V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

В Волгограде дальнобойщики начали бастовать против «Платона»

Гость
27 марта 2017, 12:32
Молодцы!!! Так давно надо было сделать! Уважаю Дальнобольщиков, когда по трассе едут, помогают когда можна обгонять когда нельзя!
Гость
27 марта 2017, 12:27
До всероссийской стачки-забастовки дальнобойщиков осталось совсем немного! Уж что , что а насильно выехать в рейс их никто не заставит! А это самый эффективный и проверенный способ борьбы трудящихся за свои права- СТАЧКА!
Гость
27 марта 2017, 15:39
Жена заставит. Или голод
Гость
28 марта 2017, 08:57
Гость
28 марта 2017, 08:57
Жена заставит. Или голод
Если ето стачка, то шо такое революция, уважаемые?
Гость
27 марта 2017, 15:31
Разобщённость - буда русского народа. Где они были вчера?
Гость
27 марта 2017, 17:49
На митинге против бояр и Царя.
Гость
27 марта 2017, 19:15
Молодцы ребята так держать. Месяц бастуете и нет Платонов
Гость
27 марта 2017, 19:16
Молодцы!!!! платон - подорожание продуктов и вещей, сколько же можно нас доить!!
Гость
27 марта 2017, 16:55
Да нас истребяют из нутри!!! Долнобольщики не сдаваться!!!
Гость
27 марта 2017, 18:52
Платон скоро будет и для легковых. Вот тогда и порадуетесь ))
28 марта 2017, 01:59
Прочитав все ваши "ЗА" и "ПРОТИВ",пришел к выводу:"мне параллелен этот "платон",скажу прямо,но разве вы не понимаете,что тогда ожидается очередное повышение цен на продукты и прочее... Государевы слуги снова будут в ПЛЮСЕ!
Гость
27 марта 2017, 19:33
РЖД-Акционерное общество, где акционеры государство и работники РЖД,они содержат пути за гос счет.Перевозчики оплачивают транспортный налог ,акциз с топлива и этим расплачиваются за содержание дорог. Цитата ... средняя стоимость строительства километра дороги в Китае составляет 2,2 миллиона долларов, в США – 5,9 миллионов, в ЕС – 6,9 миллионов. В России, согласно Федеральной целевой программе от 2010 года, средняя стоимость строительства километра автодорог в 2010–2015 годах должна достичь 17,6 миллиона долларов. Почему?
Гость
27 марта 2017, 21:05
потому что откат равен 17 миллионам долларов.
Гость
27 марта 2017, 21:16
потому что!!!
Гость
27 марта 2017, 13:17
чудные люди..как велика солидарность любителей халявы...простой водитель ...и водитель коммерческого большегрузного автомобиля едут по дороге на равных условиях.....доход дальнобоя от 100 тыс....даже у частников машины-новые иномаркитягачи,и они не должны оплачивать проезд???)))))СТАРЫЙ ЛОЗУНГ..ЭТО ДЕНЬГИ МОИ...А ГОСУДАРСТВО ДОЛЖНО ПОСТРОИТЬ ДОРОГИ.....ПСИХОЛОГИЯ ЛЮМПЕНОВ...другое дело спросить у власти-а как наши денежки расходуются...пару депутатов отозвать разных уровней....в СССр,который вы так любите-150 рэ зп-остальные деньги на мосты дороги..ракеты...заводы...
Гость
27 марта 2017, 15:17
как совков бесят чужие деньги...ПСИХОЛОГИЯ ЛЮМПЕНОВ...
Гость
27 марта 2017, 15:25
ЭТО КТО ЖЕ ХАЛЯВЩИК ПО ВАШЕМУ?СКОЛЬКО ПЛАТИТЕ ВЫ-ПРОСТОЙ ВОДИТЕЛЬ ПРОСТОЙ ЛЕГКОВОЙ КАК Я ПОНИМАЮ МАШИНЫ,ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ ?3000 ТЫС?А ТЯГАЧ ОТ 60000 ТЫС ЗА ГОЛОВУ,ПЛЮС ПОСМОТРИТЕ СТОИМОСТЬ САЛЯРКИ КОГДА БУДЕТЕ ЗАПРАВЛЯТЬ СВОЮ ПРОСТУЮ МАШИНУ БЕНЗИНОМ,КОТОРЫЙ СТОИТ ДЕШЕВЛЕ СОЛЯРКИ,ПОТОМУ КАК ТРИ ГОДА НАЗАД ПРАВИТЕЛЬСТВО ВКЛЮЧИЛО НАЛОГ ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ДОРОГ В СТОИМОСТЬ СОЛЯРКИ,ОБЕЩАЯ ОТМЕНИТЬ ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ.ЖДЕМ ОБЕЩАННОГО НИКАК НЕ ДОЖДЕМСЯ ТОЛЬКО!ТЕПЕРЬ ПЛАТОН -ЗА ЧТО ПЛАТА?ЗА АВАРИЙНЫЕ ДОРОГИ НА КОТОРЫХ МЫ ГРОБИМ ТЕХНИКУ,ЛЮДИ ГИБНУТ ,АВАРИЙНОСТЬ БЕШЕНАЯ ОПЯТЬ ЖЕ ИЗ ЗА ЭТОГО!А ВЫ ГОВОРИТЕ ЧТО ХАЛЯВЩИКИ!ПЛАТОН РАБОТАЕТ С 15 ГОДА,ВЫ УВИДЕЛИ ОТРЕМОНТИРОВАННЫЕ ДОРОГИ?И МНОГО ИХ?МЫ ТРИЖДЫ ПЛАТИМ И КАК В ПРОРВУ ,БЕЗДНУ ДЕНЬГИ ПРОПАДАЮТ.А ВЫ ГОВОРИТЕ ХАЛЯВЩИКИ!
