V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, дождь

ощущается как +10

0 м/c,

758мм 72%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Волгоградцев отучат превращать природу в свалку

Гость
29 марта 2017, 20:49
Сделайте для простых людей бесплатный вывоз мусора на городскую свалку. Хлам с дачи вывезти некуда, и не только мне, приехал на свалку- деньги требуют за то что сам и привез. Вот люди мечутся и сваливают где придется.
Гость
30 марта 2017, 01:30
вывоз мусора - это одно, утилизация - другое пусть платят те, кто мусор-хлам производят у меня нет дачи, поэтому зачем мне скидываться вам на вывоз и утилизацию мусора? что у нас бедных нет, пенсии и детские пособия высокие, лекарства у всех? им помощь нужна, а вы сами заплатить можете
Гость
29 марта 2017, 18:44
Элементарно контейнеры поставьте у домов. Или их еще не изобрели. Какого все должны ждать вашу мусоровозку в темноте.
Гость
29 марта 2017, 20:12
Парк ДКиТ "Химик" уничтожили ..., а теперь об экологии говорите... Враги.
Гость
29 марта 2017, 15:19
Заставьте владельцев организаций. ларьков. магазинов оборудовать урны под мусор и принимать меры по благоустройству, озеленению и уборке прилегающих территорий и будет порядок в городе
Гость
29 марта 2017, 15:51
Еще бы в эти урны попадали наши "сознательные" граждане). А то и сломают. Что по-свински относимся, факт. Не все, безусловно, но многие.
Гость
29 марта 2017, 19:33
ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО, КАЖДЫЙ МАГАЗИН, ЛАРЁК, ДОЛЖНЫ УБИРАТЬ СВОЮ ТЕРРИТОРИЮ,ТОГДА БУДЕТ ПОРЯДОК. ЗАСТАВЛЯЮТ УБИРАТЬ НЕ ЗАКОННО ПОСТАВЛЕННЫЕ КИОСКИ ИХ УБИРАЮТ, НО ЧТО ОСТАЁТСЯ ПОСЛЕ НИХ ВИДЕЛИ ? ЭТО НЕ ДЕЛО,
Гость
30 марта 2017, 12:51
Гость
30 марта 2017, 12:51
Еще бы в эти урны попадали наши "сознательные" граждане). А то и сломают. Что по-свински относимся, факт. Не все, безусловно, но многие.
А зачем это вы по свински относитесь, не надобно нам этого? Вы это там, полегче!
Гость
29 марта 2017, 22:44
Откуда у властей Волгоградской области 23 миллиарда рублей на экологию?
Гость
30 марта 2017, 12:47
Видимо планируют собрать в виде штрафов с отдыхающих и рыбаков за подъезд к воде, природа так природа, подъехал ближе 200м к речке будь добр заплати 3,5 тыщи.
Гость
29 марта 2017, 15:22
Дело хорошее и нужное. Но..населению некогда, заняты более важными делами: то автопробег на вымытых маршрутках, то казаки-разбойники по набережной за Димонами-Покемонами, то на третьей продольной успеть постоять. А на самом деле нашего человека (не о всех, конечно) надо носом как провинившегося котенка, иначе не поймет.
Гость
29 марта 2017, 15:41
Пока не отменят штрафов за подъезд к воде, не ждите от меня какой либо дисциплины.
Гость
29 марта 2017, 19:25
А я считаю, деньги на ветер. У нас есть административные органы которые обязаны следить. чтобы был порядок. В 80х годах у каждого дома была чистота, потому что предупреждали, если будет беспорядок то штраф. И никого не штрафовали просто люди следили за территорией около дома. Управляющие следили за дворами в многоэтажках. Ну а что касается отдыха на природе, это сложнее. Но всё можно наладить. Главное чтобы каждый понимал, что он опять сюда вернется отдыхать и сядет извините в то " дермецо" которое оставил.
Гость
29 марта 2017, 15:24
Мусор и грязь это комфортная среда проживания для наших людей. Нашим людям чистота не нужна. Погрязней бы.
Гость
30 марта 2017, 12:52
А кто они эти ваши люди, огласите список, страна должна знать своих "героев".