V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

198 комментариев к публикации

Дальнобойщики Волгограда начали бессрочную забастовку

Гость
27 марта 2017, 21:45
Думаю, что не нужно мешать проблемы в кучу. Перегруженные фуры это другая проблема. У нас просто люди во власти не работают - нифига не делают, контроля нет, исполнения нет. Человек способен на всё только тогда, когда ему терять нечего. То есть пройдёт еще не много времени и власти достигнут "желаемого" эффекта.
Гость
27 марта 2017, 18:04
Молодцы!!!
Гость
27 марта 2017, 23:18
Не то слово! Вот настоящие герои есть у страны будущее! Уважаю, не прогнулись под олигархов и хапуг!
Гость
27 марта 2017, 23:54
аминь
Гость
28 марта 2017, 07:46
Тоже мне ерои, аники-воины! Постояли , по....ли, разъехались. Зато "акцию протеста" для галочки провели.
Гость
27 марта 2017, 19:10
В чем нуждаетесь? Что привезти?
Гость
28 марта 2017, 10:26
Совесть для чиновников.
Гость
30 марта 2017, 09:13
Гость
30 марта 2017, 09:13
Совесть для чиновников.
Местная кончилась, на импортную совесть- санкции! Импортозамещение невозможно, ввиду отсутствия в России стандартов совести чиновников и прочих димонов.
Гость
27 марта 2017, 18:16
Эти люди почему то оправдываются и пытаются говорить о законопослушании, когда в отношении их, каждый день происходит беспредел. Нет у них никаких шансов, при такой постановке вопроса. Требования должны быть жёстким и только политическими. Через пару лет, они это поймут.
Гость
27 марта 2017, 23:20
Не будет никаких пары лет! Максимум 18 год!
Гость
28 марта 2017, 00:21
И это говорит сторонник нынешней власти?Да ты провокатор.
27 марта 2017, 19:04
Это только начало...... ,дальнобойщикам уже надоели эти "вечные поборы" от государства, Посмотрим кто следующий?
Гость
27 марта 2017, 23:16
Не только дальнобойщикам, проголосую даже за обезьяну, которая отменит капремонт и люстрирует всех, кто его придумал! Надо этих умников придумавших эти кары для народа на площадь вывести перед народом, чтобы они отчитались, как решения принимали!!! Тогда и правду узнаем, в том числе и про Платон!
Гость
28 марта 2017, 00:42
Гость
28 марта 2017, 00:42
Не только дальнобойщикам, проголосую даже за обезьяну, которая отменит капремонт и люстрирует всех, кто его придумал! Надо этих умников придумавших эти кары для народа на площадь вывести перед народом, чтобы они отчитались, как решения принимали!!! Тогда и правду узнаем, в том числе и про Платон!
80 самых богатых жителей Нью-Йорка, включая Джорджа Сороса, Стивена Рокфеллера и Эбигэйл Дисней, подписали обращение к законодателям штата и губернатору Эндрю Куомо, попросив увеличить налоговую ставку для «сверхбогатых». Об этом сообщает ABC News.По мнению миллиардеров, они должны платить больше, чтобы эти средства направлялись на поддержку школ, программы помощи бедным и бездомным, ремонт дорог и мостов. Госдума одобрила освобождение от налогов попавших под санкции лиц. Иностранных граждан Тимченко и Ротенбергов освободят от налогов, а иностранный агент — это ты, оплачивающий Платон, капремонт и НДС 22%.
Гость
28 марта 2017, 10:56
Гость
28 марта 2017, 10:56
80 самых богатых жителей Нью-Йорка, включая Джорджа Сороса, Стивена Рокфеллера и Эбигэйл Дисней, подписали обращение к законодателям штата и губернатору Эндрю Куомо, попросив увеличить налоговую ставку для «сверхбогатых». Об этом сообщает ABC News.По мнению миллиардеров, они должны платить больше, чтобы эти средства направлялись на поддержку школ, программы помощи бедным и бездомным, ремонт дорог и мостов. Госдума одобрила освобождение от налогов попавших под санкции лиц. Иностранных граждан Тимченко и Ротенбергов освободят от налогов, а иностранный агент — это ты, оплачивающий Платон, капремонт и НДС 22%.
Вот она правда!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
27 марта 2017, 20:03
Молодцы парни!рвите зубами свое право разбивать дороги перегруженными фурами дороги..по которым все мы ездим!! ЧТО ЖЕ ОНИ АКЦИЮ НЕ ОРГАНИЗОВАЛИ ПРОТИВ ПЛОХИХ ДОРОГ И ЧТОБ ПЛАТА ШЛА НА РЕМОНТ ДОРОГ РЕГИОНА ..И НЕ ПОТРЕБОВАЛИ У ВЛАСТЕЙ ОТЧЕТА-КУДА ПОШЛИ МОИ ДЕНЬГИ!!!! ОНИ ПРОСТО ОРУТ-НЕ БУДЕМ ПЛАТИТЬ!!!!!НУ..так чего же ..на соседней ветки поорите про плохие дороги...да про мера на предпоследнем рейтинге всех меров))))чем отличаются хапуги-дальнобои от хапуг властей?...да только разными возможностями...
