V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

8 м/c,

ю-з.

754мм 21%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

Волгоградские депутаты снова прокатились на общественном транспорте

Гость
29 марта 2017, 22:33
Обилечивались? Или как обычно нахаляву? )
Гость
30 марта 2017, 10:44
По "ксиве".
Гость
30 марта 2017, 16:53
Конечно...у них мал.з.п.,всего то доход тысяч 300?
Гость
29 марта 2017, 22:31
Какой смысл в этой поездке? Ведь и так ясно, что 18 троллейбус будет ликвидирован, а "Питер-Авто" – субсидирован.
Гость
30 марта 2017, 06:35
фото с автобуса 77 в сторону центра,я ехал с ашана до центра в нем рядом со съемочной группой,не вводите народ в заблуждение
30 марта 2017, 09:01
Как обычно - создать видимость работы и попытаться людям глаза замазать.
Гость
30 марта 2017, 10:30
Гость
30 марта 2017, 10:30
фото с автобуса 77 в сторону центра,я ехал с ашана до центра в нем рядом со съемочной группой,не вводите народ в заблуждение
По 77-му ходят Волгабасы ВПАТП-7, а здесь салон ЛИАЗовский.
30 марта 2017, 00:57
Бестолковые депутатские гуляния на бестолковых автобусных маршрутах.
Гость
30 марта 2017, 07:40
Это ты бестолковый а не автобусы!
Гость
30 марта 2017, 09:00
95 самый толковый маршрут...а вот ваш комментарий...
Гость
30 марта 2017, 13:44
Гость
30 марта 2017, 13:44
95 самый толковый маршрут...а вот ваш комментарий...
95 толковый????? А как от Аграрного Университета до центра доехать??? Идти пешком 2км через частный сектор? Для кого он ходит по Электролесовской?
Гость
30 марта 2017, 08:34
С этих автобусов скоро надо будет брать плату по систетеме типа Платон, ибо городские дороги тяжеловесные автобусы убивают похлеще маршруток
Гость
30 марта 2017, 10:46
Быстрее для пешеходов налог выдумают.
Гость
30 марта 2017, 07:25
Дорогие наши депутаты! Пожалуйста выходите из автобуса пройдите путь пешехода от остановок..Комсомол...им.Менделеева....по грязи и до асфальта!!!!
Гость
30 марта 2017, 07:37
Депутаты не кататься должны на общественном транспорте, а использовать его по назначению, как и все: на работу, с работы, по делам службы и личным.
Гость
30 марта 2017, 08:40
Да эти катания для них - просто развлечение. Если бы каждый день им пришлось ездить стоя в толчее, помяв депутатские бока, то взвыли бы. Это как в деревне на тракторе прокатиться:один раз - масса эмоций, экзотика, но каждый день так не сможешь. Так что их катания - это все равно, что дуэт Хулио Иглесиаса с Толкуновой с соответствующим названием...
30 марта 2017, 07:21
Жаль что волгоградцы не знают их в лицо.
Гость
30 марта 2017, 08:49
Без охраны попробуйте пару дней!
Гость
30 марта 2017, 08:59
Ну зачем эта показуха? Пусть ездят на работу хотя бы раз в неделю общественным транспортом за свой счет. Ведь волгоградцы ездят на работу за свои кровные. Пусть начальники оценят комфорт и скорость передвижения. Иначе так и будут думать, что все хорошо.
Гость
30 марта 2017, 09:12
Хорошо работающая транспортная схема, когда все - и чиновники и обычные жители отказываются от личного транспорта в пользу муниципального. Но на деле пока немецкий внедорожник ближе к сердцу, а автобус и трамвай вроде аттракциона. Кто-то пишет все время про электричку. Да ходит по расписанию, но от некоторых остановок до жилых домов вечером желательно идти в бронежилете и каске.
Гость
30 марта 2017, 09:31
Депутаты городской администрации должны ездить на общественном транспорте, и платить за проезд, в общем быть как все остальные горожане. Вот тогда они будут чувствовать жизнь обыкновенного горожанина. Лишить депутатов служебных машин!!!
Гость
30 марта 2017, 09:45
Выразительное фото. Пассажиры просто сияют от счастья и благодарности к слугам народа.
Гость
30 марта 2017, 10:06
А что ж они до Красноармейского района не доехали? Спинки заболели? Это ж ещё 30-40мин. пути. А потом бы попробовали обратно до Тракторного доехать с пересадками. Да время б засекли. А после б этого и хлопали в ладошки. А то катаются по центру. А потом на личные авто пересаживаются и едут на работу.
