V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

В Жилгородке заглохший автобус «Питеравто» на час перегородил проезд транспорта

Гость
31 марта 2017, 16:06
Питеравто - больше ада! Овальный до каления город не довел. Помогайте!
Гость
31 марта 2017, 16:05
ура Питеравто!
Гость
31 марта 2017, 16:25
Уряяааааааааа...........
Гость
31 марта 2017, 16:18
Приехали! "То ли еще будет, ой-ёй-ой
Гость
31 марта 2017, 17:23
А скоро отменят маршрутки,а скоро лето....
Гость
31 марта 2017, 16:42
Эти шкафы ещё дадут о себе знать, это сейчас их моют и ремонтируют, а к лету не кондеров не будет не порядка в салоне. И очень жаль что я тут не могу написать лестные слова ярым девванным бойцам которые гнобили наши маршрутки и боролись за прибыль ' Питер авто". Теперь бюджет Волгограда по 300 миллионов будет стегать датаций за эти супер услуги. В Москве запрещено фурам вьезжать в город в дневное время что бы пробки не создавали , а наш город новоднят сараяеми неуклюжеми , которые даже не могут с остановки отьехать не перекрыв все полосы. Добро пожаловать в прошлое, в толпы на остановках и набитые битком автобусы.
Гость
1 апреля 2017, 09:10
О провидец, как люблю ваши предсказания. Подскажите, пожалуйста, когда будут глобальные катастрофы и конец света. Давайте говорить по факту, а что будет увидим и поговорим. Грязные, тех неисправные маршрутки - факт. Курящие, останавливающиеся где попало, хамы водители в маршрутках - факт. Вчера водитель просто отказался ехать совершая крюк по маршруту, поехав прямо (не по маршруту) и всех не согласных и возмущающихся обложил не лестными словами и высадил на ближайшей остановке, а это всего 6 человек это тоже факт. Автобус перегородил проезжую часть и затруднил движение - факт. Автобус останавливается только на остановках - факт, в автобусе если стоя то нормально, а не в три погибели - факт. Давайте по факту говорить, а не заглядывая в будущее.
Гость
1 апреля 2017, 12:24
Гость
1 апреля 2017, 12:24
О провидец, как люблю ваши предсказания. Подскажите, пожалуйста, когда будут глобальные катастрофы и конец света. Давайте говорить по факту, а что будет увидим и поговорим. Грязные, тех неисправные маршрутки - факт. Курящие, останавливающиеся где попало, хамы водители в маршрутках - факт. Вчера водитель просто отказался ехать совершая крюк по маршруту, поехав прямо (не по маршруту) и всех не согласных и возмущающихся обложил не лестными словами и высадил на ближайшей остановке, а это всего 6 человек это тоже факт. Автобус перегородил проезжую часть и затруднил движение - факт. Автобус останавливается только на остановках - факт, в автобусе если стоя то нормально, а не в три погибели - факт. Давайте по факту говорить, а не заглядывая в будущее.
А что же ты, милок, не говоришь о том, что теперь по воле одного человека (все его знают) мы будем платить за билет в 2 раза дороже, чем было в прошлом году? Или это и не недостаток вовсе?
Гость
1 апреля 2017, 14:07
Гость
1 апреля 2017, 14:07
А что же ты, милок, не говоришь о том, что теперь по воле одного человека (все его знают) мы будем платить за билет в 2 раза дороже, чем было в прошлом году? Или это и не недостаток вовсе?
Господа, факты, факты, что значит будем? Обуздайте свои фантазии.
Гость
31 марта 2017, 16:33
И это новые автобусы, а что будет дальше...... Зато все критикуют маневренные миниатюрные маршрутки, которые не создают таких проблем.
Гость
1 апреля 2017, 09:57
Каких проблем не создают!!!!!!!!!!!! Вы не в себе явно. Хоть одна маршрутка правило соблюдает?
Гость
1 апреля 2017, 14:32
Гость
1 апреля 2017, 14:32
Каких проблем не создают!!!!!!!!!!!! Вы не в себе явно. Хоть одна маршрутка правило соблюдает?