Гость
27 марта 2017, 16:19
Гость
27 марта 2017, 16:19
как совков бесят чужие деньги...ПСИХОЛОГИЯ ЛЮМПЕНОВ...
Поддерживаю - они получаю прибыль и хорошую а наши дороги должны быть платные для такой массы большегрузов
Гость
27 марта 2017, 14:54
Я вот тоже сижу в кресле, пью чайок с плюшками... это я так бастую против тирании в Северной Корее.
Гость
27 марта 2017, 17:26
Плюшки из Америки?
Гость
27 марта 2017, 18:10
Гость
27 марта 2017, 18:10
Плюшки из Америки?
А что, где-то продают плюшки из Америки? Расскажи, где!
Гость
27 марта 2017, 19:09
Гость
27 марта 2017, 19:09
А что, где-то продают плюшки из Америки? Расскажи, где!
Ну ты же приводил нам в пример американскую полицию как завсегдатай. Или отказываешься от своих слов?
27 марта 2017, 21:30
Ура! Да здравствует анархия, жизнь без налогов, товары без наценок, товары без гостов и водка паленая! А также старость без пенсии, армия без зарплаты и оружия и пр. Какие же забастовщики вумные, аж зависть гложет.
Гость
27 марта 2017, 23:27
Какие все тут порядочные налогоплательщики и самое главное желающие все поборы оплачивать,что ж пенсии то тогда мизерные у пенсионеров .видать опять дальнобои виноваты
Гость
27 марта 2017, 23:52
Завидовать грешно , не берите грех надушу !
28 марта 2017, 07:00
Гость
28 марта 2017, 07:00
Какие все тут порядочные налогоплательщики и самое главное желающие все поборы оплачивать,что ж пенсии то тогда мизерные у пенсионеров .видать опять дальнобои виноваты
А о чём Вы раньше думали? Работать не пробовали? У меня лично пенсия 35 и я за жесткий порядок и законность для всех.
Гость
27 марта 2017, 16:05
Раньше, в советское время, грузы всех видов возили по железной дороге. Железнодорожники сами содержат пути. Сейчас выгоднее возить автофурами, но при этом автодороги, не рассчитанные при СССР на такие нагрузки, разрушаются. Поэтому возложение части бремени на автоперевозчиков с этой точки зрения справедливо. Однако с позиции конечного потребителя это увеличивает издержки.
Гость
27 марта 2017, 17:50
Пешеходы должны сами асфальтировать пешеходные дорожки? Браво! А куда тогда уходят наши налоги?
Гость
27 марта 2017, 18:12
Гость
27 марта 2017, 18:12
Пешеходы должны сами асфальтировать пешеходные дорожки? Браво! А куда тогда уходят наши налоги?
Конкретно твоей одной тысячей, наверно кому-нибудь НДС возместили.
Гость
27 марта 2017, 19:09
Гость
27 марта 2017, 19:09
Конкретно твоей одной тысячей, наверно кому-нибудь НДС возместили.
Ну а на вопрос-то ответишь?
Гость
27 марта 2017, 12:28
За свои права надо бороться,иначе буржуи совсем на голову сядут!
Гость
27 марта 2017, 14:41
Если в советское время грузы возились в основном по железной дороге, то сейчас их выгоднее возить автофурами. Однако железнодорожники сами содержат полотна своих дорог, в то время как автомобильные дороги разрушаются от такой эксплуатации. С этой точки зрения возложение на автоперевозчиков части бремени на содержание автомобильных дорог представляется справедливым. Хотя, конечно, с позиции конечного потребителя - это дополнительные издержки.
Гость
28 марта 2017, 00:26
немалая часть сборов от Платона уходит к одному из друзей несменяемого Царя...Вот в чем главная несправедливость.
Гость
27 марта 2017, 13:46
Так большегрузам, с нагрузкой на каждую ось более пяти тонн, временно запретили проезд по трассам Волгограда.. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/281174283165696.html Вот мужики и отдыхают... Забастовка, забастовка....
27 марта 2017, 13:56
Ульянов там? Или kfc травит?
Гость
27 марта 2017, 15:24
Господа дальнобойщики,не нужно блокировать Волгоград,этот несчастный город совсем не виноват в ваших проблемах,блокируйте лучше Москву...
Гость
27 марта 2017, 16:11
Сегодня всероссийская акция,не только в Волгограде.
Гость
28 марта 2017, 08:55
Если шо то хотите сказать-то встаньте и помолчите!
Гость
28 марта 2017, 10:57
Ты так и делаешь.
28 марта 2017, 13:04
Гость
28 марта 2017, 13:04
Ты так и делаешь.
Это очередной провокатор,без собственного мнения.
Гость
27 марта 2017, 14:19
Слабенько
Гость
27 марта 2017, 15:29
А ты приедь потдержи. Будет сильнее
Гость
27 марта 2017, 16:25
Гость
27 марта 2017, 16:25
А ты приедь потдержи. Будет сильнее
Его мамка не пустит.