Гость
27 марта 2017, 20:50
а в остальном мире как не странно, фуры тоже по дорогам ездят, а не летают! Просто там асфальт другой... многофункциональный и без откатов положенный. Что вам,любезный,мешает спросить с властей где налоги? Так же безропотно платите и ндс, и жкх, и транспортный, и в пфр в омс...Эти хоть что-то делают и делают сообща.
Гость
27 марта 2017, 20:55
Дороги нужно строить по мировым стандартам. Тогда никто их разбивать не сможет. В страну привезли тысячи тяжелых грузовиков, а дороги под ГАЗ-51 и ЗИЛ-130 строят. Ни на одной дороге в области нет нормального устройства дренажа, щебень из Липкинского карьера малопригоден для дорожного строительства.
Гость
27 марта 2017, 21:14
Вот завтра введут налог на воздух, и как тогда заскулишь.
Гость
28 марта 2017, 12:28
http://m.v1.ru/text/newsline/281239546540032/comments/ Про Лихачева , стоять до полной Отмены Платона!!!
Гость
27 марта 2017, 23:25
С биотуалетом мы договорились!!! Ребята тут некоторые недолекие говорят как платон повлияет на цену на продукты питания))) Даже бабушки это понимают!!! Люди соберут вам еды на 3 месяца хватит!!! Русский когда его доведешь до ручки, его сложно будет остановить !!!
Гость
28 марта 2017, 07:55
Ключевая фраза тута- насчёт биотуалета, проще выгребную яму или отхожий ровик выкопать посредине 3-й продольной
Гость
28 марта 2017, 08:52
Гость
28 марта 2017, 08:52
Ключевая фраза тута- насчёт биотуалета, проще выгребную яму или отхожий ровик выкопать посредине 3-й продольной
ну зачем на третьей продольной еще одну яму рыть. Пусть имеющиеся используют. И то лучше залатают.
Гость
28 марта 2017, 10:36
Гость
28 марта 2017, 10:36
Ключевая фраза тута- насчёт биотуалета, проще выгребную яму или отхожий ровик выкопать посредине 3-й продольной
Ключевая фраза здесь - русский. А не ты - "и нашим и вашим".
Гость
27 марта 2017, 20:31
Молодцы! Так держать! Этой власти совсем не нужен крепкий рубль. Их не заботит покупательская способность населения. Чем больше товара стоит на полках в магазинах и его нельзя купить, тем большее создается впечатление изобилия. Нахрен нам такая власть. Стойте ребята твердо! А там глядишь и народ созреет! Респект Вам и уважение!
Гость
28 марта 2017, 12:51
Пока этот "народ" не изменится сам, не поймёт, что жить надо не как все русские "только для себя" а как европейцы и американцы "для других" вот до тех пор пусть созревает, хоть усозревается, пока не поймут люди, что если "срать себе под ноги чисто не будет" ничего в России не изменится, ибо нет у нас уважения к себе же самим. Ты попробуй дай немножечко власти или денег русскому, 90% сразу же накупит роскоши, и передвигаясь на дорогом авто, "небожитель" а остальные холуи и холопы... Вот в чем главная беда России, в дураках. Россия за ХХ век разваливалась 2жды. и ничего хорошего это всякий раз не принесло, одни беды и огромное уменьшение территории. Как говорил проф. Преображенский, - "Разруха она в головах, а не в клозетах". Меняйтесь.
Гость
30 марта 2017, 19:56
Гость
30 марта 2017, 19:56
Пока этот "народ" не изменится сам, не поймёт, что жить надо не как все русские "только для себя" а как европейцы и американцы "для других" вот до тех пор пусть созревает, хоть усозревается, пока не поймут люди, что если "срать себе под ноги чисто не будет" ничего в России не изменится, ибо нет у нас уважения к себе же самим. Ты попробуй дай немножечко власти или денег русскому, 90% сразу же накупит роскоши, и передвигаясь на дорогом авто, "небожитель" а остальные холуи и холопы... Вот в чем главная беда России, в дураках. Россия за ХХ век разваливалась 2жды. и ничего хорошего это всякий раз не принесло, одни беды и огромное уменьшение территории. Как говорил проф. Преображенский, - "Разруха она в головах, а не в клозетах". Меняйтесь.
Ты бы ехал побыстрее туда, к своему народу!
Гость
27 марта 2017, 19:38
Зачем им выходить из теплых кабинетов ... на улице плохая погода......Ребята-держитесь!!!
