V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Сторонники Навального отказались проводить новый митинг в Волгограде

Гость
5 апреля 2017, 01:50
Навальный в Димона попал точно. На все 100 процентов опозорил его. От такого ему никогда не отмыться. Посмотрите на Димонов жалкий вид, он говорит сам за себя ... Интересно, кто следующий?
Гость
4 апреля 2017, 17:51
Интересно, какого рожна они 2 апреля поперлись и еще на 9 намылились если ФБК заявил, что не собирается никаких мероприятий проводить а сам Навальный Сидит! Это называется телега несется впереди лошади! Как минимум некрасиво, как максимум Навальному надо менять руководителя штаба. Это просто дискредитация всего и даже вредительство. не знаете что и как делать, звоните в Москву и другие регионы советоваться. Такое впечатление, что этому адвокату лет 20, закинул несколько уведомлений бездумно ничего не подготовив и не продумав. Вредительство не иначе. Не знаете, что и как делать советуйтесь, иначе к вам больше никто не будет ходить! ругаться не буду, слов нет подходящих. Заставь богу молиться !
Гость
5 апреля 2017, 08:40
Вы крайне примитивны
Гость
5 апреля 2017, 09:52
Ребячество, теперь ,что непонятный малолетний юрист решает когда проводить акции или есть иные ориентиры? Что за дурь и не серьёзность.
Гость
5 апреля 2017, 10:45
Все просто - не ищите себе пастуха. Есть голова и недовольство - организовывайте сами.
Гость
4 апреля 2017, 19:28
Как сформулировано точно, "чтобы людям не надоело". То есть это не праведная неостановимая волна народного гнева, а постоялки с плакатами. Борьба за свою идею никогда не надоедает, а вот делать то, что говорят другие - да, надоедает.
Гость
5 апреля 2017, 09:55
Каков начальник штаба, таков и его юрист. Испахабили хорошо начатое не ими дело.
Гость
5 апреля 2017, 10:17
Да они сами не знают, что делают и что болтают, наверно специально вредят и делают глупости умышленно. Саботаж и дискредитация хорошей идеи и дел самим штабом
Гость
4 апреля 2017, 20:43
Не надоело про Навального писать? Или люди настолько дураки, что без Навального не разобраться? Напишите, что ямедведев опять снизил величину прожиточного минимума для россиян. Все хорошо ведь!
Гость
5 апреля 2017, 01:00
Да и Бочаров самый лучший сказочник в стране!
Гость
5 апреля 2017, 10:33
В1 не надо путать сторонников Навального и несколько неумеющих думать членов его штаба. Сторонники выйдут когда решат в общероссийском масштабе а не один юрист , кидающий пустые заявки на каждый день, а потом заявляющий о неподходящей погоде в апреле! И не тогда когда руководитель штаба решит под предлогом "Чтобы волгоградцам это не надоело" отменять пустые заявки! А о чем вы думали подавая заявки, после их согласования поняли, что Волгоградцам может надоесть? Или все же такие мероприятия надо готовить, а не заниматься вредительством? Настоящим сторонникам навального, и противникам коррупции и произвола не надоест выходить на улицы даже в пургу. Но когда координатор штаба вместе с непонятным юристом "несут пургу" очень досадно, и выглядит это омерзительно. Хочется им сказать, "Эй ты кто такой , давай досвидания"
Гость
4 апреля 2017, 18:35
Буржуй Навальный готовится к праздику солидарности трудящихся? Это что - шутка юмора такая?
Гость
5 апреля 2017, 10:39
Да это координатора опять понесло или его адвоката, непонятно кто из них такой бред заявил жарналисту . Нет на сайте Навального такого маразма! А Навальный не буржуй , блогер и политик.
Гость
5 апреля 2017, 12:02
Гость
5 апреля 2017, 12:02
Да это координатора опять понесло или его адвоката, непонятно кто из них такой бред заявил жарналисту . Нет на сайте Навального такого маразма! А Навальный не буржуй , блогер и политик.
И как "блоггер" зарабатывает? Политик? Где он занимается политикой? На диване?
Гость
5 апреля 2017, 12:14
Гость
5 апреля 2017, 12:14
И как "блоггер" зарабатывает? Политик? Где он занимается политикой? На диване?
Да ему деньги перечисляют люди, мои знакомые, я сам для того , чтобы ФБК работал и разоблачал коррупционеров во власти. Немного, по возможности, но много людей отправляют деньги. С миру по нитке и фонд работает. Так же работают иные прозрачные фонды, " подари жизнь" которому я тоже жертвую. Но не те которые в фильме про Димона, они полностью закрыты для контроля и даже пресса не смогла ничего узнать, адреса и те фальшивые.
Гость
5 апреля 2017, 10:08
Штаб Навального работает против него лучше всякой пропаганды.
Гость
5 апреля 2017, 10:44
Что верно, то верно
Гость
5 апреля 2017, 12:04
Ясно дело - бабло слили, ждут следующего транша
Гость
5 апреля 2017, 12:26
Хотелось бы задать вопрос Навальному, где он нашел такого координатора и адвоката ? Это меня на данный момент интересует даже больше чем будет ли реакция на фильм ФБК. С такими ""соратниками"", кажется можно и в бой не ввязываться, поскольку исход битвы понятен заранее. Стот только прочитать их коммент по поводу планирования и последующей отмены митинга и все становится предельно ясно. Глубокое убеждение, что этот штаб, с таким уровнем людей не нужен в принципе а координировать можно успешно через интернет и сайт. Напрасная трата средств на неумех, антиреклама и действенный вред общему делу.
Гость
5 апреля 2017, 12:49
А сколько разговоров то было что это не штаб организовывал этот митинг, а власти подставить хотят
Гость