V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, дождь

ощущается как +9

12 м/c,

с-в.

758мм 77%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

315 комментариев к публикации

В Волгограде идут массовые облавы на участников митинга Навального

Гость
31 марта 2017, 21:35
В городе люди каждый день пропадают-никто не чешется,а как подростков и школьников ни за что мордой в асфальт-так сразу столько героев карманных.Очнитесь люди,разве это вам ни о чем не говорит?Это ли не повод сказать СТОП-беззаконию и унижениям???
1 апреля 2017, 09:05
"люди каждый день пропадают-никто не чешется" =========== какие ваши доказательства? Как там в песне поется: "наша служба и опасна и трудна, и на первый взгляд как будто не видна".
Гость
1 апреля 2017, 13:15
А попробуйте выйдите и скажите,что" люди пропадают и никто не чешется" и получите "мордой в асфальт".
Гость
1 апреля 2017, 18:26
1 апреля 2017, 18:26
"люди каждый день пропадают-никто не чешется" =========== какие ваши доказательства? Как там в песне поется: "наша служба и опасна и трудна, и на первый взгляд как будто не видна".
И на второй раз не видна,и на третий...
Гость
1 апреля 2017, 08:07
Судя по большинству комментов - особи уткнули рыла в кормушки и чавкают жратвой. Они не понимают, что даже эту вонючую похлебку у них из кормушек воруют. Лишь бы не было войны!? А молодежи - респект и уважуха. Я-то думал, что она пустая и звонкая. Рад, что ошибся.
Гость
1 апреля 2017, 09:33
Уткнувшись рылом в корыто чавкает штабист Навального. рожу отъел хрен объедешь, увидим на митинге первому ножки по выкручиваем! А тебя ТОВАРЫЩБ вскоре то же найдем, пролетарского отхлебнешь. что бы детей наших не баламутил!
Гость
1 апреля 2017, 10:14
эта навальновская молодежь куклы неваляшки -наваляшки , а кукловод у них Карабас-Брабас .
Гость
1 апреля 2017, 10:27
свинское поведение. Жри и не думай, что завтра тебя пустят на убой.
Гость
1 апреля 2017, 08:21
Не бойтесь задержания, штрафов любые действия власти можно и главное нужно обжаловать и выиграть в этом....
Гость
1 апреля 2017, 09:35
Ну и бегайте по судам, ищите бабки на адвокатов, много этот жирно бас Вам помог в судах!??
Гость
1 апреля 2017, 10:56
И ПО СУДАМ ТАСКАЙТЕСЬ ИЩИТЕ БАБКИ НА АДВОКАТОВ, ВСЕ НАДО ДЕЛАТЬ В РАМКАХ ЗАКОНА!
Гость
1 апреля 2017, 12:17
Гость
1 апреля 2017, 12:17
Ну и бегайте по судам, ищите бабки на адвокатов, много этот жирно бас Вам помог в судах!??
Рабы немы, а ты выступаешь. Опять хочешь без похлебки остаться?
Гость
1 апреля 2017, 01:10
Кто живет 85% процентов населения в кредитах, процентов 60 долги по ЖКХ! Вы ходить надо , чтобы бензин был доступный, моя бабушка отработала 40 лет, а пенсия у нее около 13000 руб, ветеранские убрали!!! А вот в Чечне налога на транспорт нет, почему они лучше нас???? Ответьте хотя-бы на эти вопросы!!! Маршрутки Безработица 3000 тыс мужиков , ОТветьте!!!
Гость
1 апреля 2017, 10:14
В Чечне не только налога нет, там и платёжек по ЖКХ нет, а живут как короли, как в Лас-Вегасе и всё им мало, постоянно им надо и надо.Кормим всех и прощаем долги всем, помогаем всем, а сами нищие засчёт народа решили Россию содержать.И хотят , что бы народ молчал. Терпение уже лопается
Гость
1 апреля 2017, 10:21
Кто с тобой работает? Кто!? Говори!! Отвечай и в глаза смотреть!!!
Гость
1 апреля 2017, 21:24
Гость
1 апреля 2017, 21:24
В Чечне не только налога нет, там и платёжек по ЖКХ нет, а живут как короли, как в Лас-Вегасе и всё им мало, постоянно им надо и надо.Кормим всех и прощаем долги всем, помогаем всем, а сами нищие засчёт народа решили Россию содержать.И хотят , что бы народ молчал. Терпение уже лопается
Откуда сведения? Ссылку на источники!
Гость
1 апреля 2017, 16:01
Основной закон государства это Конституция, согласно которой каждый гражданин имеет права и которые нынешним руководством государства ограничены. Протесты народа правильные и, более того, к борьбе с коррупцией призвала сама власть, так как сама себе она противостоять не может.
Гость
1 апреля 2017, 19:56
О Конституции обычно вспоминают перед выборами..
1 апреля 2017, 23:54
Гость
1 апреля 2017, 23:54
О Конституции обычно вспоминают перед выборами..
Значит выбор народа не за горами. Чуродеи останутся не у дел.
Гость
2 апреля 2017, 08:47
2 апреля 2017, 08:47
Значит выбор народа не за горами. Чуродеи останутся не у дел.
