V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

78 комментариев к публикации

Неделя протестов: волгоградцы проявляют недовольство и заявляют о своих правах

Гость
4 апреля 2017, 20:57
Нужна новая партия в волгоградской думе,которая независима и настроена критически к ЕР. К существующим сейчас партиям доверие подорвано,судя по всему.
4 апреля 2017, 21:45
Так Толя Васильев на Краснознаменскую проект провалил. Это надо же, ДВА С ПОЛОВИНОЙ ГОДА (!!!) волокитить утверждение проекта. А ведь улица "участвует" в планируемых мероприятиях по ЧМ-2018. Это - как???
Гость
4 апреля 2017, 19:45
Пусть Пу уберёт своего "наместника" и даст жителям Волгограда и области самим избрать губернатора. И всё.
Гость
4 апреля 2017, 22:19
ага, щаз. вы чо думаете у нас здесь федеративное государство?
Гость
5 апреля 2017, 07:27
Демократия :)))
Гость
5 апреля 2017, 07:31
Щура или Зверева? Свои не лучше. Не вижу перспективных кадров.
Гость
5 апреля 2017, 01:04
Бочарова заберите в Брянск!
Гость
5 апреля 2017, 19:36
За что ты так жителей Брянска не любишь?
Гость
4 апреля 2017, 21:38
По всему видно, что то ли еще будет, накипело уже! Даже рекомендованная свыше акция куда сгонят бюджетников может стать в такой ситуации спусковым крючком, потому что уже все близки к пределу. Только слепой этого не видит.
Гость
5 апреля 2017, 08:16
Строить фабрики и заводы надо , рабочие места сразу найдутся и дороги будет на что построить!!!
5 апреля 2017, 13:19
Построить не вопрос. Вопрос в прибыли и сбыте.
Гость
5 апреля 2017, 16:05
5 апреля 2017, 16:05
Построить не вопрос. Вопрос в прибыли и сбыте.
А откуда получается сбыт? От спроса на товары со стороны населения. Это как бы основа рынка: построил завод - набрал рабочих - они на свою зарплату покупают товары.
6 апреля 2017, 19:29
6 апреля 2017, 19:29
Построить не вопрос. Вопрос в прибыли и сбыте.
Количество километров новых и отремонтированных дорог обратно пропорционально суммам откатов, завышений и прочих хищений. Вот где правоохранительным органом бы прыть проявить, а не за студентами по набережной с резиновым дубьём бегать!
Гость
5 апреля 2017, 07:36
все знают, что у чиновников кризиса нет, а где взять деньги если не отнять у народа. Похоже народу скоро отдавать будет нечего, тогда и полыхнет.
Гость
5 апреля 2017, 08:22
Отнимать больше нечего у народа"кроме цепей"!
Гость
5 апреля 2017, 09:52
Гость
5 апреля 2017, 09:52
Отнимать больше нечего у народа"кроме цепей"!
Вы сейчас с цепи написали это сообщение?
Гость
5 апреля 2017, 14:30
Гость
5 апреля 2017, 14:30
Вы сейчас с цепи написали это сообщение?
Когда полыхнет, вместе посмеемся!
Гость
4 апреля 2017, 21:03
О чем Вы говорите. даже на фото видно. как сотрудник полиции любовно по отечески обнимает молодого человека, это не протесты, а прогулки. Девушка рассказывает стишки, видимо про деда мороза. Маршрутки дружно совершают флешмоб! Флешмобы разных групп людей и наконец праздничное заседание кого то где то!
Гость
5 апреля 2017, 02:50
Из вас бы получился не плохой сказочник.
Гость
5 апреля 2017, 10:24
Гость
5 апреля 2017, 10:24
Из вас бы получился не плохой сказочник.
Не, помощник Киселева
Гость
4 апреля 2017, 21:09
По итогам четвертого квартала средний для России прожиточный минимум определен в 9 691 руб. на человека, что на 198 руб. меньше предыдущего значения. Постановление об этом опубликовано сегодня на официальном портале правовой информации, его подписал глава правительства Дмитрий Медведев, Правительству России удалось сделать еще один шаг на пути установления паритета между минимальным размером оплаты труда (МРОТ) и прожиточным минимумом, величину последнего снова снизили. Размер прожиточного минимума уменьшен постановлением премьера еще на 200 руб. Ранее глава Минтруда прогнозировал, что довести размер минимальной оплаты труда до прожиточного минимума удастся за три-пять лет, вице-премьер Ольга Голодец заявляла, что на прожиточный минимум существовать «практически невозможно»
Гость
5 апреля 2017, 14:27
МРОТ не учитывает, прежде всего, расходы на коммунальные услуги. В России нельзя жить на улице или в коробках, как в Бразилии.
