V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Под Волгоградом организуют «зоокопытный педколледж с профтехуклоном»

Гость
30 марта 2017, 09:11
В современной России, а в частности в Дубовском районе жить стало лучше и интереснее. Салтыков Щедрин о таком сюжете и мечтать не мог! Где телевизионные шутники с центральных каналов? Дубовку, а заодно и весь район оптимизируют не один год; налоговую, военкомат, сбербанк, энергетиков - теперь и до образования добрались... Честнее было бы Дубовку и Городище слить с Волгоградом как спальные районы, а остатки районов передать в Камышенский и Иловинский районы, соответственно. Ведь оптимизировали Чунакова в Волгоград в свое время, а теперь оптимизируют бюджетников, проголосовавших за "Весна идет - Весне дорогу!"
Гость
29 марта 2017, 17:04
С Дубовкой значит можно, а в Волгограде слабо оптимизировать все вузы в один супер-супер университет на Дар Горе с кучей разнообразных факультетов? Сколько зданий в центре освободится для занятых чиновникам, можно им и зарплату до двух биллионов повысить.
Гость
29 марта 2017, 20:18
Это что-то новенькое! А где на Дар-горе? Может Вы что-то путаете?
Гость
30 марта 2017, 07:45
Гость
30 марта 2017, 07:45
Это что-то новенькое! А где на Дар-горе? Может Вы что-то путаете?
Ну может быть ниже, кампус ВолГУ имеется в виду.
Гость
29 марта 2017, 22:43
Не то объединяют! Нужно педагогический с деревообрабатывающим объединять! И тогда после окончания выдавать аттестат Буратино! А хотя... Будут официально выпускать "баранов"
Гость
30 марта 2017, 17:43
НЕ ПАПЫ КАРЛО АТТЕСТАТ...
Гость
29 марта 2017, 17:12
Вот комитет оптимизации образования в Волгоградской области зажигает! Браво, неутомимые! И правда, ребята ли - телята ли, какая разница! Ждем, когда оптимизируют, объединив, комитеты образования и ветеринарии (есть такой?) или всего сельского хозяйства! Для руководства "зоокопытным педколледжем"! Дубовчане! А чего к нам в ВСПК не захотели? Здесь руководит та-акой "эффективный" менеджер! Присоединенным волгоградским педагогам о-очень нравится! Все, кого он не уволил, "довольны и счастливы"! Не бойтесь и вы своего счастья! Но ничего! Ведь и с зоокопытными можно объединяться!
Гость
30 марта 2017, 09:27
Чиновников от образования региона надо проверить на проф. пригодность! Сегодня много шума о соответствии образования и должности. На федеральном уровне сохраняется отраслевое деление образования. Минобр - педагоги, Минсельхоз - учреждения сельского хозяйства, Медицина - соответственно... Областные деятели от педагогики сбрасывают все в одну кучу! Просто меньше платить! Получится что ни детей учить, ни баранов лечить! Этого и добивается комитет по образованию, нечаянно, либо специально!
Гость
30 марта 2017, 13:12
Гражданская сознательность у нас на ноле. На выборы именно молодежь не ходит, а "ловит" реформы и оптимизацию в полной мере. Вот власть предержащие всех уровней на такой народ особо и не оглядывается. А все беды от отсутствия денег в бюджете и пока у нас сырьевая экономика. так оно и будет. Нам летом от Волги одна зеленка, а кучке владельцев русгидро зелень в карман - вот и все наши активы в районе. Сельское хозяйство умерло, работы на селе нет, куда дальше7 Ветслужба в момент таких пандемий птичьего гриппа и свиной африканской чумы и других заболеваний животных должна быть на высоте, а на практике ветеринаров поголовно переводят на полставки, а теперь и смену им калечат!
Гость
30 марта 2017, 16:13
Жить стало лучше, жить стало веселее!
Гость
30 марта 2017, 10:11
Логика ЕГЭ ведет к отбору детей получающих высшее образование, а остальным дорога в средне-профессиональное и вот вам, всех в одну кучу! Если они берут пример с США где есть хайскул - третья ступень общеобразовательной школы. А куда мы пришли копируя импортные системы? Здравоохранение развалили, Трамп у себя не может ничего сделать с обамакэа - последствия реформ чернокожего предшественника. Сокращаемые образовательные учреждения являются градообразующими, вспомните уничтожение двух военных училищ области, тогда пожалели маленький Армавир и Качу прихлопнули. В дальнейшем протестное настроение избирателей может привести Жириновского к власти - америка вам как пример. Если профсоюзы и тут смолчат, тогда не стоит их спонсировать.