Судаков ,так вот почему ты только китайскими певицами увлекаешься и пиаришь только их, а не российских. Свое ты не любишь- только западное, а зачем тогда коптишь наше небо России?
Гость
31 марта 2017, 22:34
По Конституции люди имеют право собираться мирно. Они не обязаны спрашивать для этого разрешения. Власть принадлежит народу. Они должны уведомить администрацию и согласовать место. Если тема собрания была законной, а она была законной, то им не должны были отказывать. Место могли предложить другое по веским причинам. Это администрация нарушила закон. Объявила войну молодежи. Шли бы, убеждали, говорили бы, что Медведев хороший, что Васильева и Сердюков кристально чисты.
Гость
1 апреля 2017, 01:09
А кто Вам сказал, что им не предлагали место? Не было разрешения на проведение демонстрации, шествия, митинга и пр., НЕ БЫЛО! Закон нарушен? НАРУШЕН! Вопрос исчерпан.
Гость
1 апреля 2017, 09:36
Гость
1 апреля 2017, 09:36
А кто Вам сказал, что им не предлагали место? Не было разрешения на проведение демонстрации, шествия, митинга и пр., НЕ БЫЛО! Закон нарушен? НАРУШЕН! Вопрос исчерпан.
Еще не все посмеялись. В 1918 в Царицыне несколько раз думали что вопрос исчерпан. И ошибались.
Гость
1 апреля 2017, 09:45
Гость
1 апреля 2017, 09:45
А кто Вам сказал, что им не предлагали место? Не было разрешения на проведение демонстрации, шествия, митинга и пр., НЕ БЫЛО! Закон нарушен? НАРУШЕН! Вопрос исчерпан.
Народу разрешение на собрания дала Конституция. Потому что народ - источник власти. Подметание Площади Ленина - не причина. Могли подмести в рабочий день как положено. И друге место не предложили. Администрация поставила себя выше народа. Как же Вы не понимаете таких очевидных вещей. Почитайте Конституцию
Гость
1 апреля 2017, 10:31
Народ - источник власти. Администрация - временные исполнители воли народа. Народ решил собраться. Ст. 31 Конституции декларирует право собираться. Народ не спрашивает разрешение у администрации. Он ее уведомляет, чтобы она знала, где это будет происходить и обеспечила порядок и безопасность собравшихся и всех остальных. Но работники администрации Конституцию не изучали и решили, что они - власть, а граждане - их рабы.
Гость
1 апреля 2017, 12:19
Берите выше - так РЕШИЛ Президент.
Гость
1 апреля 2017, 18:41
Гость
1 апреля 2017, 18:41
Берите выше - так РЕШИЛ Президент.
Пусть и штрафы платит за всех теперь,раз он так решЫл.
Гость
1 апреля 2017, 23:33
Гость
1 апреля 2017, 23:33
Берите выше - так РЕШИЛ Президент.
Буква "П", часом, не лишняя?
Гость
1 апреля 2017, 13:42
Парень толкает ногой? А полиция за волосы по тротуару тянет! ШОК! И они правы? Почему бы и полиции не предложить вести себя достойно по отношению к людям? Или если вышлите митинг, надо убивать, чтоб неповадно было? Позор!
Гость
1 апреля 2017, 17:01
не ной наваляшка : наваляли тебе за дело и еще не раз наваляют , в том числе и соседи по квартире за предательство Родины. Предателей никто и нигде в России и не любил и не полюбит .
Гость
1 апреля 2017, 18:57
Гость
1 апреля 2017, 18:57
не ной наваляшка : наваляли тебе за дело и еще не раз наваляют , в том числе и соседи по квартире за предательство Родины. Предателей никто и нигде в России и не любил и не полюбит .
А ты не предатель?
Гость
1 апреля 2017, 22:11
Гость
1 апреля 2017, 22:11
А ты не предатель?
Он нет, а ты да!
Гость
31 марта 2017, 21:49
по сообщением сайта Вашего мы видим, что люди пропадают каждый день их похитителей не пробовала полиция поискать?
Гость
31 марта 2017, 20:20
"Охота на ведьм" продолжается. А как же Статья 50 Конституции РФ - "Никто не может быть повторно осужден за одно и то же преступление"? Или Герой взял на себя роль мирового судьи?
Гость
1 апреля 2017, 06:07
Это мурло современной "демократии" по-волгоградски. Тьфу! Позорище...
1 апреля 2017, 09:03
А в чем состоит "повторное"?
Гость
1 апреля 2017, 09:03
Какое "повторно"? Ловят тех, кого ещё не поймали
Гость
31 марта 2017, 21:17
Кто бы сомневался.... Как свою работу делать честно, так у МВД работать некому, еще что-то , еще-что-то... А тут прям встрепенулись по команде!!! Поэтому люди и вышли , что заколебались от двойной игры.
31 марта 2017, 23:53
А я вообще не понимаю,зачем эти митинги? Все же хорошо, войны нет, люди в общем сыты живут. От безделья что ли?!