5 апреля 2017, 19:31
Ольга права: это форменный голодец!
Гость
4 апреля 2017, 22:28
Если сейчас Путин незакроет проект Платон, и не перестанет играть в игры с Народом, будет еще хуже!!!
Гость
4 апреля 2017, 23:35
А дороги чинить на что? Платон нужен по любому.
Гость
5 апреля 2017, 05:56
Гость
5 апреля 2017, 05:56
А дороги чинить на что? Платон нужен по любому.
В СССР как-то без него обходились...
5 апреля 2017, 07:38
Гость
5 апреля 2017, 07:38
В СССР как-то без него обходились...
Железными дорогами, а не фурами.
Гость
5 апреля 2017, 10:01
А ГАЗПРОМ СНОВА ПРОБИВАЕТ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ РОССИИ ПРИЧЕМ ХОЧЕТ ЧТОБЫ ЦЕНА БЫЛА ОДИНАКОВА И НЕ ЗАВИСЕЛА ОТ РЕГИОНА!!! ВОТ ЛУКАШЕНКО ПРОДАВИЛ НА ВСТРЕЧЕ С ПУТИНЫМ ИНТЕРЕСЫ СВОЕГО НАРОДА ПО ГАЗУ И НЕФТИ, А ЗА РОССИЙСКИЙ НАРОД НИКТО НЕ ХЛОПОЧЕТ, ТОЛЬКО ВСЕ НОВЫЕ УДАВКИ НАКИДЫВАЮТ! А ВОЛОДИН В НИЖНЕЙ ПАЛАТЕ ПАРЛАМЕНТА В УПОР НЕ ЖЕЛАЕТ ВИДЕТЬ ПРОБЛЕМУ ПОДНЯТУЮ НАВАЛЬНЫМ ПО СОБСТВЕННОСТИ ПРЕМЬЕРА МЕДВЕДЕВА, НУ ПРОСТО В УПОР НЕ ВИДИТ! ВОТ ТАК РЕБЯТА!
Гость
5 апреля 2017, 11:37
Где он её поднял и кто такой этот карнавальный?
Гость
6 апреля 2017, 19:31
Гость
6 апреля 2017, 19:31
Где он её поднял и кто такой этот карнавальный?
Карнавал ещё увидишь, если прислуживать не перестанешь.
Гость
5 апреля 2017, 01:40
А мне плакат запомнился: "П****, хватит врать и убивать". И другой плакат, с числом 666. Вот народ у нас, как все точно подмечает...
Гость
5 апреля 2017, 14:29
Выполняют задания.
Гость
4 апреля 2017, 22:02
Я бы на месте ПУ дал команду ФАС по брянским ребяткам
Гость
4 апреля 2017, 22:06
В военном строительстве кризиса нет. У нас такой приказ – кризиса не замечать. А.Сердюков, бывший министр обороны России
Гость
4 апреля 2017, 22:17
По итогам четвертого квартала средний для России прожиточный минимум определен в 9 691 руб. на человека, что на 198 руб. меньше предыдущего значения. Постановление об этом опубликовано сегодня на официальном портале правовой информации, его подписал глава правительства Дмитрий Медведев, Правительству России удалось сделать еще один шаг на пути установления паритета между минимальным размером оплаты труда (МРОТ) и прожиточным минимумом, величину последнего снова снизили. Размер прожиточного минимума уменьшен постановлением премьера еще на 200 руб. Ранее глава Минтруда прогнозировал, что довести размер минимальной оплаты труда до прожиточного минимума удастся за три-пять лет, вице-премьер Ольга Голодец заявляла, что на прожиточный минимум существовать «практически невозможно»
Гость
5 апреля 2017, 12:27
Накипело, чиновники у нас слепые что ли, вообще ничего не видят и не понимают, что народ уже на пределе.
Гость
5 апреля 2017, 12:26
Наконец то простые люди стали бороться за свои права, может быть ничем и не закончится, но по крайней мере попробовать стоит.
Гость
5 апреля 2017, 12:59
Митинги можно продолжать и дальше: отсутствие работы!!! снижение зарплат бюджетным категориям!!! рост цен во всем : коммуналка, на товары добавлен НДС% и т.д. и. т.п.
Гость
5 апреля 2017, 09:20
волгоградцы, крепитесь! скоро лето!
