V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

В Волгограде снесли вещевой базар рядом с Тракторозаводским рынком

Гость
4 апреля 2017, 11:26
Не стыдно заливать и лгать? "Работа по благоустройству ведется в плановом режиме, в том числе в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года," Вы город выдели, по городу ходили? Какое благоустройство, Аллепо выглядит более ухоженным! Сколько можно врать и лапшу на уши вешать, не надоело???l
Гость
4 апреля 2017, 18:33
Ну насчет Алеппо это вы зря. Волгоград все-таки в лучшем состоянии.
Гость
5 апреля 2017, 02:57
Гость
5 апреля 2017, 02:57
Ну насчет Алеппо это вы зря. Волгоград все-таки в лучшем состоянии.
"Ну насчет Алеппо это вы зря. Волгоград все-таки в лучшем состоянии." Я имею мнение, что те люди, которые ездили по нашей 3 продольной и 2 продольной в сторону тракторного от красного, с вами не согласятся. В Алеппо дороги всё же не такие разбитые.
После чемпионата мира "работа по благоустройству в плановом режиме" прекратится.
Гость
5 апреля 2017, 11:43
Причем, мгновенно
Гость
4 апреля 2017, 11:39
наконец-то!!!! там вечно было не пройти, тем более если идешь с детьми, с коляской... прям по детям шли люди!!! идут в эти тряпки уставятся и ничего перед собой не видят. Рада, что город предбражается!
Гость
4 апреля 2017, 12:50
Смотрите колеса у коляски не оборвите на ямах виднеющихся на фотографии, и ноги не переломайте. Но сдается мне, что вы в Тракторозаводском районе отродясь не бывали и строчите из мягкого кресла чиновничьего кабинета а неком преображении. Это не преображение а полное принебрежение людьми жадными чинушами, причем постыдное, многолетнее , наглое и циничное. Если ямы на тротуаре для вас преображение, то бородавки гнойные прыщи на лице , уверен верх красоты и совершенства. Что то уже более пятнадцати лет, не наблюдаю радости на лицах Россиян и Волгоградцев. Сгоните подневольных бюджетников на очередной митинг в честь преображения Волгограда , только сначала раздайте им маски с нарисованной улыбкой, уж больно смотреть на подневольных изможденных людей, превращенных вами в подобие крепостных.
Гость
4 апреля 2017, 15:13
Вы хотите сказать разваливается?
Гость
4 апреля 2017, 15:24
Гость
4 апреля 2017, 15:24
Смотрите колеса у коляски не оборвите на ямах виднеющихся на фотографии, и ноги не переломайте. Но сдается мне, что вы в Тракторозаводском районе отродясь не бывали и строчите из мягкого кресла чиновничьего кабинета а неком преображении. Это не преображение а полное принебрежение людьми жадными чинушами, причем постыдное, многолетнее , наглое и циничное. Если ямы на тротуаре для вас преображение, то бородавки гнойные прыщи на лице , уверен верх красоты и совершенства. Что то уже более пятнадцати лет, не наблюдаю радости на лицах Россиян и Волгоградцев. Сгоните подневольных бюджетников на очередной митинг в честь преображения Волгограда , только сначала раздайте им маски с нарисованной улыбкой, уж больно смотреть на подневольных изможденных людей, превращенных вами в подобие крепостных.
Если честно, то как раз ваш комментарий выглядит написанным "по чьей-то просьбе" - много пафосных слов ниочем. Никакой конкретики по ситуации с рынком - только "анализ" фотографии. Там действительно было не пройти, особенно радовали всегда крики: "Дорожкууу".
Гость
4 апреля 2017, 22:00
кРОМЕ тРАКТОРНОГО РЫНКА БОЛЬШЕ НЕГДЕ ВЕЩИ В КУПИТЬ?????? МОЯ ДОРОГАЯ, ТЫ ЗАВИСЛА В ДАЛЕКВЛЕ ШМОТЬЕ КУПИТЬИХ ДЕВЯНОСТЫХ! иНОЙ РАЗ В ТОРГУШКАХ ДЕШЕВЛЕ ВЕЩИ КУПИТЬ, ЧЕМ НА ТВОЕМ ЛЮБИМОМ ТРАКТОРНОМ, ХОТЯ КТО ЗНАЕТ!?)))) Я на рынке лет 15-20 не была)))) печально, однако, люди еще шарятся по рынкам в поисках шмотья,да наш город один сплошной рынок шмотья, если по чесноку!!!!