Гость
1 апреля 2017, 00:14
У всех разные потребности. Кто-то хочет в нормальной стране жить и иметь права, а кому-то достаточно, что его не бьют плетью каждый день и есть макарошки с картофаном дома
Гость
1 апреля 2017, 00:54
Кому на Руси жить хорошо?....
Гость
1 апреля 2017, 01:45
сколько процентов у нас сытых? 10
Гость
1 апреля 2017, 12:37
У Навального нет трудовой биографии в общем понимании: он не ходит ни в офис, ни в цех, а больше на митинги и марши. Его чуть ли не единственное официальное место работы – советник губернатора Никиты Белых в Кировской области в 2009–2010 годах. Содействие самому либеральному главе региона в России – дело благое, но вряд ли сам Навальный любит вспоминать тот период: директор местного предприятия «Кировлес» обвинил Навального в навязывании невыгодного контракта и фактически разорении предприятия, а возглавляемый Навальным Фонд поддержки инициатив губернатора Кировской области оскандалился письмами к предпринимателям с просьбой сделать денежный взнос.
Гость
1 апреля 2017, 16:47
Министр спорта раньше был мотористом,обороны мебельщиком, министрами МВД ставили всех подряд, бывший губернатор нашей области был боцманом, а нынешний десантник ! А возьмите Сталина 7 раз сидел, у него какая официальная биография была , только партийная кличка "Коба"? Или биография сотрудника НКВД, КГБ под грифом секретно более предпочтительна? Я против дележа на всякие биографии, у каждого она есть, а достоинство личности зависит не от биографии а от его убеждений.Работа в ФБК и есть работа, ежедневная и кропотливая , пожалуй более опасная чем у многих иных политиков. пожалуй работа Навального важнее и нужнее, чем всех центральных СМИ вместе взятых, гна которые тратятся миллиарды наших налогов, в совершенную пустоту и ложь! Если бы ТВ не скрывало правду и было бы объективным и независимым, никому блог Навального и он сам не был бы интересен. Но поскольку у нас нет независимых СМИ Навальный, для миллионов единственный свет в окошке, или если хотите в конце мрачного тоннеля!
Гость
1 апреля 2017, 18:56
Может тебе еще копия его трудовой нужна?
Гость
1 апреля 2017, 18:56
У нас у очень многих людей нет записей в трудовой книжке с конца советского времени,времена такие были,ну и что?
Гость
1 апреля 2017, 06:31
Власть такими действиями работает против себя.
Гость
1 апреля 2017, 10:08
Вы совершенно правы, все так думают. У нас не было и нет демократии, одна пустая болтовня
Гость
1 апреля 2017, 10:47
Значит пути отхода уже подготовлены.
Гость
1 апреля 2017, 14:39
Маховик я думаю запущен ,если люди вышли на улицы,власть ничего не хочет менять по этому применяют репресси ,этим самим только усугубляя своё положение озлобляя людей
Гость
1 апреля 2017, 19:03
Да что они творят,у молодёжи нет будущего,ни работы,ни справедливости,а её 10 тысячами рублей пугают. У своих мучителей они же и возьмут эти 10 тысяч.
Гость
1 апреля 2017, 22:12
Гость
1 апреля 2017, 22:12
Да что они творят,у молодёжи нет будущего,ни работы,ни справедливости,а её 10 тысячами рублей пугают. У своих мучителей они же и возьмут эти 10 тысяч.
Через Госдеп пришлют
Гость
1 апреля 2017, 20:58
Все можно было провести мирно. Думаю это наш губер замутил потасовки с последующими разборами полетов, чтобы показать Москве какой он правильный и решительный. На большее все равно мозгов не хватает. Как хозяйственник он полный ноль.
Гость
2 апреля 2017, 00:33
Зато как водит бровями, когда пыль в глаза пускает!
Гость
2 апреля 2017, 07:31
Конституцию, видимо не читал. Думает, что митинг - это преступление.
Гость
1 апреля 2017, 11:16
А чего так испугались,нашлись же власти в других городах, разрешили митинг и ничего глупого там не произошло! Мозги иногда включать надо и из власти уходить на пике популярности.
Гость
1 апреля 2017, 14:47
Достоверно можно проверить высоту горы, например " Пик коммунизма", все остальные пики, в том числе и пик популярности сплошная фикция! Если ТВ замалчивает события общероссийского масштаба, неделями, то квакнуть о неком пике популярности , не составляет никакого труда, тем более, что проверить это невозможно. Вот кому звонили с опросом? Я таких людей не знаю, да и понятно, что ответит человек, на неизвестный телефонный звонок , если такой и будет! А из власти в нашей стране никто добровольно не уходил. Некоторых уйти заставляли обстоятельства и то немногих, буквально единицы, за всю историю.
Гость
1 апреля 2017, 08:48
Посмотрел в интернете передачу Д. Крылова, горожане хотят знать...))) добавить нечего.
Гость
1 апреля 2017, 10:12
"...Всех не перевешаете!..."
Гость
1 апреля 2017, 12:29
Хватит тролить шестерки Навального
Гость
1 апреля 2017, 18:46
Гость
1 апреля 2017, 18:46
Хватит тролить шестерки Навального
А это что за голос?
