V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

762мм 61%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

66 комментариев к публикации

Пять причин запланировать новоселье в самой высокой новостройке Красноармейского района

Гость
29 марта 2017, 16:57
А самый главный вопрос,кроме видов,планировок и шумоизоляции,заключается в следующем:при возникновении пожара выше 16этажа как людей спасать будут? Узнайте,какова максимальная длина выдвижной пожарной лестницы,имеющаяся у волгоградских пожарников,и сделайте выводы.
Гость
29 марта 2017, 17:39
вас выведут первым, а если будет новоднение, поднимут первым на верхний этаж, а если будет землятресение, то вас первым запихнут в подвал, а если террористы, то замуруют в квартире))))))))
Гость
29 марта 2017, 18:44
Гость
29 марта 2017, 18:44
вас выведут первым, а если будет новоднение, поднимут первым на верхний этаж, а если будет землятресение, то вас первым запихнут в подвал, а если террористы, то замуруют в квартире))))))))
Вспомни свои шутки при ЧС)
Гость
29 марта 2017, 19:32
Это общеизвестный факт. В волгограде единственная выдвижная пожарная лестница. И достает она даже не до 16,а до 12этажа. Этот факт озвучивали,когда еще высотки волжских парусов и свечки на цпко строили. Все,что выше-без вариантов. Нет,ну еще есть вариант прыгнуть с 22этажа на надувной батут внизу. Если поймают,есть шанс залечить переломы и остаться хотя бы в живых.
Гость
29 марта 2017, 07:50
забыли написать, где придеться парковаться владельцам квартир, в соседнем районе? на картинке не видно мест для парковки.
Гость
29 марта 2017, 09:35
Парковочные места автовладельцев предусмотрены во дворе дома, а так же вдоль дороги по ул.Пролетарской, по благоустройству данной территории уже начались работы.
Гость
29 марта 2017, 15:49
А нигде не припаркуете, о машине можно забыть.
Гость
29 марта 2017, 16:26
Гость
29 марта 2017, 16:26
Парковочные места автовладельцев предусмотрены во дворе дома, а так же вдоль дороги по ул.Пролетарской, по благоустройству данной территории уже начались работы.
и думаете для такого муравейника хватит места во дворе дома?)) Будет куча машин на тротуарах и зеленой зоне парковаться....Для домов выше 9-10 этажей нужно еще как минимум двухуровневую парковку под домом делать.
Гость
29 марта 2017, 11:49
сколько квартир на этаже? Смахивает на общагу
Гость
29 марта 2017, 13:27
на этаже 8 квартир (4 двухкомнатных, 4 однокомнатных) планировки и расположение квартир вы можете посмотреть на официальном сайте Застройщика Kompleks34.ru
Гость
29 марта 2017, 13:31
ну выберите себе жилье в Москве, в элитной новостройке
Гость
29 марта 2017, 15:53
Так оно и есть, слвшимость будет через 4 этажа, как и в других новостроях бюджетках.
Гость
29 марта 2017, 14:26
Больше всего умиляет - как крепится ограждение балконов. Ограждение (кирпичи) клали после постройки стен просто на плиту, не вмонтируя в стену. Всё держится под собственным весом. Не дай Бог какой-нибудь буйняк и с 22 этажа полтонны кирпича на голову......
Гость
29 марта 2017, 14:49
а вы были на стройке???????????
Гость
29 марта 2017, 15:31
На лоджиях и балконах кирпичная кладка армируется каждые 2 ряда, а на участках примыкания кирпича к стенам и железобетонным колоннам в стену устанавливаются металлические штыри так же каждые 2 ряда.
Гость
29 марта 2017, 15:56
Это так строят сейчас, хоть так бы достроили . Наверно домик из фанеры уютнее, чем то что сейчас строят.
Все мои друзья и знакомые из Красноармейского района говорят - Мы в ГОРОД поехали.
Гость
29 марта 2017, 10:55
Жители валгаграда тоже так говорят, когда в другие города едут.
Гость
29 марта 2017, 12:09
Гость
29 марта 2017, 12:09