Гость
27 марта 2017, 21:29
Ребята держитесь , пусть сила духа прибудет с вами . Мы за вас !
27 марта 2017, 22:27
Да пребудет с вами Сила!
Гость
28 марта 2017, 07:49
Крепитесь! Запад с Навальным вам поможет!
Гость
30 марта 2017, 20:01
Гость
30 марта 2017, 20:01
Крепитесь! Запад с Навальным вам поможет!
Кинет тебе кость побольше - ты и продашься!
Гость
27 марта 2017, 22:12
Завтра еще машины подьедут около 30 будем солидарна как никогда!!! Отменим Платон, остановимся рост цен в Магазине!!!
Гость
28 марта 2017, 13:00
Себя отмените, живем как свиньи, получаем копейки, все всех устраивает, а тут вдруг "Платон" ой нет, это уже слишком да? Общество, готовое платить на кап. ремонт и домофон(!) и не такое стерпит, как миленькое проглотит и эту пилюлю, еще и на выборы не пойдёт, и снова пенсионеры выберут как жить стране... Можете только куд кудах.
Гость
29 марта 2017, 08:52
Все такие умники я смотрю сдесь которые против дальнобоя,я посмотрю когда по вашим легковушка ударит Платон ,вот тогда и вы задаете только нам пофиг будет на вас мы своё отстаиваем
Гость
29 марта 2017, 10:57
да тут все советчики как спрашивать дальнобоям и с кого спросить,сами только с кого то спросили за разбитые дороги ?транспортный все легковушки платят и молчат,страховку в три шкуры дерут -тоже все молчат,зато нашли на ком можно злость свою сорвать, и поучить работать как нам надо,бастовать как надо ,спросить с кого надо.фуры им мешают,заходите в любой магазин и по щелчку пальца вам доставка на следующий день запчастей,быт техники,стройматериалов.Только удобства эти вам самолетом не доставляют и не РЖД!А то убрать фуры им-уберите,будете в очередь как в 90 ых за бумажкой туалетной стоять.забыли видать прелести жизни
Гость
27 марта 2017, 18:41
Конечно молодцы! Но! Такими методами они НИЧЕГО не добьются! Вчерашнее замалчивание митингов всеми федеральными сми, реакция властей на антикоррупционные выступления показало насколько все плохо в государстве Российском! Мы с вами живет в феодальной деревне без каких либо прав на что либо! Только вилы спасут нас!
Гость
27 марта 2017, 23:26
Да плевать на это зомбоТВ, его все равно никто кроме пенсионеров не смотрит. А они уже в курсе, как их надули и плюются, все уже посмотрели видео и тому подобное! Пусть хоть совсем прекратят вещание, это уже ничего не изменит. Продукты и лекарства пенсионерам не Киселев покупает а родня. И верят они не Соловью а детям и внукам. Эпоха тотальной лжи закончилась разом, это уже свершившийся факт! Наступила эра многозначительного молчания, затишья перед бурей, как оно всегда бывает !
Гость
28 марта 2017, 12:41
Гость
28 марта 2017, 12:41
Да плевать на это зомбоТВ, его все равно никто кроме пенсионеров не смотрит. А они уже в курсе, как их надули и плюются, все уже посмотрели видео и тому подобное! Пусть хоть совсем прекратят вещание, это уже ничего не изменит. Продукты и лекарства пенсионерам не Киселев покупает а родня. И верят они не Соловью а детям и внукам. Эпоха тотальной лжи закончилась разом, это уже свершившийся факт! Наступила эра многозначительного молчания, затишья перед бурей, как оно всегда бывает !
Помнишь фильм "Люди в Черном", там агент К и J сидели на лавочке, так вот был разговор примерно следующий, - "Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь." Пока ты 1, ты понимаешь, что тебя обманывают и глумятся, а когда людей много, то тут уже "как дядя по ТВ скажет" так и будет, и бессмысленно заявлять обратное. Хочешь изменить что - то, меняйся сам, это 1 способ и другого нет. Стань добрым человеком, не кури, не бухай, мат не употребляй вообще, поступай по совести и по уму, не раболепствуй, на зло отвечай 100 кратным злом, чтобы не повадно было, на добро только добром. И оглянуться не успеешь как эпоха лжи закончится.
Гость
30 марта 2017, 19:49
Народную молву никто не отменял. Да и ребята из V1 не молчат.
Гость
28 марта 2017, 13:13
молодцы власть совсем с народом недружит
Гость
28 марта 2017, 10:29
Предлагаю ВСЕМ "умникам", сесть за руль и поработать годик на дальнобое, а потом рассказать об этих незабываемых впечатлениях. Вот тогда это будет разговор. А сейчас это разговоры глухого с немым. За ТО, врача, цепи , износ резины, перегруз и т.д., нужно спрашивать с продавцов "полосатых палочек" и других КОНТРОЛИРУЮЩИХ. Не будут бабло по карманам рассовывать и "наверх" таскать, будут контролировать-всё будет соблюдаться. Или здесь все такие правильные, что никто, ни разу даже скорость не превысил?