Гость
1 апреля 2017, 23:32
Гость
1 апреля 2017, 23:32
А это что за голос?
Это был голос из корыта.
Гость
31 марта 2017, 22:11
Знаете чего вы хотите? сначала безнаказанно(онижедети) пнул ногой милиционера, потом безнаказанно пнул ногой беременную жену.. потом ребенка...- безнаказанность рождает жуткие преступления . Я за то, чтобы сажали за "пнул"
Гость
1 апреля 2017, 00:10
А таскать за волосы, ломать руки, мордой об асфальт и унижать мирных митингующих это нормально? Да радоваться стоит, что в такие моменты у народа нет огнестрела под рукой
Гость
1 апреля 2017, 08:38
Палача с беременной не сравнивайте
Гость
1 апреля 2017, 10:00
Гость
1 апреля 2017, 10:00
А таскать за волосы, ломать руки, мордой об асфальт и унижать мирных митингующих это нормально? Да радоваться стоит, что в такие моменты у народа нет огнестрела под рукой
А ты не ходи на мининги незаконные . А ходишь , смотри европейские новости, как разгоняют мининги. Тебя папа и мама , видимо, не пороли , раз ты думаешь, что тебе все можно и полиция с тобой будет сюсюкаться как твоя бабушка. у которой ты стырил пенсию на дорогой айфон, чтобя снять себя для лайков с мининга
Гость
1 апреля 2017, 11:30
Откуда у Начального средства на организацию протестов в разных городах России?Лучше бы он о своих доходах побольше рассказывал.Как говориться : нечего на зеркало пенять ,коли рожа крива!
Гость
1 апреля 2017, 12:22
1. Его финансы полностью открыты. Зайдите на сайт ФБК или самого Навального и все узнаете. 2. Деньги у него от жертвователей. Лично я каждый месяц ему 100 рублей отправляю. И моя мать-пенсионерка тоже. 3. Лично сам Навальный зарабатывает несколькими вещами: торговля акциями на бирже, юридические консультации. 4. Там же на сайте у него есть все данные касательно его биографии, да и в интернете полно информации. 5. Да. Власть не понимает, как так люди могут за бесплатно выходить и как так, люди сами деньги ему присылают, ведь едру приходится олигархов трясти на свои кампании и митинги.
Гость
1 апреля 2017, 12:48
Если бы Навальный был преступником, он бы сидел в тюрьме, и не мог бы организовывать митинги. Но он на свободе. Значит, честный человек. Тема его акций вполне соответствует Конституции. И значит, у чиновников нет законных оснований их запрещать.
Гость
1 апреля 2017, 13:29
Средства от граждан России, зайди на сайт и посмотри. там всё расписано.
31 марта 2017, 19:50
"...каждый народ имеет ту власть, которая его имеет..." Задорнов
Гость
1 апреля 2017, 07:47
"Согласно Навальному, Медведев ... на 70 млрд рублей. Если это правда (что, честно говоря, сомнительно, настолько многое в фильме за уши притянуто), и это имущество раздать гражданам, то получится по 500 рублей на человека. Но каждому пролетарию капиталист недоплачивает в разы больше ежемесячно - и абсолютно "законно". Сегодня главная проблема - в буржуйской власти, а не в том, что в ней еще и коррупция бывает, оказывается. Если человек ругает коррупцию, но выступает за приватизацию, знай - он хочет украсть у тебя еще больше."
Гость
1 апреля 2017, 09:49
Гость
1 апреля 2017, 09:49
"Согласно Навальному, Медведев ... на 70 млрд рублей. Если это правда (что, честно говоря, сомнительно, настолько многое в фильме за уши притянуто), и это имущество раздать гражданам, то получится по 500 рублей на человека. Но каждому пролетарию капиталист недоплачивает в разы больше ежемесячно - и абсолютно "законно". Сегодня главная проблема - в буржуйской власти, а не в том, что в ней еще и коррупция бывает, оказывается. Если человек ругает коррупцию, но выступает за приватизацию, знай - он хочет украсть у тебя еще больше."
Приватизация без референдума незаконна. Народ доверил временно органам власти управлять СВОИМ имуществом. Но не давал разрешения раздавать его частным лицам. Они превышают полномочия. Приватизацию надо остановить.
Гость
1 апреля 2017, 12:43
Гость
1 апреля 2017, 12:43
Приватизация без референдума незаконна. Народ доверил временно органам власти управлять СВОИМ имуществом. Но не давал разрешения раздавать его частным лицам. Они превышают полномочия. Приватизацию надо остановить.
А деж ты был родной в 1992 году када Чубайс и К прыватизацию начали? А таперича скулим - поможите, остановите...
Гость
1 апреля 2017, 09:59
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
Гость
1 апреля 2017, 10:58
Почему во все времена в России полицию называют легавыми?
