V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Волгоградцы под дождем протестовали против выселения детской библиотеки на Спартановке

Гость
27 марта 2017, 11:24
Позор властям города и области!
Гость
27 марта 2017, 13:38
На Спартановке много пустующих помещений. Та же аптека рядом. Так почему просторное , светлое помещение, построенное в 70-ые годы специально для детской библиотеки отдают под МФЦ??? А единственную в густонаселённом районе, специализированную детскую библиотеку выгоняют из специально для неё построенного помещения, в заведомо худшие условия???
Гость
27 марта 2017, 22:01
17:27,пей валерьянку,чтобы не раздражаться! Или не читай новости!
Гость
27 марта 2017, 17:27
Судя по фотографиям, протестовать вышли 20 ***, не умеющих пользоваться интернетом. Кроме раздражения ничего они не вызывают. Интересно, можно ли в захолустной спартановской библиотеке отыскать что-либо интересное и не выложенное в сети, по моему вряд ли. Встает вопрос, для чего содержать на государственные деньги это убожище? Хотя митингующих вопрос государственных денег вряд ли волнует - очевидно налоги они не платят, раз в рабочее время развлекаются фигней.
27 марта 2017, 20:57
Зачем тебя держим на государственные деньги?
Гость
27 марта 2017, 22:05
о,боже! снова эти библиотеки. спасибо скажите,что не закрывают их. сколько хожу мимо библиотек,то всегда обращаю внимание сколько людей там. и знаете что? никого нет! пустые.
Гость
28 марта 2017, 07:45
Гость 22.05 Браво! Ну не рентабельны эти библиотеки. Думаю,что есть куда с пользой для детей деть бюджетные деньги.
Гость
27 марта 2017, 15:27
А может это к лучшему объединяют. Будет семейная библиотека. Только в начале надо бы там ремонт сделать, в 26-й. там вечно фикалиями воняет. А мероприятия и фонды у них хорошие. Я сам с соседями книги туда сносил в дар. А властям по барабану. Они как стдели в мягких креслах на хорошей зарплате, так и сидят. Уверен никто не смотрел условия ,куда переселяют детскую библиотеку и , как они там поместятся!!!
Гость
27 марта 2017, 12:26
Скажите спасибо,что не закрывают.Закрываться не хотят библиотеки, объединяться тоже. аздули проблему.