Гость
30 марта 2017, 10:41
Какая мерзкая показуха
Гость
30 марта 2017, 10:43
Проехались бы они стоя с одного конца города в другой, я посмотрела бы на их "довольные лица".
Гость
30 марта 2017, 10:49
на фото депутат просит уступить ему место
Гость
30 марта 2017, 10:50
Борис Джонсон на велике гоняет по Лондону, у нас же знать,бояре.
Гость
30 марта 2017, 09:24
Один раз , в выходной, проехали на маршруте автобуса № 95 ! Это был первый и последний раз! Нам надо было ехать от Спартановки до Университета. Прошла вечность пока доехали! Больше всего удивил "круг почета " на Тулака! Маршрутка по аналогичному пути доезжает в три раза быстрее!!!!
Гость
30 марта 2017, 15:45
Это точно!!!!!!
Гость
30 марта 2017, 19:45
Вся скорость твоих маршруток заключается в тотальных нарушениях ПДД вот и весь экспресс.
Гость
30 марта 2017, 07:46
Вот почему то депутаты Волоцков и Дильман не вышли к молодежи, когда их разгоняла полиция и не попыталась объясниться со своими избирателями! А ведь Ваша молодежная политика города и области делает Вам на выборах явку и карусели, половина участков оседлана директорами учреждений сферы молодежной политики и не секрет молодежная политика, на пост депутата протащила и Федюшкина, поэтому он так был благодарен и прикрывал уволенного без объяснения причин товарища Ленина (после увольнения и восстановления директора молодежного центра Совесткого района). Вышли поговорили бы с молодежью города, да и господин Федюшеин младший где был, опять в Москве все не бережет себя, а отрасль молодежная уходит в болото не платежей, так как денег нет. А рядышком посидевший в розовых штанишках - глава молодежной политики города раздает квартальные премии директорам за то, что они выгоняли людей на больничные (наверно липовые) и тем самым сэкономили фонд оплаты труда.
30 марта 2017, 11:10
А там депутатские фиги перед ребятами не повертишь. Там ведь и фотографию лица могут испортить.
Гость
30 марта 2017, 17:06
Не понимаю, почему те, которые не имеют понятия как добираться на работу каждый день на общественном транспорте, решают, что для нас лучше. Пусть будут и автобусы, и маршрутки, у каждого человека д.б. право выбора.
Гость
30 марта 2017, 18:28
Это верно. Здоровая конкуренция порождает качество. А только лишь автобусы - это назад в совдеповщину с вечно ругающимися и толкающимися пассажирами
Гость
30 марта 2017, 06:40
А за проезд они заплатили?
Гость
30 марта 2017, 08:03
взгляде кондуктора все сказано))!!!
Гость
30 марта 2017, 09:44
вот теперь знайте в лицо депутата.от которого нет толку....а ведь за них кто то же голосует....вы ещё послушайте его...у него все речи как одна...из трех костноязычных предложений...с трудом связаных.....и растет человек по карьерной лестнице...наверное...он на смену косолапову....не видно его тоже..не слышно..-парень добился амбициозной цели....стал тут самым главным....а люди пофиг.
Гость
30 марта 2017, 10:37
Волоцков - штатный герой думы. На каждую амбразуру бросается, совсем не жалеет себя человек.
Гость
30 марта 2017, 14:59
Я когда просплю с "бодуна", тоже, как депутат еде в пустом автобусе после 10-00 часов. А вот в 05-00 часов из Кировского никуда не уехать на 95 маршруте. А на работу надо.
Гость
30 марта 2017, 16:52
Прокатились?Если бы они каждый день ездили,то поняли по чем фунт изюма.Слово то какое нашли,прокатились.Слуги,блин,народа.Наверное бесплатно.А в час пик,слабо?Каждый день ломаются эти автобусы.Прямого маршрута точно не будет.Эти громилы не проедут по узкой дороге.Пересадки будут.Льготные проездные предлагают,смех да и только.1700 надо отдать.Ну ни в какие рамки не входит.Привязались к маршруткам,без них никак
Гость
30 марта 2017, 13:34
