V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

754мм 53%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

В Волгограде до осени 86 остановок оборудуют павильонами с электронными табло

Гость
4 апреля 2017, 21:17
Камеры наблюдения на каждую остановку просто необходимы!
Гость
4 апреля 2017, 21:50
Единственный комментарий по делу, а то эти бабульки уже напрягают, вечно всем не довольные)))
Гость
5 апреля 2017, 19:49
Камеру повесить пол беды. Надо ещё и обеспечить куда будет это все записывать. То регистратор полетел то. Ещё чего. Вот Повернет без шума поставили камер своих. И люди рады этому. Дтп. Все просят запись. И очень выручает. А утт так болтовня и только
Гость
4 апреля 2017, 22:16
А слабо, вместо этого, метров по 50 перед и за остановкой дорогу сделать?
5 апреля 2017, 08:08
и тротуар наконец подвести к остановкам!На красном начиная с границы с центральном по второй продольной нет вообще тротуара подведённого у остоновкам!Жуть!Позор администрации района!
Реально, лучше дорогу с разметкой сделали бы, знаки по уму установили бы. P.S. Догадываюсь, что стоимость одного павильона не сильно будет отличаться от стоимости однокомнатной квартиры. Ждем тендера.
Гость
4 апреля 2017, 19:15
Трудно поверить .что это долго будет сохранено . Культура вондалов подкрепленная бездельем и алкоголными напитками не даст работать этим устройствам . А полиции на все остановки не хватит их можно только поставить у администрации. Хорошее предложение но ..............
Гость
5 апреля 2017, 09:45
Обычный распил! Как они уже надоели!
Гость
5 апреля 2017, 08:32
Поставьте хоть какие-нибудь крыши от снега, дождя и жары. На остановке трамвая ТРЦ Европа (направление в центр) нет ничего, стоишь как тополь на Плющихе и включите , наконец, для пожилых людей и мам с детьми эскалаторы
Гость
6 апреля 2017, 08:17
Какие эскалаторы! Вы чё! Оптимизация нынче на дворе!
Гость
4 апреля 2017, 20:17
Главное не забудьте интернет оплачивать на сим картах )))))финансируйте
4 апреля 2017, 20:51
А потом снова армянские кафе-шалманы будут? Весь город в них.
Гость
5 апреля 2017, 07:46
Гламурное и абсолютно бесполезное изделие. Нужно думать не только об эстетической стороне. Но и о людях, ждущих общественный транспорт в разные времена года. За информационные табло спасибо. Но вандалов и чудаков на букву М, никто не отменял. Однозначно нужно устанавливать камеры видеонаблюдения напротив остановочных комплексов. И датчики разбития стёкол на самом остановочном комплексе.
Гость
5 апреля 2017, 08:01
"камеры видеонаблюдения напротив остановочных комплексов", "датчики разбития стёкол на самом остановочном комплексе" Аха, и "дворники" - стеклоочистители для них наподобие автомобильных. И аккумуляторы к этим стеклоочистителям. И зарядные устройства к этим аккумуляторам. Доведем стоимость одного остановочного повильона до миллиарда рублей!
Гость
5 апреля 2017, 11:04
Наконец-то до Волгограда доходит цивилизация!!! Еще бы сделали нормальное приложение на смартфоны для отслеживания транспорта Волгограда (в том числе и Трамваев!) и бесплатный wi-fi в транспорте и на остановках.
Гость
6 апреля 2017, 08:20
Ну если прозрачные павильончики с мизерными прозрачными козыречками, которые не защищают толком ни от дождя ни от солнца - это цивилизация - тогда и курицу можно птицей назвать.
Гость
4 апреля 2017, 20:29
отлично! Лучше чем зарплату бюджетникам повысить.
Гость
4 апреля 2017, 23:10