Гость
1 апреля 2017, 16:01
А полиция при чем? Процентов 80 прекрасно понимают, что к чему, но они поставлены в такие условия, уверен, что коррупция и им не по душе.Иное дело, что совершили городские власти не разрешив митинг и не предоставив площадку. они власти, мополизировали конституционное право граждан, которые заявили о своих правах и намерении провести мирный митинг, без всякого оружия, по насущной теме. Власти пренебрегли и мнением Конституционного суда, что в данной ситуации поставило их решение вне закона. Иное дело, должны ли были расценивать этот митинг сотрудники ОВД как незаконный? Уведомление было?-было; порядок заявительный-да; нарушения общественного порядка не было?-нет: Что в данном случае важнее, Конституция и решение Конституционного суда или отказ чиновника средней руки? Уверен, что если бы не этот глупый отказ все бы прошло быстро и мирно, да и народу было бы раз в 10 меньше. Уверен, что все плохие события начинаются именно с разгонов , нарастает снежный ком, родственников и т.д.
Гость
1 апреля 2017, 23:39
Гость
1 апреля 2017, 23:39
А полиция при чем? Процентов 80 прекрасно понимают, что к чему, но они поставлены в такие условия, уверен, что коррупция и им не по душе.Иное дело, что совершили городские власти не разрешив митинг и не предоставив площадку. они власти, мополизировали конституционное право граждан, которые заявили о своих правах и намерении провести мирный митинг, без всякого оружия, по насущной теме. Власти пренебрегли и мнением Конституционного суда, что в данной ситуации поставило их решение вне закона. Иное дело, должны ли были расценивать этот митинг сотрудники ОВД как незаконный? Уведомление было?-было; порядок заявительный-да; нарушения общественного порядка не было?-нет: Что в данном случае важнее, Конституция и решение Конституционного суда или отказ чиновника средней руки? Уверен, что если бы не этот глупый отказ все бы прошло быстро и мирно, да и народу было бы раз в 10 меньше. Уверен, что все плохие события начинаются именно с разгонов , нарастает снежный ком, родственников и т.д.
Если бы полиция действовала по убеждению, пролилась бы кровь. Когда в каждом городе выйдет 10 % населения, никто из полицейских дубинку поднять не посмеет.
Гость
31 марта 2017, 21:47
я за то чтобы , чтобы штрафовать участников таких продажных минингов : эти хотят разрушить страну и подкупают предателей России ( жадных студентов), а я хочу жить в стабильной стране и не бояться выходить на улицы, по которым бегают орущие демонстранты . Власть должна быть твердой. Мягкотелость Николая II и лояльность к декабристам и привела затем привели к хаосу 1917 года, которую расхлебываем до сир пор: то взлетами, то падениями. Жалость к " онижедети " должна быть изничтожена из сознания общества, если мы хотим самосохраниться. Знаете, лет 8 назад в общежитии дзержинского района родной сын зарезал мать и отца, которые долго закрывали глаза на его бесчинства.
Гость
1 апреля 2017, 00:27
Они из зеркал за вами не подглядывают?
Гость
1 апреля 2017, 00:42
Вы предлагаете штрафовать участников митинга в честь присоединения Крыма, которые вынуждены были 3 часа стоять за 300 рублей?
Гость
1 апреля 2017, 03:20
Николай ll и декабристы?! Да вы историк, сразу видно - разбираетесь...)))
Гость
1 апреля 2017, 09:06
Чего не понятного началась предвыборная борьба. год назад что не было коррупции, остался год до выборов Президента вот и бело ленточники и демократы рвут Ж. Только вот что молодежь и несовершеннолетних втягивают это уже уголовное преступление, не сформировавшаяся психика, весна, не устойчивое поведение, острое восприимчивость. Кому война-кому мать родная! Вы видели этого ... со штаба, как он пыхтя убегал от центра так называемого митинга когда полиция начала задержание, а его лепет в суде слышали, как он открещивался и говорил, что он дескать уговаривал разойтись молодежь, так как митинг запрещен-это называется просто провокатор! Втянуть молодежь и несовершеннолетних в непонятную предвыборную толкотню и смыться, а те кто на митинге кричал от смотрите видео отчет самого это борца с коррупцией, там одни и те же лица, так называемых провокаторов или титушек, которые столкнули молодежь и несовершеннолетних с силовиками. Омерзительно, и самое печальное, что молодежь повелась!
Гость
1 апреля 2017, 10:29
омерзительно, что вы не доверяете молодежи. Каждое новое поколение всегда, априори лучше предыдущего. Иначе бы не было развития. Но консерваторы всегда брюзжат и готовы терпеть до последнего.
Гость
1 апреля 2017, 12:31
Гость
1 апреля 2017, 12:31
омерзительно, что вы не доверяете молодежи. Каждое новое поколение всегда, априори лучше предыдущего. Иначе бы не было развития. Но консерваторы всегда брюзжат и готовы терпеть до последнего.
Доверяем молодежи, но по молодости много делают ошибки и не по своей вине
Гость
1 апреля 2017, 13:35
Гость
1 апреля 2017, 13:35
Доверяем молодежи, но по молодости много делают ошибки и не по своей вине
в ошибках нет ничего плохого. Это лучший путь к обучению и самосовершенствованию. Не ошибается, ттолько тот кто ничего не делает. И это стало горькой правдой. Из-за страха, люди боятся что-то менять уже и так в своей никчемной жизни.