Гость
28 марта 2017, 12:37
Тогда "продавцам" нужно будет жить по средствам?
Гость
28 марта 2017, 12:57
Гость
28 марта 2017, 12:57
Тогда "продавцам" нужно будет жить по средствам?
От белых "Крузаков", некоторым должностным лицам УГИБДД придётся отказаться, в пользу "УАЗ Патрот". ;)))))
28 марта 2017, 08:12
Местные власти приурочили свой так называемый "запрет на проезд большегрузов" к началу забастовки дальнобойщиков. Одновременно с этим маршрутчикам разрешили пробег при условии, "чтобы это не выглядело как протест". Почему? Да потому, что они очень боятся самого факта наличия протестов в регионе! Они хотят замылить глаза населению - вон даже здесь уже стайка троллей верещит, что фуры стоят, мол, из-за запрета, а не из-за забастовки. Но главное - изобразить "тишь да гладь" перед федералами - потому что Кремль хочет обделывать свои делишки в тишине и спокойствии, чтобы население не возмущалось. Потому главной задачей назначенного губернатора - и условием сохранения им своего места - является отсутствие в области протестов. Ребята, дожимайте - они нынче уязвимы, как никогда.
Гость
28 марта 2017, 10:41
Есть очень стойкая уверенность, что все эти запреты идут из Нерезиновой.
Гость
30 марта 2017, 14:22
Люди! Почему вы не объединяетесь вместе? Бастуют маршрутчики, уволили весь Водоканал (переводят в Концессию), то же с Теплосетями и Электросетями.Почему вы не обратитесь к профсоюзам? Таких недовольных сейчас больше половины городских предприятий. Я готова вам помогать. Все сидят и охают. Просыпайтесь. Напишите ответ я дам свои координаты.
Гость
30 марта 2017, 18:43
Проснулся! Точно! Только профсоюзы и тока они выведут таки страну из ж....ы, пардон, из системного кризису! Граждане-усе в профсоюзы!
Гость
30 марта 2017, 21:14
Гость
30 марта 2017, 21:14
Проснулся! Точно! Только профсоюзы и тока они выведут таки страну из ж....ы, пардон, из системного кризису! Граждане-усе в профсоюзы!
Вы, Швондер, можете что-то предложить или только бла-бла? Я говорю о профсоюзах, потому что мы должны требовать, чтобы они пошевелились наконец. А если, как вы троллить только сидеть то нам точно манна небесная не обломится. Потому мы и в ж...пе, что такие как вы треплетесь и все... У французов профсоюзы свистнули и 50 тысяч вышло, и устроили "Ночь гнева". А у нас, что Швондер, что профсоюзы ни фига не делают, только языком треплют.
Гость
31 марта 2017, 16:08
Гость
31 марта 2017, 16:08
Вы, Швондер, можете что-то предложить или только бла-бла? Я говорю о профсоюзах, потому что мы должны требовать, чтобы они пошевелились наконец. А если, как вы троллить только сидеть то нам точно манна небесная не обломится. Потому мы и в ж...пе, что такие как вы треплетесь и все... У французов профсоюзы свистнули и 50 тысяч вышло, и устроили "Ночь гнева". А у нас, что Швондер, что профсоюзы ни фига не делают, только языком треплют.
Что делать, уважаемая? Почитайте блог Алексея Кунгурова, осуждённого на 3 года, там уся правда написана. Тока она -не для вас, не поймёте ведь.
Гость
27 марта 2017, 23:01
Давно пора,хватит дармоедов кормить
Гость
27 марта 2017, 23:06
Молодцы парни! вас поддерживаем хотя никогда за рулем грузовика не сидел! наконец вы показали, что у трудящихся есть достоинство и что не будут набивать карманы олигархов своим потом и кровью заработанными! С вами все порядочные люди! Вместе мы сила!
Гость
28 марта 2017, 11:22
Поражаюсь дремучести дальнобойщиков-частников.... От небольшого ума стоят бастуют, себе во вред... Неужели непонятно, что организовано Обьединение перевозчиков России крупными перевозчиками - логистическими корпорациями, чтобы вытеснить частных перевозчиков.... И спонсируют они ОПР, в исключительно своих интересах.... Выгода и прибыль налицо... Пока мелкие перевозчики стоят бастуют, крупные захватили нишу мелких и под марку акций протеста вытесняют с рынка частных перевозчиков.... Посмотрите кто бастует!!!! Одни частники!!!! Им внушили громкие лозунги и они как марионетки подставляют собственную шкуру ради ОПР, которое спонсируется чтобы стереть с лица земли частников... И про Платон такая лажа... Только глупый не усвоил, что Платон это замен транспортному налогу... Кто платит по Платону, тот не платит транспортный налог... И в чем здесь двойное налогообложение то? Привыкли жить нахаляву и чтобы дороги были хорошими... Так не бывает.... Наносишь урон своей фурой нашим дорогам - плати!!
