V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Алкогольный магазин останется в здании детской библиотеки в Волгограде

Гость
31 марта 2017, 11:00
Это коррупция.А ещё в Ворошиловском районе по улице Ростовская 2 б/1 находится бар "НЕГА" где можно отведать спиртного,и буквально через 20 метров детский садик №2 и две школы №77 и №48.КТО РАЗРЕШИЛ ЭТОТ "КАБАК" В БЛИЗИ ДЕТСКИХ УЧЕРЕЖДЕНИЙ???КОНЕЧНО ЧИНОВНИКИ ЗА ВЗЯТКУ И ОТКАТЫ!
Гость
31 марта 2017, 11:39
Осторожно! А то садики закроют, чтобы бару не мешали
Гость
31 марта 2017, 14:51
на Ким 14 а тоже рядом с садиком в подвале пивом торгуют...
Гость
31 марта 2017, 12:19
А ЧЬИ ИНТЕРЕСНО ЭТИ МАГАЗИНЫ ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС ?
Гость
31 марта 2017, 13:16
Такие все агрессивные, будто ваши дети в библиотеки ходят.
Гость
31 марта 2017, 15:56
Я сам то уже лет 15 бумажных книг в руках не держал...в век то интернета.
Гость
31 марта 2017, 11:56
В Волгограде библиотеки не относятся к учреждениям культуры, ну те которые еще не закрыла администрация.
Гость
31 марта 2017, 12:17
Для власти библиотеки приносят убыток,а пьяный магазин приносит прибыль! При капитализме законы рынка приоритетны,правильно,госпожа Слутнева?
Гость
31 марта 2017, 14:01
может после обращения в генпрокуратуру нарушения закона все же найдутся?
Гость
31 марта 2017, 15:09
Наверно вы никогда не видели как выпивали родственники друзья и знакомые
Гость
31 марта 2017, 10:41
Просто дети стали старше...
Гость
31 марта 2017, 14:29
Чапаева с Петькой послали в командировку. По возвращении у них, естественно, требуют отчет. - Пили мы, - говорит Василий Иваныч. - Нет, так дело не пойдет, - говорят ему, - в отчете вы должны написать что-нибудь серьезное, например, чтение литературы. Чапай пишет: "Купили мы с Петькой книжку, прочитали, потом сдали обложку и купили другую, поменьше. Тоже прочитали. Потом пошли в библиотеку, а из нее выходит Фурманов, весь такой начитанный..."
Гость
31 марта 2017, 15:05
Наверное все забыли что в их детстве и юности такое соседство никого не смущало. Выросли. Писать научились. Теперь задушили малый бизнес. Всегда мамам не нравились пивнушки. А папам нравились. Так и сегодня.
Гость
31 марта 2017, 15:12
Бросить камень в грешника может не грешный. Библия.
Гость
31 марта 2017, 18:55
прежде чем кого то приписывать к коррупции, надо иметь повод! где чьи заведения, думаю, и хотелось бы верить - перед законом все равны! вопрос, что за камень преткновения в данном магазинчике, где нет сборищ пьяных субъектов, не толпятся не понятные личности... может происки конкурентов??? торговля в нестационарных объектах алкоголем(пивом) ЗАПРЕЩЕНА с 2012 года - давайте посчитаем сколько и на протяжении какого времени нарушается РОССИЙСКОЕ законодательство. с уважением.
Гость
31 марта 2017, 19:23
Ежели таки библиотека не относится к учреждениям культуры, то шо ж таки к ним относится? Может быть питейно-богоугодные заведения?
Гость
31 марта 2017, 11:51
А госпожа слутнева различает понятия " здание" и "помещение" ? Может ей подучиться немножко, а потом уж в прокуратуру?
Гость
31 марта 2017, 12:14
А госпожа прокурорша платно училась? Тогда вопросов нет...