Гость
31 марта 2017, 21:59
У НАС ЧТО 37 ГОД, А ЕЩЁ ОСУЖДАЮТ СТАЛИНА С БЕРИЕЙ. У НАС ЖЕ ДЕМОКРАТИЯ И СВОБОДА СЛОВА, САМИ НАСТРАИВАЮТ ЛЮДЕЙ ПРОТИВ СЕБЯ
Гость
1 апреля 2017, 00:29
Демократия кончилась так и не начавшись. В 1991.
Гость
1 апреля 2017, 03:21
Вы в какой - то сказочной стране живёте, откуда в РФ демократия и свобода слова, то что у нас правильнее будет назвать - авторитарная клептократия.
Гость
1 апреля 2017, 09:43
Гость
1 апреля 2017, 09:43
Вы в какой - то сказочной стране живёте, откуда в РФ демократия и свобода слова, то что у нас правильнее будет назвать - авторитарная клептократия.
а ты поезжай на майдан украины - и хлебай демократию полной ложкой. Че ты сидишь с ложкой у компа и подстрекаешь в России *** кукол-неваляшек- наваляшек
Гость
1 апреля 2017, 18:49
В Волжском разрешили и никого не штрафуют,никого не ищут.
Гость
1 апреля 2017, 22:18
В Волжском и за высадку пассажиров не на остановке, штраф с маршрутчика 5 тыщ, и за ночную стоянку маршрутки под окнами то-же штрафуют нехило! Молодцы!
1 апреля 2017, 23:55
Лишнее подтверждение дуболомства волгоградских руководителей города.
Гость
2 апреля 2017, 11:34
Гость
2 апреля 2017, 11:34
В Волжском и за высадку пассажиров не на остановке, штраф с маршрутчика 5 тыщ, и за ночную стоянку маршрутки под окнами то-же штрафуют нехило! Молодцы!
Закон есть закон
Гость
1 апреля 2017, 11:48
Так и до 37 года дойдем.
Гость
1 апреля 2017, 12:21
В "законе Озерова-Яровой" есть (ну или впишут потом) строчка, что "человек, который знает о готовящемся преступлении, но не доносит, приравнивается к соучастнику". Круто?
Гость
1 апреля 2017, 14:39
Быстрее бы
Гость
1 апреля 2017, 21:43
Поскорей бы!
Гость
1 апреля 2017, 01:50
Так им и надо! Заслужили! А тут некоторые так и норовят превратить Россию в Украину. Та молодёжь тоже хотела как лучше когда митинговали, но что в итоге получили?? Вы хоть почитайте про своего любимого лидера(нейтральное СМИ, а не с его сайта) и про его связь с Западом, может одумаетесь.
Гость
1 апреля 2017, 10:28
По вашим словам могу сказать что "нейтральные" это федеральные
Гость
1 апреля 2017, 10:47
Люди протестуют не против конкретного человека, а против бюрократии и коррупции.
Гость
1 апреля 2017, 11:43
А виляние хвостом под крики Трамп няш, это не связь с Западом! А разве Петр 1 карабли в Таджикистане научился стоить, армию создавал по подобию Монгольской? Кто из успешных и образованных правителей России сделал хоть что либо, в конфронтации со всем Западным миром? Хоть один пример успешного сотрудничества с востоком, не считая 300 летнего ига, которое заключалось в уплате подати. Куда на восток вы собираетесь бежать, и кто вас там ждет? Индия с ее кастами, прачек , трубочистов и т.д.? Пакистан? Китай? Монголия? Северная Корея??? Как вы представляете жизнь в современном мире без тесной интеграции с западными странами? Или Сирия ваш идеал а Асад кумир?
Гость
3 апреля 2017, 10:29
Чувствую, пора идти сдаваться.. -Здесь карают государственных преступников? -Здесь-здесь, проходи, мальчик...
Гость
1 апреля 2017, 13:06
Я все больше и больше люблю "единую россию" и ее лидера Д.А, Медведева
Гость
1 апреля 2017, 15:26
Менделя?
Гость
1 апреля 2017, 18:54
Вообще не смешно
Гость
1 апреля 2017, 18:57
Это весна на тебя действует..
Гость
1 апреля 2017, 12:12
я предлагаю всех, кто был и придет на митинг навального , проверить повторно на годность служить в армии. Все купленные военные билеты анулировать , принудить пройти повторно медкомиссию, все отсрочки снять . Всех годных с строевой службе - в армию. Хотят бороться против коррупции? - пусть начнут с себя и послужат Родине в армии
Гость
1 апреля 2017, 16:29
Сынок, я раньше тебя отслужил. проверься на годность сам.
Гость
1 апреля 2017, 17:42
Гость
1 апреля 2017, 17:42
Сынок, я раньше тебя отслужил. проверься на годность сам.
НА СВЕРХСРОЧНУЮ ПОЙДЕШЬ БУДЕШЬ ПАРТИЗАНИТЬ В ЛЕСАХ СИБИРИ!