Гость
28 марта 2017, 12:25
А от куда такая достоверная информация? Телевизора насмотрелся.
Гость
28 марта 2017, 12:34
А ты видно большого очень ума ересь эту писать,кто твой СПОНСОР ИЛИ ПРОДЮСЕР??
Гость
28 марта 2017, 13:02
Гость
28 марта 2017, 13:02
А от куда такая достоверная информация? Телевизора насмотрелся.
Информация от людей что спонсируют обьединение Перевозчиков России... Все было задумано спецом...
Гость
28 марта 2017, 18:50
Дальнобоям в принципе все равно должно быть на платон и прочие налоговые тяжбы, ведь в конечном счете платит простой народ- именно он является конечным потребителем. А вот на счет отсутсвия дорог- это да! Почему мы, на простых легковушах не боремся хоть какими то методами против этого безобразия? Вам не нужны деньги на семейные нужды? Лучше на запчасти для ходовки их пульнуть? Мой ответ- я поддерживаю их движение, но похоже нужно повторить прошлый раз, когда дальнобои двигались 20 км в Час по второй продольной, закрыв все полосы( хоть я тогда и матарился,попав в пробку). Иначе никто не заметит. Будет так же как и с митингом на выходных
Гость
29 марта 2017, 01:36
Приезжал Анатолий Васильев , начальник росавтодора Волгограда , поговорили, пригласил к себе на беседу , это про дороги ! По поводу туалетов есть лента Лукойл семейный магнит ! Перегруз , для этого есть контролирующие органы , почему они не занимаются этим ? Мы бы и рады платить налог но за что его платить ? За полтора года сборов платона много дорог сделали ? Просушка дорог никак не влияет на эти вещи ! И да все кто против большегрузов , если их убрать кто же вам еду и прочие товары возить будут ? Ржд ? А потом газелями ? А вы знаете чтоб перевезти 20 тонн груза нужно как минимум 15 газелей? А теперь считаем фура кушает 40 литров , а газель 15 , разница 180 литров ! Не считая зарплаты 15ти водилам вместо 1го на фуре ! Глупые вы люди ! Думаете мы из за хорошей жизни стоим тут ? Вот еще , было б все хорошо все работали бы , но тут государство по просту не дает этого делать ! И да кто хочет пообщатся будем рады видеть вас! Нам есть что рассказать !
Гость
29 марта 2017, 12:03
Гость
29 марта 2017, 12:03
Приезжал Анатолий Васильев , начальник росавтодора Волгограда , поговорили, пригласил к себе на беседу , это про дороги ! По поводу туалетов есть лента Лукойл семейный магнит ! Перегруз , для этого есть контролирующие органы , почему они не занимаются этим ? Мы бы и рады платить налог но за что его платить ? За полтора года сборов платона много дорог сделали ? Просушка дорог никак не влияет на эти вещи ! И да все кто против большегрузов , если их убрать кто же вам еду и прочие товары возить будут ? Ржд ? А потом газелями ? А вы знаете чтоб перевезти 20 тонн груза нужно как минимум 15 газелей? А теперь считаем фура кушает 40 литров , а газель 15 , разница 180 литров ! Не считая зарплаты 15ти водилам вместо 1го на фуре ! Глупые вы люди ! Думаете мы из за хорошей жизни стоим тут ? Вот еще , было б все хорошо все работали бы , но тут государство по просту не дает этого делать ! И да кто хочет пообщатся будем рады видеть вас! Нам есть что рассказать !
Не оправдывайся, умные понимают, а тролям администрации и недоумкам не объяснишь. Дурака учить, только портить. У большинства возникают вопросы, когда их лишают привычной, уютной обстановки. Вот когда жрать будет нечего и не на что, тогда да. Правильно всё делаете, за свои права нужно бороться.
27 марта 2017, 23:12
Многие защитники дальнобойшиков не попадали в нашу волгоградскую жару за ползущей 30 км/час перегруженной и нещадно чадящей дагестанской фурой. Как правило, это раздолбаный КамАЗ, это лысая резина, это разогнутые от излишнего груза рессоры, это отсутствие нормальных тормозов и задних фонарей. Зато спереди эта шаланда чисто новогодняя ёлка с прожекторами. Вот она зачем нужна в Волгограде? Сколько они побили машин разных типов на II-й Продольной. Я уже молчу о дагестанских автобусах.
