V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

К стачке волгоградских дальнобойщиков примкнули дагестанцы и таксисты

Гость
4 апреля 2017, 17:25
Тупое ворьё всех достало. Протест может назреть в любое время в любом профессиональном,возрастном,социальном сообществе,даже там,где вроде бы все преданы власти(по мнению власти).
Гость
4 апреля 2017, 19:43
+100500 Ключевое слово - тупое. Ладно б воровали с прибылей - тащут же с убытков! Гениальный менеджер сечин превратил отжатый юкос в глубоко закредитованную (причем в долларах), а по сути в убыточную роснефть
Гость
4 апреля 2017, 18:52
калибра если не знаешь о чём речь лучьше молчи.а сколько денег уходит ротенбергам ты знаешь. скаждой фуры 150 200 тысяч в год уходит на платон а дороги сам видишь как ремонтируют
Гость
5 апреля 2017, 07:00
Ето ж как интересно: стоять на месте и трусливо молчать! Так и геморрой от длительной гиподинамии заработать можно. А таперича и с дагестану бездельников добавилось
Гость
5 апреля 2017, 07:01
А скока денег уходить ротенбергергам, поподробнее
Гость
5 апреля 2017, 09:04
А Вам отчеты финансовые показывали? Надо работать для себя, для семьи и не щелкать по сторонам, завидуя кому-то. Я вижу, что изменения все-таки есть и положительные, но прикормленные ленивые зад-цы некоторых мешают этому процессу.
Гость
4 апреля 2017, 16:46
Молодцы ребята!
Гость
5 апреля 2017, 08:22
ВСЯ СТРАНА НА МИТИНГАХ!НАРОД ПРОСЫПАЕТСЯ ОТ КРЕМЛЁВСКОГО ГИПНОЗА!!!
Гость
5 апреля 2017, 09:53
150 200 тыс с каждой машины. в среднем фура проходит в год 100 120 тыс км умнож на 1.5 руб и 2 млн машин вот и считай а в проекте этого плутона ещё и легковые вот и думай от безделья они стоят или за свои права борятся
Гость
5 апреля 2017, 13:43
Ну положим борются они таки за свои права, а не за наши с вами.
5 апреля 2017, 22:52
Гость
5 апреля 2017, 22:52
Ну положим борются они таки за свои права, а не за наши с вами.
За левый товар и паленую водку они борются, да чтобы производить, возить их и продавать их свободно без налогов и акцизов.
Гость
6 апреля 2017, 08:27
6 апреля 2017, 08:27
За левый товар и паленую водку они борются, да чтобы производить, возить их и продавать их свободно без налогов и акцизов.
да, а еще ездить с перегрузами (работал на металолобазе, так фуры регион 05 возили по 40тн на КамАЗах) и почему то никто об этом ничего не говорит
4 апреля 2017, 16:21
Вы посмотрите ...вся страна митингует,довели людей...это только начало!
Гость
4 апреля 2017, 16:00
за заголовок 5 баллов! Из разряда: Человек и женщина)))
Гость
4 апреля 2017, 16:47
Вот Волгограда Волгоградцы пофегисты стали, читатели вы хоть подъехали к людям на третью продольную выяснили чем людям может быть помочь!!? Да как только человека самого каснеться ....
Гость
4 апреля 2017, 17:51
Да каждый борется за свои бабки в кармане!на логистике все что можно подорожать-уже давно подорожало-и прям чтоб втрое компенсировать!полсле запрета помидоров из турции в сетевых магазинах помидоры из подмосковных теплиц втрое вздорожали!афигеть как наварились!уж и доллар подешевел-только цены чет не понизились?бардак в стране во всем.и полная безответственность чиновников...от них вся смута-от их никчемности.только лапшу на уши вешать!от этого такое недоверие ко всему,что затевает государство!
Гость
4 апреля 2017, 16:56
Скоро туда и маршрутки присоединятся.
Гость
4 апреля 2017, 17:22
Благодаря новостям только и узнаешь, что оказывается кто-то продолжает маяться дурью, лишь бы не работать. А сколько денег за это бесполезное время могли бы принести в свои семьи. А про дагестанские авто я лучше промолчу. Они-то куда?
Гость
4 апреля 2017, 18:41
Оттуда!
Гость
4 апреля 2017, 19:39
Вы зато не устаете работать - 11 рублей за пост)))
Гость
5 апреля 2017, 06:57
А шо тут таки делают авто с Дагестану? Места На трассах там не хватило, чи местные власти пинка под зад дали? Стоят тут и гадють на 13-м километре.Куды смотрить ГАИ?
Гость
4 апреля 2017, 18:38
Расейский менталитет: где бы ни работать - лишь бы не работать, пардон за каламбур.
Гость
6 апреля 2017, 09:24
Попробуйте лучше подсчитать убытки которые наносят большегрузы (нервы во внимание неберу) и сколько стоит отремонтировать 1 км дороги. сколько людей погибает на дорогах из за них. сколько аварйй, сколько их одновременно стоит на дорогах Волгограда (поломался, водички попить и.т.д). за это нужно платить и платить много -не хочешь неездей. а перевозку грузов можно на ж.д или параходы переложить -они давно уже этого ждут. в 70-е и 80-е количество большегрузов было меньше на порядок, а грузоперевозки на НЕСКОЛЬКО порядков выше-именно поэтому.