Гость
1 апреля 2017, 18:09
Не дай бог, тебе встретиться со мной в открытом бою, в любой точке мира, тогда и посмотрим, где , кто и как служил в каких горячих точках,и кто на что способен. Разница между мной и тобой, даже при одинаковой подготовке будет проста , я буду стоять за идею а ты за деньги, поэтому я одержу победу . А не одержу, так уйду с честью и чувством исполненного долга-без сожаления! Запомни это, и вспомни когда придет момент получать от хозяина деньги, как привык это делать!
Гость
1 апреля 2017, 08:40
Если муж или жена начали поговаривать о разводе, то какая разница сам(а) он(она) этого захотел(а) или плохой друг(подруга) подговорил(а), тот от кого хотят уйти либо меняется сам (чтобы не давать повода) либо нет.
1 апреля 2017, 00:49
Тень Румынии маячит перед Россией.
Гость
1 апреля 2017, 19:00
Вы хотели сказать, тень Чаушеску, и даже рейтинги не помогут?
3 апреля 2017, 00:11
Гость
3 апреля 2017, 00:11
Вы хотели сказать, тень Чаушеску, и даже рейтинги не помогут?
А что не так?
Гость
31 марта 2017, 22:23
"Я лично выступаю за то, чтобы вопросы борьбы с коррупцией были постоянно в центре внимания общественности, и позитивно всегда воспринимаю внимание со стороны людей к этим проблемам", - сказал Путин, выступая на Арктическом форуме. "Единственно, что я считаю неправильным: если кто-то, какие-то политические силы пытаются использовать в своих корыстных интересах этот инструмент не для улучшения ситуации в стране, а для самораскрутки на политической арене в преддверии каких-то политических событий, в том числе выборных кампаний внутри страны", - добавил президент РФ.
Гость
31 марта 2017, 23:53
Всем правителям кажется, что только они могут осчастливить народ. А у остальных исключительно корыстные интересы для прихода к власти. Свои друзья - это святое, а чужие - это коррупция. И чем дольше у власти, тем святее окружение. Человек так устроен.
Гость
1 апреля 2017, 11:04
Гость
1 апреля 2017, 11:04
Всем правителям кажется, что только они могут осчастливить народ. А у остальных исключительно корыстные интересы для прихода к власти. Свои друзья - это святое, а чужие - это коррупция. И чем дольше у власти, тем святее окружение. Человек так устроен.
Конспектируешь очередного лидера нации. Уверен ты еще сохранил и конспекты по марксизко-ленинской философии и по социалистической полтэкономике
Гость
1 апреля 2017, 17:36
Гость
1 апреля 2017, 17:36
Конспектируешь очередного лидера нации. Уверен ты еще сохранил и конспекты по марксизко-ленинской философии и по социалистической полтэкономике
В отличие от тебя, имею собственное мнение.
Гость
31 марта 2017, 22:51
Приятно все же, что нас здесь уважают. Гляди, подвозят, гляди, сажают, Разбудит утром не петух, прокукарекав, Сержант подымет, как человека. Нас чуть не с музыкой проводят, как проспимся. Я рупь заначил - слышь, Сергей, - опохмелимся. И все же, брат, трудна у нас дорога. Эх, бедолага, ну, спи, Серега! Текст песни Владимир Высоцкий — Скажи, Серега
Гость
1 апреля 2017, 08:34
Не надоело плагиатом заниматься, коллега? Может чего сам присочинишь или кишка тонка?
Гость
31 марта 2017, 22:46
Входной билет 10 тыщ, это даже Киркорова с примадонной перещеголяли!
Гость
1 апреля 2017, 10:41
Знаешь расценки на сборище этих ***?
Гость
1 апреля 2017, 10:47
Свобода -бесценна
Гость
2 апреля 2017, 14:46
Гость
2 апреля 2017, 14:46
Свобода -бесценна
То-то некто иной как только Госдеп США озаботился арестом Навального и Ко, с чего бы?
Гость
1 апреля 2017, 12:50
По словам А. Навального, все его родственники жили на Украине, а сам он до 1986 года каждое лето проводил в Киевской области. Но после аварии на Чернобыльской АЭС часть родни переехала в другие районы Украины. Себя он считает в большей степени украинцем по «своим каким-то корням и генетике"]. По словам его дяди, больше половины родственников Навального проживает в Залесье и Переяславе-Хмельницком.
Гость
1 апреля 2017, 19:00
На украинцев что ли гонишь? Я наших российских украинцев не отличаю от нас русских. Передай это своим кураторам,скользкая это у вас тема,против вас сработает.
Гость
1 апреля 2017, 19:43
Гость
1 апреля 2017, 19:43
На украинцев что ли гонишь? Я наших российских украинцев не отличаю от нас русских. Передай это своим кураторам,скользкая это у вас тема,против вас сработает.
А я совсем не отличаю граждан Росси друг от друга, они со своими кураторами тянут действительно не в ту сторону!
1 апреля 2017, 23:49
И что из этого? Украинцы это часть русского народа.
Гость
1 апреля 2017, 11:03
а работать никто не пробовал?
Гость
1 апреля 2017, 16:03
А работу в городе безработных вы предложите? Может вы и есть, новый таинственно сбежавший спонсор -инвестор Химпрома, или загадочный китайский инвестор ищущий господдержки?