Гость
28 марта 2017, 10:02
Эх, атаман! У твоих соплеменников в Ростовской области и Краснодарском крае многополосные дороги и все кому надо разъезжаются! Проблема в том, что и в налоге 13% и в акцизе на топливо и в транспортном налоге все это уже заложено на ремонт дорог! А отсутствие управления и контроля за дорогами перекладывают на частников - олигархов, они промышленность и экономику в целом поднимают? Так и с дорогами будет: " Ой, не получилось..."
Гость
28 марта 2017, 10:35
Это не ты ли составляешь гнусные пасквили для школьников об "опасных маршрутках"?
28 марта 2017, 11:56
Гость
28 марта 2017, 11:56
Это не ты ли составляешь гнусные пасквили для школьников об "опасных маршрутках"?
Что тебя на школьниках заклинило? Тебя в школе били что-ли, или пока еще бьют?
27 марта 2017, 20:43
Откуда как грибы стали вылазить на свет божий различные активисты и различные председатели различных ассоциаций и объединений деятелей перегруза и чёрного выхлопа? Это попытка сделать имя на событии, или попытка изобразить чёрное белой краской? Где все эти активисты, когда все эти фуры настырно лезут в Волгоград? Чудеса какие-то!
Гость
27 марта 2017, 23:09
Лучше спроси откуда взялись Платоны Ротеберговичи, И Жуйкх Хапремонтовичи! А ребята молодцы!!!
Гость
27 марта 2017, 23:39
Дальнобои борются просто за право выжить, и хоть как то прокормить семьи. По идее они за нас стоят, молчаливых и трусливых! И поскольку им не оставили выбора, как и нам я за них! Платон это грабеж, всех нас, как и капремонт .
Гость
28 марта 2017, 07:48
Гость
28 марта 2017, 07:48
Дальнобои борются просто за право выжить, и хоть как то прокормить семьи. По идее они за нас стоят, молчаливых и трусливых! И поскольку им не оставили выбора, как и нам я за них! Платон это грабеж, всех нас, как и капремонт .
Точно! Стоят и трусливо молчат!
Гость
28 марта 2017, 09:30
Не понимаю Россиян. В Европе есть аналог "Платона". Зарплаты высокие. Дороги хорошие. Цены на продукты доступные. Доставить продукты из Европы в Россию, будут дешевле произведённых в России. Почему? Я мог бы ответить что необходимо делать. Но не буду. И это не забастовки и митинги. Могу сказать одно. Если для вас продукты питания и пром.товары дорогие, не подкупаете их, месяц, два, три. Тогда либо производители снизят цены. Либо арендаторы снизят цену аренды. Либо первые и вторые уберут посредников в торговой цепочке. И не надо жить так, как будто живёте последний день.
Гость
28 марта 2017, 12:22
Либо ты высохнешь с голоду)))
Гость
28 марта 2017, 12:34
А все это время ходить за водой к Волге?
Гость
28 марта 2017, 20:00
В Европе есть аналог платона, это да. НО в Европе всегда есть выбор между "ехать по платной трассе и платить" или "ехать бесплатно" у наших дальнобоев выбор отняли, а по обочинам нельзя, правила не разрешают.
28 марта 2017, 00:36
Ладно бы на трассе, и в том же городе, эти фуры были нормально подготовлены к поездке. Пройдена предрейсовая подготовка, пройден обязательный медосмотр, предрейсовый технический осмотр, соблюдены все моменты в смысле времени труда и отдыха, и тому подобное. Но нет же! Фиг их знает, сколько они непрерывно за рулём. Фиг их знает, когда проверялась их тягач и фура. Фиг их знает, когда они последний раз видел в глаза живого врача. И мы их тут начинаем поддерживать - "давайте мужики, вперёд мужики". Что спасло дальнобойшиков и наш город этой зимой, так это практически полное отсутствие снега. Кто и когда видел зимой на фурах колесные цепи? А в Штатах штраф за них, по полторы тысячи долларов на каждое ведущее колесо при отсутствии цепей в комплекте. Ни один из дальнобойшиков об этом не вспомнил. Танками таскали их у нас, было дело.
Гость
28 марта 2017, 09:56
Зимой дороги чистить нужно чтоб не буксовать!
Гость
28 марта 2017, 10:31
Цепи на колеса фур? Что же ты зимой на лыжах не ходишь, а требуешь что бы дворник тротуар почистил? Водители наверное от хорошей жизни живут в фурах, а не для того что бы с голоду не сдохнуть. Камазы развалины на новые мерседесы не меняют из вредности, а не из за того что денег нет.
Гость
28 марта 2017, 10:38
Вчера ты писал о маршрутках, сегодня - о грузовиках, а завтра будешь людей с грязью смешивать? Герой дополнительный счет для тебя открыл?
Гость
28 марта 2017, 08:32
МОЛОДЦЫ -правильно, нечего набивать карманы жирных олигархов трудовым рублем!