Да, надеюсь я ответил на ваш сложный вопрос
Гость
31 марта 2017, 21:52
срочно надо им еще субсидию из бюджета выделить млн. 200 ! только срочно!
Гость
31 марта 2017, 23:43
Миша, им 200 лямов мало, им город выделяет 500 млн. руб.
Гость
31 марта 2017, 17:10
И в эти ведра наши хваленные чиновники вкладывают миллиарды. Просто противно.
1 апреля 2017, 02:21
Да. Ваши вкладывают. Вы их выбрали, а теперь вам противно.
Гость
1 апреля 2017, 10:17
1 апреля 2017, 10:17
Да. Ваши вкладывают. Вы их выбрали, а теперь вам противно.
Ты прикалываешься что-ли: мы их выбирали?
1 апреля 2017, 00:56
А где же "сараи" Бакулина? Ведь и его вклад есть в этом транспортном бардаке, или нет?
Гость
1 апреля 2017, 09:50
А "сараи " Бакулина отправляются сейчас в Санкт- Петербург.И если не ошибаюсь в количестве более 180 автобусов .
Гость
31 марта 2017, 20:45
в начале сентября вкусите
Гость
31 марта 2017, 20:25
А какой завод их выпускает?
31 марта 2017, 21:08
Ликинский.
Гость
31 марта 2017, 21:28
ЛиАЗ в Ликино-Дулёво Московской области
Гость
1 апреля 2017, 09:48
Московский
Гость
31 марта 2017, 18:45
Я всегда говорил, что автобусы - самый ненадежный и опасный транспорт. Их надо отменить и заменить на маршрутки.
Гость
2 апреля 2017, 11:17
Ну ты фантазёр. )))
Гость
31 марта 2017, 18:11
Дня не бывает: или авария, или сломался. Один хлам поменять хотят на другой
Гость
1 апреля 2017, 19:05
Маршрутка если ломается, то деньги без разговоров отдают. А автобусники тупо "освободите салон и ждите следующий".
31 марта 2017, 19:36
Без комментариев оставим.
Гость
31 марта 2017, 20:25
Волгограду деньги девать некуда, кроме как вкладывать в автобусы??? Где мозги у мэрии??? Про откаты и писать не хочется-всем давно известно!!!!
31 марта 2017, 19:30
Каменты насмешили - по этим дорогам всю жизнь автобусы ездили, а питерские вот прям мешают.
Гость
1 апреля 2017, 10:50
Ты что-то употребляешь? Почти во всех комментариях тебе смешно.
Гость
2 апреля 2017, 11:18
Гость
2 апреля 2017, 11:18
Ты что-то употребляешь? Почти во всех комментариях тебе смешно.
А ты что употребляешь? Почти во всех комментариях у тебя "герои", "маршрутки" и "москвачи". Ты диспансеризацию уже прошёл?
Гость
31 марта 2017, 16:08
Фаны маршруток, на старт, внимание, фарш! )))
Гость
31 марта 2017, 19:34
Всем нужны маршрутки! Много!! Каждому по маршрутке!!! Нет!!!! По две!!!!! ВСЕМ МАРШРУТОК!!!!!!
1 апреля 2017, 04:24
Гость
1 апреля 2017, 04:24
Всем нужны маршрутки! Много!! Каждому по маршрутке!!! Нет!!!! По две!!!!! ВСЕМ МАРШРУТОК!!!!!!
А можно мне три?
Гость
1 апреля 2017, 15:28
1 апреля 2017, 15:28
А можно мне три?
Конечно можно! Нужно!!! Больше маршруток!!!
Гость
1 апреля 2017, 15:25
Молодец Ирина Сергеевна! Женщина - мэр! Когда женщины берутся за дело, можно не сомневаться: звезда найдет героя! Мацепуро и Гурама в высшие эшелоны!
Гость
1 апреля 2017, 21:13
на Ул. Качинцев дорога разбита до нельзя, и для автобусов она очень узкая. Приходится прижиматься к бордюру и ждать как этот параллелограмм проедет по ямам к остановке и далее и умудриться не зацепить мою машину??