Жители валгаграда тоже так говорят, когда в другие города едут.
Это где?
Гость
29 марта 2017, 13:17
Гость
29 марта 2017, 13:17
Жители валгаграда тоже так говорят, когда в другие города едут.
))))))))))) зачетный ответ
Гость
29 марта 2017, 07:20
живу я в пионер новый дом в волграде .асфальт уже пошел во дворе .освещение не работает .обещали пропуска на везде и все тишина сразу ...ну и строители .во второй месяц заселения затопило квартиру .крыша потекла .а я был в рейсе .потом счетчики потекли .весело скажу вам .не доделок много
Гость
29 марта 2017, 08:17
ваш текст обрывочный очень тяжело читать и понять все точности.
Гость
29 марта 2017, 09:25
а причем тут пионер???
Гость
29 марта 2017, 09:48
Гость
29 марта 2017, 09:48
а причем тут пионер???
Я к тому что как строят отвратительно сейчас .новостройка и уже пошла разваливаться
Гость
29 марта 2017, 09:28
Вид не сильно впечатляет. ))))))))))))
Гость
29 марта 2017, 09:42
я думаю, это связано с погодой((
Гость
29 марта 2017, 10:57
Гость
29 марта 2017, 10:57
я думаю, это связано с погодой((
А я думаю, почему в деревне нет промышленности и з.п. 12 тысяч. А теперь понял! Это погода!
Гость
29 марта 2017, 11:21
Вообще в Красноармейском это очень козырное место. Все рядом и при этом не в плотную к дороге.
Гость
29 марта 2017, 09:14
сколько лифтов на жильцов в таком доме? Вид - ну просто великолепный, на разрушенный стадион и заброшенный завод. Ну просто прелесть.
Гость
29 марта 2017, 09:58
в каждом подъезде предусмотрено по 3 лифта ( 1 грузовой, 2 грузопассажирских). Лифты немецкой компании «Schindler».
Гость
29 марта 2017, 12:02
точно:))))) сказочные пейзажи:)))))))))))))))
Гость
29 марта 2017, 20:28
Спорткомлекс вполне приличный, хоть и не новый. Бассейн, спортзалы, 2 стандартных футбольных поля. Множество детских спортивных секций по разным видам спорта. Для местных это хорошее место.
Гость
29 марта 2017, 09:41
Да уж, виды с 22-го этажа вдохновляют. Одни развалины судоверфи чего стоят, рядом проходящая ж/д ветка, ну и конечно стадион, где регулярно проходят матчи лиги чемпионов!
Гость
29 марта 2017, 10:17
Для таких злыдней как вы, существует элитное жилье на Канарских островах)))))
29 марта 2017, 11:08
Шикарный район для проживания -одним словом!
Гость
29 марта 2017, 10:54
По меркам деревни, это небоскреб.
Гость
29 марта 2017, 11:17
ой, а вы откуда то сами??? английский лорд??
Гость
29 марта 2017, 11:24
Сама из Красноармейского и по удобству расположения этот дом выигрывает. Находится в наиболее оживленной и развитой его части, при этом не на дороге. Хотя вид в такую погоду с 22 этажа и в самом деле не радостный, впрочем, как и везде. Но летом все довольно неплохо!
Гость
29 марта 2017, 15:52
Вот и заселяйтесь на 22 этаж, куковать без воды и электричества по несколько дней! Наслаждайтесь!!!
Гость
29 марта 2017, 15:48
А парковать машину там негде.
Гость
29 марта 2017, 16:46
там же написали про парковку, что все отлично! идите покурите
Гость
30 марта 2017, 12:28
вопрос про эвакуации при пожаре очень даже актуальный, зря столько сарказма...
Гость
30 марта 2017, 15:54
От этой стройки здесь 2 человека: "Отдел продаж" и один "Гость". Один типа умный/спокойный, другой типа остроумный/хамоватый. Насчёт парковки - правильно спрашивают - сколько квартир и сколько машиномест?
Гость
29 марта 2017, 00:26
купить и ездить в центр работать)
29 марта 2017, 09:36
Самая первая "причина купить" там квартиру -это Красноармейский район!
Гость
30 марта 2017, 12:25
А мне нравится! Единственные кто строят в районе, пусть благоустраивают, лучше чем было - мусор, камыши
Гость
31 марта 2017, 09:40
Предусмотрено 128 машиномест ( по СНиП не менее 114 машиномест на данном объекте)