Гость
1 апреля 2017, 23:41
Иди поработай на буржуев за ржавый пятак! Кайло тебе в руки и каску на глупую голову!
Гость
2 апреля 2017, 15:25
Гость
2 апреля 2017, 15:25
Иди поработай на буржуев за ржавый пятак! Кайло тебе в руки и каску на глупую голову!
Маршрутчики работают (пока) и не жужжат!
31 марта 2017, 19:58
Нормально решили "подзаработать",по 10ок....а че их ловить,в воскресенье очередной митинг.
Гость
31 марта 2017, 22:49
Пусть жираф был не прав, Но виновен не жираф. А тот, кто крикнул из ветвей: "Жираф большой - ему видней!" Текст песни Владимир Высоцкий - Про Жирафа
Гость
31 марта 2017, 22:50
Но, если я кого ругнул - карайте строго, Но это вряд ли, скажи, Серега! А что упал, так то от помутненья, Орал не с горя, от отупенья. Теперь позвольте пару слов без протокола: Чему нас учит семья и школа? Что жизнь сама таких накажет строго. Тут мы согласны, скажи, Серега. Текст песни Владимир Высоцкий — Скажи, Серега
Гость
1 апреля 2017, 09:07
«- Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев, но я чту Уголовный кодекс. Это моя слабость. (Остап Бендер)» фильм Золотой теленок
Гость
1 апреля 2017, 20:54
Нынче древнее зло не боится креста, Беспредел примеряет корону, Значит, каждый, в ком совесть поныне чиста Вне закона, вне закона. Значит, каждый, в ком совесть поныне чиста Вне закона, вне закона. На паркетных фронтах генералов не счесть, Но в связи с театральным сезоном В новой драме страны офицерская честь Вне закона, вне закона. В новой драме страны офицерская честь Вне закона, вне закона.
Гость
2 апреля 2017, 11:38
«А кто вздумал курить? Кому-то захотелось в изолятор? Я предупреждаю. Для нарушителей дисциплины будут отменены и отпуска, и прогулки. Староста по гардеробу будет отбирать у них верхнюю одежду. О, великий шкидский народ! Тебе дали парламент, но ты получил каторгу! На должность старосты по гардеробу предлагаю Ионина! Да здравствует самоуправление! Да здравствует президент демократической республики Шкид Виктор Николаевич Сорокин! - Виват Президенту! Викниксор - ура!» фильм «Республика Шкид»
Гость
31 марта 2017, 21:19
Перед нами пример майдана украины, каковы последствия? оно россиянам надо?! подстрекателям лучше заткнуться...
Гость
31 марта 2017, 22:57
Люди вышли не против Путина, а против коррупции. А по сути против беспредела!!! Потому что проблемы граждан реально нафиг никому не нужны...Куда ни плюнь... А вот деньги граждан нужны очень многим...
Гость
1 апреля 2017, 12:31
А может лллл лучше заткнутся?
Гость
1 апреля 2017, 18:36
Перепугались, упыри?!
Гость
2 апреля 2017, 07:03
Товарищ верь пройдет она , эпоха демократии и гласности и все припомнит имена наш Комитет Гос Безопасности.
Гость
1 апреля 2017, 12:36
Это не игра, а реальная жизнь. с уголовной ответственностью, с принуждениями соблюдать закон, и Вам не совсем законопослушные граждане мало кто поможет, надо соблюдать закон, а нет закона это анархия. хватит жить во времена войн и революций. Все Вы видели что натворили демократы страна поднялась с колен, зачем опять ставить страну на колени!
Гость
1 апреля 2017, 16:29
Какие демократы? Те что были КПССС, потом стали наш дом Россия а теперь они же все в ЕР? А еще посоветую глянуть на нефтяные котировки , тогда и после они были 15 долларов за барель а после взлетели и лет 10 держались 150 , и что сделано за эти огромные доходы в реальном секторе? Кто и куда поднялся, кроме кучки олигархов и чинуш? Может вы думаете, что развал СССР произошел не по экономическим причинам, или революция 17 года стала возможной благодаря Ленину а не репрессиям, изнурительным войнам , коррупции и дурной экономической политике? Любой историк скажет, что еще никого и никогда , при наличии революционной ситуации не останавливала уголовная ответственность. Иначе в истории не было бы смены формаций , Французской буржуазной революции , падения Рима, восстания Спартака, Пугачевсского бунта, Ленина и революции 1917 года , не родилась бы самая мощная империя мира СССР и не пала бы. Нет силы способной остановить данныв процессы и нет армии способной противостоять этому!
Гость
1 апреля 2017, 18:37
Конечно надо любить Медведева,а иначе это анархия!
Гость
1 апреля 2017, 18:55
Повальное уничтожение предприятий и транспорта - законно? Пенсионеры выходят на пенсию и начинают копаться в помойках - это по закону?
Гость
1 апреля 2017, 12:08
В 1917 тоже за правду и землю боролись))) Этого им и надо...ИМХО. Учите историю.
Гость
1 апреля 2017, 14:38
Если бы народ не был доведен до края, если бы царь и правящая элита заботились об уровне жизни простых людей, никакие происки врагов не привели бы к революции.