Гость
28 марта 2017, 19:59
Был бы ты олигархом, тоже стал бы жирным и набивал карманы нетрудовым рублём, нечего тут.
Гость
30 марта 2017, 20:14
Гость
30 марта 2017, 20:14
Был бы ты олигархом, тоже стал бы жирным и набивал карманы нетрудовым рублём, нечего тут.
Порядочные люди в олигархи не стремятся.
Гость
28 марта 2017, 08:51
им легче так стоять, дешевле выйдет нежели работать себе в убыток, а нужно кормить семьи ведь, в конечном счете если ребята не отстоят, то заплатит за все население как всегда.....
Гость
28 марта 2017, 09:51
Да ладно, бедные, нечем кормить. Только личных машин у каждого по 3 штуки.
Гость
30 марта 2017, 20:17
Гость
30 марта 2017, 20:17
Да ладно, бедные, нечем кормить. Только личных машин у каждого по 3 штуки.
А с них какой доход? Только расход за счёт семейного бюджета.
Гость
27 марта 2017, 21:40
"Как минимум на две недели нас точно хватит." чаёк они себе обеспечили, что ж-молодцы ))) а в туалет куда они будут бегать? а почему, кстати Платон по ним ударит? разве они его стоимость не заложат в перевозки???
Гость
27 марта 2017, 23:47
А вам в зарплату всю инфляцию закладывают ?
Гость
28 марта 2017, 07:49
а бегать туда, куда все продавцы киосков.
Гость
28 марта 2017, 07:52
Да у них запор у всех со страху, туалет им не нужен.
Гость
30 марта 2017, 21:15
Мужики,я с вами! Хотя сам не водитель и в деталях поверхностно разобрался,но такое впечатление,что с вами несправедливо обошлись. Сейчас время такое настаёт,что уже многих несправедливость достала,по разным поводам,поэтому вам всё-таки легче будет бороться не одним.
Гость
27 марта 2017, 22:54
Не знаю правильно или нет они делают, но не отменят уже Платон. Роттенберг продавил эту тему и уже от доходов не откажется. А какое влияние в стране имеет Роттенберг всем известно. Так что без толку все это. Никто к ним не прислушается и ничего не отменит, плевать на вас власти хотели.
Гость
28 марта 2017, 00:49
Ротенберг-один из кошельков Путина. Нужно наверстывать арестованные в банке Ватикана 70 млрд долларов-насоветовал конь берлузский "независимые банки"..
Гость
28 марта 2017, 01:04
И на тебя, плевать Власти хотели, или ты листвой осенний питаешся?
Гость
28 марта 2017, 07:25
И до него народ дотянется, пролетарской мазолистой рукой! Не до таких дотягивались ровно 100 лет назад.За все спросят.
Гость
28 марта 2017, 09:41
Оставить дороги только для велосипедов!!!
Гость
28 марта 2017, 20:01
Зачем велосипедисту вообще дороги, везде где можешь пешком, можно и вело =)
Гость
28 марта 2017, 08:32
А почему молчали когда Евро вырос в 2 раза? Когда солярка выросла в цене? И самый главный вопрос - почему начало акции стартовало вместе с датой закрытия дорог на просушку, ограничения не более 5 тонн на ось, т.е. движение разрешено только порожнего автотранспорта?
Гость
28 марта 2017, 09:35
с 15 апреля повышается плата за км в два раза по Платону.еще в феврале перевозчики обращались к правительству об отмене повышения,не услышали,поэтому решили встать заранее ,за 2 недели до 15 апреля,а закрытие дорог совпало дата в дату в нашем регионе,стоит вся страна и везде график просушки разный.
Гость
28 марта 2017, 10:20
это акция по ограничению не более 5 тонн на ось стартовала в аккурат в начале акции дальнобойщиков
Гость
28 марта 2017, 10:42
Ты не подменяй понятия, хорошо? Это чинуши специально объявили акцию чтобы скрыть забастовку. Или просто так не разрешали митинг, а нам говорили, что будет субботник по уборке? Что-нибудь убрали? Ты интересовался бы хоть иногда у своих "работодателей".
Гость
27 марта 2017, 23:47
МОЖНО ПОДУМАТЬ ВЫ ОДНИ ПЛАТИТЕ НАЛОГИ,ЛУЧШЕ БЫ РАБОТАЛИ,ЧЕМ ПРОСТАИВАТЬ. ВЫ ЧТО,НАИВНЫЕ ЧТО ЛИ? ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ДЕСТАБИЛИЗИРОВАТЬ ОБСТАНОВКУ? ВАС ЗА ЭТО ПРИВЛЕКУТ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ.ЕСЛИ ВЫ ТАКИЕ УМНЫЕ,ПРЕДЛОЖИТЕ ПРАВИТЕЛЬСТВУ СВОЙ АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ВАРИАНТ.
