V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

761мм 41%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

В Волгограде прошел митинг «За наш Гумрак»

Гость
2 апреля 2017, 17:31
Ещё когда в первый раз услышал щитах, догадался, что данные щиты не от шума,а от нищеты. Чтобы приезжающие и иностранцы не видели нищету, убогость города.
Гость
3 апреля 2017, 08:20
весь город щитами не закроешь
Гость
3 апреля 2017, 10:27
Гость
3 апреля 2017, 10:27
весь город щитами не закроешь
На Жукова старые казармы тканью закрыли и окна нарисовали. Как вариант пойдет.
2 апреля 2017, 17:02
Кланяйтесь в ножки Толику Васильеву. А то чудеса - по территории ему вверенной строится новая дорога, а Васильев утверждает, что он ни при чём. Убирать его надо, правильно Куприков говорит.
Гость
2 апреля 2017, 17:46
Нужно писать так: ГУМРАКНАШ!
Гость
2 апреля 2017, 16:17
Ульянов. он такой, все бы ему что-то замутить! Как колобок - я от дальнобольщиков ушел, от маршрутчиков ушел, от навальчат ушел и от вас уйду
Гость
2 апреля 2017, 16:15
За такие деньги можно построить две дороги по прямой с выходом на московскую трассу, и обойти поселок по восточно северной стороне с выходом на шоссе Авиаторов. Кто рисовал такой проект по поселку он чем думал сидалещем.?
Гость
3 апреля 2017, 11:42
Смету можно в студию или так сидалищем посчитал?
Гость
2 апреля 2017, 13:07
каждый вождь или царек желает оставить после себя какой нибудь памятник.. так вот..эта дорога-памятник некомпетентности ынешней власти..вечный памятник ..... Раньше жители все грозились дорогу через поселок перекрыть,когда летом не было воды.....воду то провели.и то до ума не довели.......теперь самой дорогой жизнь усложнили.....эх...все не через то место делается....и с каждым годом все хуже...а по отчетам-все лучше.......и все начинают митинговать-когда поздно уже....
Гость
2 апреля 2017, 13:44
Вы на быборах только нужны,электорат ! кто вам давал право собираться и еще что то требовать !?
3 апреля 2017, 01:13
В Волгограде прошел митинг «За наш Гумрак» Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/283361071624192.html#comments/ccb5aedd3-b43f-4c8c-a5f3-e8f8e75cd9ea/last Да ваш он, ваш. Проводите референдум и живите отдельно.
Гость
3 апреля 2017, 07:07
Без ГУ. Просто-МРАК...