V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

758мм 20%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В Волгограде вновь продолжен ремонт Комсомольского путепровода

Гость
3 апреля 2017, 20:01
"предусмотрены только демонтажные работы" - потом вместо ступенек будут веревочные лестницы?
Гость
4 апреля 2017, 06:29
Как страшно для «Аваль-строй», что ее внесли в черный список! Да эта однодневная кампания с 10 тыс. уставным капиталом уже ликвидирована! Где посадки виновных?
Гость
4 апреля 2017, 08:43
Кто заключал контракт с этой левой фирмочкой? Очень похоже за хороший откат!
Гость
4 апреля 2017, 10:41
А в "Концессии" больше вложено?
Гость
4 апреля 2017, 10:41
Гость
4 апреля 2017, 10:41
Кто заключал контракт с этой левой фирмочкой? Очень похоже за хороший откат!
Они уже на повышении.
Гость
3 апреля 2017, 20:42
А Губера в чёрный список занести не надо??????
Гость
4 апреля 2017, 10:40
Еще Звезду получит.
3 апреля 2017, 20:16
Не успеют сделать.
Гость
3 апреля 2017, 21:22
"Рельсы" не собираются убирать поперек проезжей части?..которые так "приятно бьют" по ходовой части автомобиля ?
Гость
3 апреля 2017, 21:38
ИЗУРОДОВАТЬ НУЖНО ПОСТАРАТЬСЯ!!!!
Гость
4 апреля 2017, 09:03
распил продолжаем
Гость
4 апреля 2017, 10:57
И вновь продолжается бой!
4 апреля 2017, 13:00
Как говорил Орджоникидзе? "Каждая накладка имеет имя, фамилию и отчество!". Начните с Васильева Анатолия. Он что мост этот запорол с ремонтом, что дорогу в аэропорт угробил, что II-ю Продольную забросил. Чем быстрее его освободят от должности, тем быстрее город обретёт нормальные транспортные магистрали.
Гость
3 апреля 2017, 23:29
А еще надо убрать весь мусор и грязь с автостоянки под мостом в самом центре города, сделать тротуары под ним вдоль Коммунистической, убрать или упорядочить "сопли" (висящие беспорядочно электрокабели), очистить ограждающие панели от небрежно набрызганной серой краски, убрать беспорядочно раскиданные бетонные блоки (остатки так и не заработавших по делу "оборонительных сооружений"), не просто отремонтировать лестницы, а установить два лифта или эскалатора (подъем на 6,8 м.!!!). Денег нет? Может попросить у героя событий 26 марта?
Гость
4 апреля 2017, 12:59
Как опасно рабочие стоят на площадке, которую демонтируют. Как бы вместе с ней не рухнули.
Гость
4 апреля 2017, 12:59
А теперь мучайся вопросом:а мост -то нормально сделали? Проверяли? Ведь каждый день ездим. А железки на мосту - да... Хоть бы резиной какой накрыли. Вот он закон о контрактах и конкурсах. Не только не работает, но работает против... Так бодро рапортовал подрядчик по телевизору...