Гость
5 апреля 2017, 00:29
Рынок Тракторный уберут,Титовский уберут и другие торговые места уберут.А власти города, рабочие места могут предоставить. ...Вы только представьте сколько безработных,а сколько преступности в городе станет.Ломать не строить....В этом наш город...Все для "галочки",но не для людей(((
Гость
4 апреля 2017, 13:25
А от Д.К. убирать самопостройки не собираются? Ведь там дет. сад. Захламили всю территорию.
Гость
4 апреля 2017, 19:52
Только в нашей стране комментаторы настолько сообразительны, что снос чего либо считают благоустройством)))
Гость
5 апреля 2017, 03:02
Так ведь когда мусор с улицы убирают, чего же тут грустить?
Гость
5 апреля 2017, 09:20
А ты считаешь, такие рынки облагораживают город?
Гость
5 апреля 2017, 07:18
Да дело не в рынке, а в самом месте где он расположен. Перенести его к Алюминьке и всем будет хорошо. А на месте рынка сделать зону рекреации (для непонятливых- отдыха), деревья посадить, мамки будут с дитями гулять. Эх размечтался. Разве бывший мер Чехов отдаст свой кусок. Хотя для таких как он на заметку - в гробу нет карманов.
Гость
4 апреля 2017, 14:18
Я за то что бы весь вещевой рынок упразднили. Мало кто знает, но за ним "прячется" стадион "Трактор". Спортом нужно заниматься, а не барыжничать.
Гость
4 апреля 2017, 18:39
А я за то. что бы рынок оставили, мне твой стадион и даром не нужен, а кроме рынка вещей купить негде.
Гость
5 апреля 2017, 03:01
Гость
5 апреля 2017, 03:01
А я за то. что бы рынок оставили, мне твой стадион и даром не нужен, а кроме рынка вещей купить негде.
Через интернет вещи заказывай, и качество лучше и цены ниже, чем у этих ленивых и жадных перекупов, пользуйся, пока не прикрыли возможность, закупайся у китайцев оптом и впрок... Уж скоро через пару лет пошлины уменьшат до 20 баксов в мес., как хотят "наши" русский крупные торгаши и всё запретят. Вот тогда и настанет день, когда на улицах будут люди в пакетах из под продуктов появляться.
Гость
5 апреля 2017, 09:17
Гость
5 апреля 2017, 09:17
А я за то. что бы рынок оставили, мне твой стадион и даром не нужен, а кроме рынка вещей купить негде.
Вещей - хоть одним местом жуй. И дешевле, чем на рынках уже в магазах. Рынок - рассадник теневых доходов, карманничества и других прелестей. А еще уродует весь вид в этом месте. Стадион раньше выглядел красиво
4 апреля 2017, 20:56
Нужно снести ларёк на Володарского.
Гость
5 апреля 2017, 08:02
Да на этом пятачке торговали дешевым барахлом, не пойми где произведенным. Лучше пусть внутри стадиона барыжут, все равно он простаивает зря.
Гость
4 апреля 2017, 14:38
Убрать все эти гадюшники на тракторном на Титова на Штеменко проспект металлургов и тд не город герой а прям сплошной рынок г..на разного
Гость
5 апреля 2017, 09:19
Это верно, полный беспредел. На каждом перекрестке рынок, грязь. Торгаши как свиньи же живут, да и то хрюшки чище. Еще на Металлургов всех повыгнать и всё снести
Гость
5 апреля 2017, 02:18
Я только на Тракторном рынке нашел себе кожаные зимние ботинки 47 размера. В магазинах маломерки 45, на 44 размер, и нет больших размеров. И полнота маленькая, только на тонкий носок. И синтетика. Вот такие они, магазины. А на рынке продавцы идут за спросом, есть спрос на 49 - привезут и их. Зимой удобно ходить в ботинках на размер или лучше на два размера больше, чем нога. Можно теплые носки одевать, ноги вообще не мерзнут. Как в валенках получается, только лучше. Не промокают, кожа дышит, тепло, и вид нормальный. Вообще рынки отслеживают спрос, а в больших магазинах ерунда одна. Зато там распродаж много, так как эту ерунду без распродаж никто особо не берет...
Гость
5 апреля 2017, 09:24
В Белвесте хоть 50 найдут. Кожаный. На Тракторном давно не встречал кожаной обуви. Торгаши говорят - "она дорогая, её не берут, мы не возим".