Гость
28 марта 2017, 02:22
А где они налоги?В дорогах,может в медицине или в образовании?А они в зарплатах чинуш по 800 штук,да в храмах по три лярда
Гость
28 марта 2017, 07:21
Еще нам за них придумывать что-то? Нафига они тогда вообще нужны?
Гость
28 марта 2017, 08:57
Вариант и не один уже есть и оплачивается нами транспортным налогом и акцизом в каждом литре соляры , которая дороже бензина ,оплатили мы уже проезд , а асфальт зимой в лужи кидаемый мы тоже оплатили , пусть платят кто так дороги ремонтирует
Гость
27 марта 2017, 20:47
Так стоят они, потому что въезд перегруженных фур в город запрещён. А для отвода глаз - якобы забастовка из-за Платона. Вообще же, нарушать нормы и правила это, значит, нормально, а платить налоги - нет? Парадоксов друг...
Гость
30 марта 2017, 16:04
чё ты несёшь здесь, какой въезд перегруженных фур запрещён. эта акция планировалась месяцами ранее, интересуйся побольше другими источниками инфы, а не только подконтрольными каналами нашего правительства
Гость
30 марта 2017, 18:42
С чего вы взяли что они не платят налоги? и это забастовка!
Гость
30 марта 2017, 20:01
Опять незарегистрированный Лжеволгоград вылез со своими гнусными провокациями.
Гость
29 марта 2017, 12:29
Ребята! Вас смогут услышать если каждый из вас напишет письмо на имя презедента на сайте kremlin.ru
Гость
30 марта 2017, 13:26
Вот и пиши умник ПРЕЗЕДЕНТУ, но сперва грамматику выучи.
Гость
3 апреля 2017, 15:22
И пошлют туда. И всех вместе, и каждого по отдельности.
Гость
28 марта 2017, 11:22
Дальнобойщики надоели! Разбивают дороги, а платить не хотят. Бузить начали дагестанские водилы, которые ни копейки в бюджет страны не платили.
Гость
28 марта 2017, 12:27
Дороги разрушаются сами.от того что на материал дорожный леньги не доходят.
Гость
28 марта 2017, 12:38
Автобусы оставляем?
Гость
28 марта 2017, 06:43
Протестанты. протестуйте аротив ваших бестолковых хозяев,которые вас перегружают и из-за этого асфальт бьете. ГИБДД!Не пускать перегруз на трассу!
Гость
28 марта 2017, 10:40
Опять ты плачешь тут!
Гость
28 марта 2017, 12:06
Гость
28 марта 2017, 12:06
Опять ты плачешь тут!
Опять ты гадишь тут.
Гость
28 марта 2017, 14:14
Гайцы если бы мзду за перегруз не брали,то не было бы перегрузов и дырявого асфальта.
Гость
28 марта 2017, 15:22
Не надо только тут говорить про "дальнобой" и пр. Кто на что учился, как говорится. Думаешь, у станка легче что ли стоять? Иди, попробуй. Все мы налоги платим и прочее. Работать нужно, а не языками трепать. Сколько стоите, могли бы заработать уже что-то и не ныть.
Гость
28 марта 2017, 20:06
Когда на всех углах начинают кричать "работать нужно", то это означает что воруют быстрее, чем люди производят. Ты кем хоть числишься, "пахарь"? Болт от гайки отличить сможешь?
Гость
28 марта 2017, 10:59
Халявщии, налоги надо платить. В стране произошел переизбыток перевозчиков.отсюда и ставки перевозок упали. Лишние должны отсеяться .
Гость
28 марта 2017, 12:24
Ты чё несешь, дубовый
Гость
28 марта 2017, 12:37
Халявщики на Охотном ряду.
Гость
29 марта 2017, 13:44
Вообще-то, любой бизнес средства производства оплачивает сам. А дальнобойщики хотят пользоваться ими (дорогами) бесплатно. Почему так? Тогда или пусть все платят или не платит никто. Чтобы парикмахеру бесплатно ножницы предоставляли, машиностроителям станки и производственные помещения, хлебопекам - печи, ну а перевозчикам - дороги. Главное, чтобы все было по-честному.
Гость
30 марта 2017, 21:18
Не бесплатно. Просто с них больше хотят взять,чем реально нужно бы. И схема там мутная,тоже это не устраивает.
Гость
3 апреля 2017, 15:24
И мы, негодяи, еще и дышать бесплатно хотим за тринадцать процентов подоходного налога!
Гость
28 марта 2017, 06:08
А ничего так, изможденные лица на снимках.
Гость
28 марта 2017, 10:39
На Охотном ряду, 1 намного "жалостливей", но они же тебе и милее. Рабский менталитет не искоренить.
Гость
27 марта 2017, 22:42
от дальнобоев одни проблемы из за них дорог нет надо запретить ездить им
Гость