V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

763мм 47%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

5 комментариев к публикации

Волгоградцам предлагают разрисовать молодежный центр

Гость
30 марта 2017, 13:31
Если у вас есть другие подробности - напишите в редакцию!
Гость
30 марта 2017, 14:47
Воспользуйтесь формой обратной связи и приложите подробную информацию, пожалуйста
Гость
30 марта 2017, 17:59
С МУ МЦ Паритет решением Арбитражного суда Волгоградской области Дело N А12 –57942/2016 05 декабря 2016 года взыскано 244797,83 рубля в пользу Управляющей компании «Наш дом Кировский» за пользование общим имуществом помещения расположенного по ул. Кирова 145 из них из-за не своевременных платежей и отказа добровольно оплатить около 40 тыс. оплачены за счет бюджета за не законное пользованием денежными средствами и госпошлина -т.е. ущерб нанесен бюджету 39815 руб. 40 копеек.
Гость
30 марта 2017, 13:12
Конечно это прекрасно, занять молодежь хоть чем то! Паритет пусть лучше со своими судами разберется и платит своевременно за коммуналку! И на что Вы толкаете молодежь еще одни провокаторы, потом соскребать рисунок со стен, Вы может не знакомы с законодательством, все в доме принадлежит собственникам жилья это раз, и все художества на фасадах зданий как и рекламу нужно согласовывать, а ваши рисунки под подают под некоторые запретительные документы. Молодежная политика займитесь делом-работайте с молодежью. разъясняйте, откройте политический лигбез, молодежи разъясните, что господин Навальный рвется к власти и что будет если такие как он придут к этой самой власти! Где Ваш креатив? А это розовые шаровары чем занимаетесь? Сделайте кружки и секции бесплатными, откуда у Вас 600 человек. Уважаемая КСП займитесь молодежной политикой-мероприятия дутые, дети дутые, мероприятия проводятся кем то и тут какое то учреждение примазывается к ним.
Гость
30 марта 2017, 13:39
Мы жители дома категорически против такого креатива !!Если испортите стены нашего дома,привлекем УК,нам не нужен такой молодежный центр, где наших детей приучают к подобного рода "художествам".А 600 детей это видимо на бумаге.Мы тут живем и знаем все..лучше кружки творческие откройте.