На Торгушке по обеим сторонам Рабоче-Крестьянской стоят такие недопавильоны: боковое ограждение есть ттолько с одной стороны (и то неполностью прилегает к тыльной части, т.е. вся конструкция продувается/засыпается снегом/заливается дождем с двух сторон), электронные часы на том павильоне, что ближе к самой Торгушке, постоянно врут...
Гость
4 апреля 2017, 23:42
Интересно сколько денег из бюджета ещё потратят на эти остановки. 2 миллиарда уже в бухали в питер авто. Повысить пенсионерам пенсию а вы наоборот с мая проезд 30 рублей мол по 20 не выгодно. Обдирают народ слуги народа.
Гость
5 апреля 2017, 09:40
Не считайте нас за ид..тов, сколько процентов откатят?
Гость
5 апреля 2017, 10:41
не забудьте на остановке ул, Менделеева сделать нормальные дороги к так называемым остановочным павильонам - летом - пыльная дорога, осенью-весной - грязь непролазная, зимой - просто каток.
Гость
5 апреля 2017, 13:01
Тротуары к остановкам сделайте! Приходится идти по грязи и кустам. А на трамвайную "Водоотстой" вообще только сквозь работающую автомойку.
Гость
5 апреля 2017, 17:16
Хочу хорошие дороги,тротуары и павильоны на остановках, а платить за смс не хочу и не буду.
Гость
5 апреля 2017, 20:17
Посмотрите на Огарёва павильон хоть как то от ветра и дождя закрывает,старый советской постройки и всё ему не почём, лишь бы оптимизаторы не подкрались, а это стеклянное посмешище для мондиале, просто смех и отмывание бабла.
Гость
10 июля 2017, 10:12
Да уж... а пока остановки делаются - люди стоят под солнцем, ветром и дождём Интересно - это по всей России так или только у нас в Волгограде собираются куча безмозглых чинуш - сначала сломать остановки (хоть какие-то), а потом полгода решать - а какие же нам новые павильоны построить.... Прав был г-н Лавров. Нет бы сначала сделать новые павильоны, а потом ломать уж старые и сразу ставить на их место О ЛЮДЯХ НАДО ДУМАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, а не о своих барышах!!!
Гость
18 октября 2017, 17:46
Эт кто ж такое у**** сконструировал?
Гость
18 октября 2017, 17:44
Эт кто ж такое у****** сконструировал?
Гость
4 апреля 2017, 22:58
Симпатично, но очень не практично. Солнцепёк и дождь. Стеклянная крыша с коротким козырьком и отсутствие боковой стенки.
Гость
5 апреля 2017, 07:09
Однозначно согласен. Гламурное и абсолютно бесполезное изделие.
Гость
5 апреля 2017, 19:52
и от ветра так себе защита
Гость
5 апреля 2017, 09:36
это посмешище. павильон должен быть таким, что бы можно было зайти туда и посидеть в ожидании транспорта...
Гость
6 апреля 2017, 08:18
Народу сидеть не положено. Положено сидеть только господам в своих и служебных авто. А народу положено стоять на остановках, а потом стоять в набитых "комфортабельных" сараях-автобусах.
Гость
5 апреля 2017, 09:01
Абсолютно непригодный павильон.Как он спасет от дождя и ветра? Когда одна боковушка закрыта. а вторая.... Сейчас почти такие стоят, крыши из сайдинга порваны ветром, стенки из поликарбоната тоже поломаны. За ними же надо следить, чуть нарушилась целостность - заделать надо.А за ними ведь ни одна служба неследит.кому они нужны? Да еще электронное табло., оно от дождя ,снега и ветра в момент выйдет из строя. Только деньги на ветер и в чей то карман.
Гость
5 апреля 2017, 09:44
Не нужны они! Хватит наживаться за наш счёт! Совесть есть или нет?
Гость
4 апреля 2017, 19:33
Да нафиг они нужны эти табло, если сараи будут ходить раз в полчаса. Пока дождешься - уже и ехать расхочется.