...а вы посмотрите что натворили наши чинуши с проездными!....Совсем мозгов не стало....вы что хотите чтобы люди побросали дачи,садово-огородные участки и пр,? ...вот где логика - если у вас пенсия не выше 13173р,то вы получите справку на разрешение получения проездного билета на транспорт,но если вдруг у тебя на рубль-два больше,то вы уже в их глазах будете НУВОРИШЕМ и фиг тебе паразиту этакому,а не проездной!...Вот и я попал в когорту ФИГТЕБЕ...ну конечно - у меня стаж 50 лет,я "задаренный" и "обласканный" нашими властями член общественной организации Дети военного Сталинграда...да пошел я на ФИГТЕБЕ....Да,ребята! ...иззаботились вы о стариках!....пока воздержусь от резких высказываний,может что-то шевельнотся в ваших закостеневших мозгах...
Гость
30 марта 2017, 13:56
Не шевельнется. На миллионный город 600 человек-льготников. я отправляла запрос на имя губернатора, почему так поступили в ветеранами труда волгоградской области, лишив их льготных проездных. Мне внятно ответили, что мой доход превышает нн-ную сумму, поэтому мне было отказано в получении льготного проездного и выплате 558 рублей. Но звание ветерана труда все равно в городе никто не отменял и мой вклад в развитие области оценивается (как же там написано) ну вроде того, что я должна от этого звания получать моральное удовлетворение и должна им гордиться. Только вот одни гордятся с проездными и выплатами (еще и работают нелегально), а я просто так. Гордость аж распирает!
Гость
30 марта 2017, 09:08
Вован с реальных пацанов? )
Гость
30 марта 2017, 09:22
То ли еще будет
Гость
30 марта 2017, 12:06
"29 марта заместитель главы Волгограда Алексей Волоцков, председатель комитета по дорожному хозяйству, транспорту и промышленности Волгоградской городской думы Дмитрий Дильман, депутат гордумы Геннадий Кузнецов и заместитель председателя комитета по транспорту Наталья Григорян решили прокатиться в новых автобусах." Обхохочешься. "Прокатиться". Небожители. А с ними вместе, случайно, в том же автобусе оказалась свита телевизионщиков. Тоже покататься решили.
Гость
30 марта 2017, 20:06
Интересно, в Троллейбусе #18 хоть кто-то из пассажиров им высказал против ликвидации троллейбуса или все были довольны?
Гость
30 марта 2017, 10:44
Противно смотреть, не нервируйте народ, все и так обозлены до предела.
Гость
30 марта 2017, 11:08
Это вам ничего не напоминает? Или у меня одного дежа-вю? Мне помнится, в конце 80-х ельцин с кучей операторов ездил на общественном транспорте в столице, в трамвае или троллейбусе. Прям, как в том анекдоте: "Вчера Б.Ельцин приехал на работу в троллейбусе. На остановке его встречали: Р.Хазбулатов, А.Руцкой и другие официальные лица".
Гость
29 марта 2017, 22:35
Они и Ульянов,притащили суда Питер авто!!!
Гость
29 марта 2017, 23:53
Алексей Ульянов по вашему виноват?
Гость
30 марта 2017, 11:36
Жалко, конечно, что неприязнь к депутатам перекинулась на автобусы. Но автобусы нормальные, быстрые и комфортные. От маршрутов по узким улицам уже отказались. Что опять не так?
Гость
30 марта 2017, 15:25
Причина в том, что:1) от точки А до точки Б без пересадки не доедешь, 2) ехать приходится долго и нудно, 3) маршрут проложен неудобно, часто до остановки илти кущерями надо, 4) ехать некомфортно: мест для сидения не хватает (бабки низачто не уступят беременной или пассажиру с ребенком) , 5) стоя ехать нереально: скорости переключаются резко и автобус постоянно дергает, посреди салона ступеньки, постоянно боишься покатиться через них на ходу, поручни расчитаны на пассажиров ростом 190 см, тк до них дотянуться нереально, 6) обещанные кондиционеры никто не собирается включать, летом при закупоренных окнах смертельная душиловка, 7) автобус невыносимо воняет газом, когда долго пытается пристроиться к остановке, то буквально травит всех, кто в это время стоит в ожидании транспорта, 8) нереальный запах газа также ощущается в конце салона, задыхаешься, 9) водители нервные и паркуясь на неуклюжих автобусах постоянно дергают транспорт, устоять нереально и громко сигналят клаксоном по нервам
Гость
30 марта 2017, 08:48
проехались бы лучше в грязных и вонючих трамваях и троллейбусах! А то новые автобусы им подавай! Дармоеды!
Гость
30 марта 2017, 12:39
а в чем, простите, разница?