V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

В Волгоградской области ищут пропавшего без вести мужчину на Range Rover

Гость
28 марта 2017, 13:14
Самое интересное не указатели:"Кто он и кем работает?"
Гость
28 марта 2017, 16:50
согласен, нужно больше информации, при каких обстоятельствах, номера автомобиля. а так может психанул уехал на три дня.
Гость
29 марта 2017, 10:50
Раз на крутом авто, значит безработный.
Гость
28 марта 2017, 13:55
ЭТО ЧТО ТАКОЕ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЛЮДИ ПРОПАДАЮТ ??
Гость
28 марта 2017, 19:40
Так ведь уезжают с Волгограда кто как может, во всех рейтингах дно ведь уж писали и не раз.
Гость
28 марта 2017, 19:33
В городе процветает бандитизм
Гость
29 марта 2017, 07:24
с белых RR в центре стреляют. скучно жить наверное, как и нашим "страховым" депутатам.
Гость
28 марта 2017, 15:56
Какой ужас люди каждый день пропадают бесследно! Так и никого не находят! Кошмар какой то
28 марта 2017, 13:19
Жалко, не тот Косолапов потерялся.
Гость
28 марта 2017, 14:08
может не все так плохо и это родственник
Гость
28 марта 2017, 14:09
Валентина
Гость
28 марта 2017, 14:11
Жалко что не ты потерялся
Гость
28 марта 2017, 20:06
Или тачку отжали , а его убили, может как вариант ехал на большой скорости , не справился с управлением и упал в реку, я так помню в тех краях тоже чуть с дороги ночью не улетел, там зверек дорогу стал перебегать внезапно. А вообще слишком часто стал народ пропадать...
Гость
28 марта 2017, 20:54
Очень жалко Антоху, если действительно что то случилось.
Гость
28 марта 2017, 21:48
Жуть какая... каждый день кто-то пропадает...где полиция? Что происходит у нас в городе? Может кто что знает???
Гость
28 марта 2017, 14:54
на гэсе не смотрели?
Гость
28 марта 2017, 15:56
так обычно "пропадают" нарики - спайсовые, соляные, но судя по тачке вряд ли он из таких
Гость
29 марта 2017, 10:50
на авито RR sport на продаже вчера вышел
Гость
29 марта 2017, 01:37
Что за бред , люди добрые Вы пишите?! Где работал?! Какой Косолапов?! Да какая разница?! -человек пропал!!! Друг, знакомый , муж, отец ,для меня просто чужой человек-он человек! Грешно так обсуждать людей! Дай Бог что бы нашёлся!
Гость
29 марта 2017, 15:08
А маньяков обсуждать тоже грешно? А казнокрадов? А просто плохих людей не грешно? Хватит свои библейские мотивы везде сдувать, для этого есть нормы морали. И обсуждать пропажу человека в этом нет ничего "греховного".
Гость
1 апреля 2017, 16:29
Какой номер на машине?
Гость
3 апреля 2017, 19:38
А007ук
Гость
28 марта 2017, 15:21
В речке не смотрели? вода хорошо авто прячет!
Гость
28 марта 2017, 19:44
Грабанули там его где-нить,теперь тело не найти если не стуканёт кто-нибудь.А машина в сарае каком-то ждёт покупателя за полцены с Кавказа..
Гость
29 марта 2017, 16:26
насколько надо быть тупым, чтобы криминальную тачку на авито выкладывать лол, это другая машина, кстати раз уж объяву повесили, могли бы полную модель, год выпуска и номера авто указать может кто что и видел слышал или он сам на отжатой тачке ехал, что никто этими сведениями не владеет?
Гость
28 марта 2017, 16:48
на RR далеко не уедет. скорее всего где то в сервисе уже
Гость
28 марта 2017, 19:41
Почему хозяева RR не здороваются друг с другом в офисе, потому что они уже виделись с утра в сервисе. =)