сожалению у полиции руки связаны укатать заказчиков!

Гость
26 мар 2017 в 09:19

Ну мне больше понравились клоуны россияне - словяни из "дружбы народов" и очень важные - ряженые /не знаю правда из какого силового ведомства/ которые олицетворяли весь русский народ.

26 мар 2017 в 08:45

Ой, лёху обидели... Ничего, госдеп ему премию выпишит за вредные условия труда!

Гость
26 мар 2017 в 09:22

Бочаров не позволит своих верных холуев обидеть.

Гость
26 мар 2017 в 15:01

Однако, хорошо Навального местные чиновники пропиарили. судя по комментариям народ поддерживает Леху! довели до ручки страну и народ Едросы.

Гость
26 мар 2017 в 14:59

Химический состав в шариках давно известный = это дым от марихуаны которым обкурились ряженные казаки! Сейчас их перебросят на автобусы и они поедут Хопер от никеля защищать и там уже скандировать чтоб убрали димона!

26 мар 2017 в 09:51

Короче, навальники, нет вам места ни в Волгограде, ни в России! И можете пыхтеть и ставить друг другу плюсики!

Гость
26 мар 2017 в 05:34

Никто ничего "расследовать" не будет.

Гость
26 мар 2017 в 06:31

Ну распиарили Навального дальше некуда.

Гость
26 мар 2017 в 10:19

был атакован неизвестными, которые схватили его за ноги и пытались затащить в толпу. В итоге блогер лишился одной из пуговиц на рубашке и позже заявлял про «полуоторванную ногу» ....Как неизвестными? Это были его фанаты, хотели по частям на память растащить. Злопамятным Леший оказался. Заявление на своих фанов написал. А они же любя, без злого умысла, на добрую память.