Гость
6 апреля 2017, 20:32
Гость
6 апреля 2017, 20:32
В Белвесте хоть 50 найдут. Кожаный. На Тракторном давно не встречал кожаной обуви. Торгаши говорят - "она дорогая, её не берут, мы не возим".
Это Вы как раз торгашу и ответили. Он пытается доказать, что весь в забете о клиенте.
Гость
4 апреля 2017, 19:30
молодцы так держать . Ломать и грязь всю убирать .Людям будет где и чем дышать .
4 апреля 2017, 13:42
Есть так называемый "треугольник видимости" на перекрёстках. Он упоминается в документации дорожников и планировщиков жилья. Вот тракторозаводские "районщики" и создали эту видимость для водителей. Теперь и количество ДТП должно сократиться на этом месте.
Гость
5 апреля 2017, 12:08
Давно пора! Еще бы о "красной линии" вспомнили - когда тротуары не должны загромождаться всеми этими крылечками и рекламным объектами. Делайте входы за счет внутренних помещений, а не за счет пешеходов, которые уже в иных местах и разойтись не могут из-за ступенек. Ладно бы еще, если бы это пандусы были., хотя и они не украшают улицы, но тут уж ничего не поделать.
Гость
5 апреля 2017, 08:51
Правильно делают!!!! Нужно снести всю эту грязь и построить нормальный рынок!!!!!
Гость
5 мая 2018, 20:17
Вы шибко "не радуйтесь"! Город "умывается " к чемпионату!!!!! Как только он пройдет все вернется на круги своя!!!А почему наверно странно звучит -"люди хотят жить и странно какое богатое желание и еще есть"!!!!! А чтобы понятно было а то там читал о высоких материях!!!!!Граждане наша область по благосостоянию граждан и уровню материальной обеспеченности занимает стабильно "последнее место" в Европейской части России !!! Так что было и есть голодающее Поволжье!!!!Это не фантастика!!!!И рынки увы реальность и пока у нас так рынки будут и от них никуда не деться!!!!Кто-то пытаясь выжить тащит последнее на базар а другой едет на базар купить подешевле потому что на "магазин" увы средств нет!!!! Так что граждане это увы необходимость и деться некуда!!!!!
Гость
4 апреля 2017, 14:33
раньше по улице Ополченской от СТЗ (ВГТЗ) были проложены ж.д пути и ходил паровоз, мимо стадиона Трактор и вокруг "Горного".
Гость
4 апреля 2017, 19:18
Это в какие же годы паровоз ходил вокруг Горного? Паровоз ходил на свалку!!!! Моя тетка работала стрелочницей. Будка была там, где сейчас суд ТЗР.
Гость
5 апреля 2017, 13:11
Гость
5 апреля 2017, 13:11
Это в какие же годы паровоз ходил вокруг Горного? Паровоз ходил на свалку!!!! Моя тетка работала стрелочницей. Будка была там, где сейчас суд ТЗР.
Может Ваша тетка и была стрелочницей, но паровоз ходил. Это было до войны и после войны, конечная чугунки была в карьере, который сейчас не работает около рынка Титовский. Также Чугунка проходила по ул. Дегтярёва она шла на ст. Сталинград. Если вам интересно посмотрите карты и фото до военного Сталинграда и после военного.
Гость
4 апреля 2017, 13:13
Лишь бы обратно ларьки не вернули:)
Гость
4 апреля 2017, 20:04
Ещё при Гусьевой собирались снести...
Гость
5 апреля 2017, 06:22
Сидят и думают целыми днями, как ещё отобрать у людей заработок, как наплодить побольше нищеты в городе. Молодцы хорошо справляетесь.
Гость
4 апреля 2017, 11:16
Молодец власть, возвращай облик городу!
Гость
4 апреля 2017, 15:29
в одном месте убирают...а в другом ларьки растут как грибы...на Ангарском их тьма уже...особенно от остановки Раздольная до конечной остановки трамвая 2...тоже глаз не радует
Гость
5 апреля 2017, 13:26
а почему раньше не сносили эти незаконные постройки? почему опомнились про наш город только к чемпионату мира? город настолько серый, унылый, грязный, прям фу фу фууу...
Гость
5 апреля 2017, 14:28
Убрать самострои,власть молодец!
Гость
5 апреля 2017, 08:08
На месте тракторного завода проси эту зону построить вместо очередного сетевого магазина и домов!