V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

В Волгограде в этом году обещают привести в порядок сто километров дорог

Гость
1 апреля 2017, 18:16
100км дорог - это первоапрельская шутка такая? Если в городе их 1500 километров - и почти все убитые.
Гость
1 апреля 2017, 20:21
Не путайте с - "квадратные метры"
Гость
1 апреля 2017, 23:47
Гость
1 апреля 2017, 23:47
Не путайте с - "квадратные метры"
Так в "квадратных километрах" будет ещё меньше, нежели в погонных. Ведь у дороги есть ширина, и когда мы говорит 1км дороги - подразумевается вся её часть, и в длину и в ширину. Так и тут.
Гость
6 апреля 2017, 08:49
Гость
6 апреля 2017, 08:49
Так в "квадратных километрах" будет ещё меньше, нежели в погонных. Ведь у дороги есть ширина, и когда мы говорит 1км дороги - подразумевается вся её часть, и в длину и в ширину. Так и тут.
Вот в этом вся соль!
Гость
1 апреля 2017, 17:56
Так ее же уже ремонтировали. По-моему тому ремогту еще и двух лет не исполнилось... Качество, однако...
"В мэрии отметили, что в целом в Волгограде в этом году запланировано привести в порядок около ста километров дорог". - Привести в порядок - это ямы засыпать? Разметка появится когда-нибудь?
Гость
1 апреля 2017, 21:25
Разметку в этом году снова "выиграл" Аспект, подконтрольный господину Девятову через госпожу Девятову, которая совершенно случайно является его супругой. Так что разметка если и появится к 9 мая, что бы пыль в глаза пустить, то от силы на пару месяцев. Если разметку просто водой рисовать - она и то дольше продержится. Ну чем они краску там разбавляют?!
Гость
3 апреля 2017, 08:31
Гость
3 апреля 2017, 08:31
Разметку в этом году снова "выиграл" Аспект, подконтрольный господину Девятову через госпожу Девятову, которая совершенно случайно является его супругой. Так что разметка если и появится к 9 мая, что бы пыль в глаза пустить, то от силы на пару месяцев. Если разметку просто водой рисовать - она и то дольше продержится. Ну чем они краску там разбавляют?!
Мел с водой и усё.
Гость
1 апреля 2017, 18:15
На улице Минина только ямы заделали. И то не все.
1 апреля 2017, 18:26
Сто раз уже обещали.
Гость
1 апреля 2017, 18:25
С 1апреля вас, волгоградцы.
Гость
1 апреля 2017, 19:17
делать надо, а не говорить
Гость
1 апреля 2017, 22:07
Гость из Москвы. Боже мой , как Вы тут Все живёте ? На деньги всей росссси собянин делает дороги в московиииии а димон ходит в шузах за 850€...
Гость
1 апреля 2017, 22:16
Поясните безграмотному,это где примерно?:...."по ремонту дорог по улице Краснополянской – от Исторической до железнодорожного переезда в поселке Городище"
Гость
2 апреля 2017, 08:02
полагаю, это от метро до переезда в разгуляевке мимо трубного завода и КССМ.
2 апреля 2017, 15:45
Гость
2 апреля 2017, 15:45
полагаю, это от метро до переезда в разгуляевке мимо трубного завода и КССМ.
Ну если честно,я тоже понадеялся именно на эту дорогу,только написано "безграмотно" как то и непонятно ...неужели у них там "просветы" мозговой деятельности стали появляться ?..ремонт данного участка как минимум разгрузит Самарский!
1 апреля 2017, 19:37
из мэрии празднуют первое апреля!
Гость
2 апреля 2017, 17:40
Соответствуешь своей фамилии! Только судачишь! Радоваться нужно ремонту!
Гость
1 апреля 2017, 20:25
Когда же ООО Дорстройсервис устранит свой брак на улице Циолковского? Или эта фирма уже обанкротилась?
Гость
1 апреля 2017, 23:50
Это фирмы-прокладки, принадлежащие депутатам и чиновникам. Даже если фирма живая - каким боком вы (мелкий госслужащий) её понудите устранять брак, если хозяин фирмы сидит в кресле гораздо выше вашего и имеет связи и рычаги воздействия на вас? (вплоть до увольнения или хуже).
Гость
1 апреля 2017, 20:49
может не надо снимать старый слой, все же подушка какая никакая. Вы этим съемом старого уже все дороги загубили, снимаете 10см, укладываете пять.
Гость
1 апреля 2017, 20:57
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ЛУЧШАЯ ПЕРВОАПРЕЛЬСКАЯ ШУТКА ДНЯ!!!!!!!!!!!!! ХОЧУ ЕЩЕ ТАКИЕ НОВОСТИ: О ТОМ, ЧТО МАРШРУКИ РЕШИЛИ ОСТАВИТЬ ВДРУГ И ДОЛГОСТРОИ ЛЮДЕЙ ЗАСЕЛЯЮТ!!! НО ПРО ДОРОГИ - 150 КМ - ЭТО, КОНЕЧНО, ОГОНЬ!!!!!!!!!! ПОДГОТОВИЛАСЬ АДМИНИСТРАЦИЯ К ПЕРВОМУ АПРЕЛЯ ОСНОВАТЕЛЬНО!!!! ТОЖЕ УДИВИТЬ РЕШИЛИ!!!
1 апреля 2017, 22:13
Самый интересный вопрос:"ул.Домостроителей-клочек в 200м напротив Мэтро?...или же все таки всю,до жигулевской опт.базы?"
Гость
1 апреля 2017, 22:23
Год от года ремонтируют , латают , меняют , весной все по новому ! Бесконечный процесс коррупций , круговорот!
Гость
2 апреля 2017, 01:50
Даже верить уже в эти обещания очередные глупо. Сплошное враньё, профанация и попилы будут, а не дороги... Впрочем как всегда, для меня всегда оставалось загадкой, как в 300 тыс. Астрахани могут сделать такие дороги в городе и даже области, что 200 км\ч. ехать можно, а как только въезжаешь в Волгоградскую область, вот как по тёрке. Что же это такой за "человек" сидит у нас в дорожном начальстве, что и не человек вовсе...
Гость
2 апреля 2017, 12:33
На Аляске дороги ремонтируют раз в 10 лет!У нас каждый год!
Гость
2 апреля 2017, 16:28
Так на Аляске по ним и автомобили наверное ездят тоже раз в 10 лет. На Аляске же вроде бы собачьи упряжки с голубоглазыми хаски рассекают, нет?
Гость
1 апреля 2017, 23:20
Во прораб дает,то по тежнологии и в мороз и в лужу можно! А тут надо выше 5 градусов,почитаем что будут писать в ноябре.Для примера все с фотоаппаратами на проезд Дорожников,там все в прошлом году сделали.И снова "сделают"
2 апреля 2017, 00:28
Пока на должности будет дорожник Васильев, все эти ремонты - танцы с бубном. Шуму много, толку мало.
Гость
2 апреля 2017, 03:06
100 и 10000 это нормально! Наверно скоро будет коммунизм с таким губернатором!
Гость
2 апреля 2017, 17:44
Плати налоги и дороги будут делать! Умник! Болтать не мешки ворочать!
Гость
1 апреля 2017, 22:54
Обежать, не значит жениться
Гость
2 апреля 2017, 00:34
К чему такой негатив! Ведь за последние пару лет улучшения есть, по дорогам хоть ездить можно стало, есть конечно убитые участки... Четыре года назад вообще было все очень печально. А про проспект дорожников согласен! Не понятно где гарантия выполненных работ подрядчиком? Почему его не подтягивают за откровенную халтуру???