Гость
5 апреля 2017, 10:28
Травка уже проклюнулась - можно жировать
Гость
5 апреля 2017, 12:12
Гость
5 апреля 2017, 12:12
Травка уже проклюнулась - можно жировать
Кто хочет "пожировать", травку выращивает круглый год ;о))))
Гость
6 апреля 2017, 06:37
Нужно всем объединяться,врознь ни чего не добиться...Они так и будут гнобить всех,они просто уже вошли в раж.
4 апреля 2017, 20:12
А кислород как перекрывали ,так и перекрывают и будут перекрывать ...хоть что делайте!!!
Гость
5 апреля 2017, 22:54
Орут про плохую работу полиции. А как терракт произошел , сразу завопили - полиция виновата. Так это вы же, наваляшки со своим навальным ,, отвлекали полицию своими митингами . Вот и домининговались. И если бы взрыв произошел на митинге, вот бы первыми все орали, как плохо работает полиция.
Гость
6 апреля 2017, 15:41
Никто митинги взрывать не будет. Это будет слишком очевидно кто балуется такими вещами
Гость
6 апреля 2017, 19:37
Полицию никто по этому поводу не ругает. Взрывы и другие теракты - это по линии ФСБ.
6 апреля 2017, 21:28
Гость
6 апреля 2017, 21:28
Никто митинги взрывать не будет. Это будет слишком очевидно кто балуется такими вещами
Если все дружно сплотимся вокруг национального лидера, нас вообще взрывать перестанут!
Гость
5 апреля 2017, 12:11
Сколько же бездельников в городе! И каждый требует одного - "ДАЙТЕ МНЕ!" Видимо, думает, что когда страна будет разваливаться, самый лакомый кусочек ему персонально упадет и сразу в толстую кишку, уже переваренный :о))))
Гость
5 апреля 2017, 14:18
Столько, сколько обеспечила власть рабочими местами. Или ты действительно гостья в Волгограде ?
6 апреля 2017, 19:33
Вот негодяи! Требуют, наглецы! И это вместо того, чтобы всё Сечину, Миллеру и Якунину отдать! Ни стыда, ни совести!
Гость
6 апреля 2017, 19:34
Знаем мы, у кого самая толстая кишка!
Гость
6 апреля 2017, 02:35
Ну киоски по настоящему надо снести. Честно одна гадость в этих точках, я говорю про продовольственную группу товаров. Блин мастер, Блин бери, Царь продукт- эти киоски стиль, качество, культуру поддерживают. Их можно и нужно оставить и те ,что кофе продают тоже, т. е. узко специализированные. Но а киоски с пивом, сигаретами, пирожками, жвачками с киевскими котлетами которые жарятся иногда и дома, киоски грязные внешне, с продавцами "хабалками" без спец одежды проч долой из нашего города НАВСЕГДА!!!!. Я живу на Спартановке. На ул. Менжинского дом 10 стоит киоск по торговле яиц+ сало+ молоко... и холодильников нет и товар отвратительный и территорию никогда не убирают. Тут же рядом киоск с конфетами и печеньями. Спец одежда такое слово продавцы не знают. Коробки из проданных конфет все выбрасываю за киоск и валяются они там месяцами. Нет власти, нет администрации, нет контроля. Усталость и крик души. удалите киоски из спальных районов НАВСЕГДА.
Гость
6 апреля 2017, 19:39
В Роспотребнадзор обращались? Нарушения выявлены? Предъявите материалы проверок по жалобам граждан!
Гость
7 апреля 2017, 12:38
Вот было бы у Вас, уважаемый (ая) побольше инициативности, открыли бы ООО, платили налоги, создавали бы сами "лицо города", а между прочим эти продавцы тоже люди, со своими семьями, детьми. Критиковать горазды, писать комментарии - не мешки воротить. Живите тогда с монополизированными ценами, я пиво всегда в киосках покупаю, и молоко, и яйца на Северном рынке. Все свежее, местное, родное!
Гость
4 апреля 2017, 22:11
Что значит "неожиданно"? Вполне ожидаемо. Давно предупреждали - хватит убивать собственный народ (тогда как помогаем Украине и Сирии). Никто не слушал. Ну так теперь полыхнёт...
6 апреля 2017, 19:26
Ну не надо тут, знаете ли, как бы за нас с вами ради него с ними!
Гость
6 апреля 2017, 08:57
Надо помнить где мы живем, но посудите сами!
Гость
6 апреля 2017, 19:40
Вы о чем? И нашим, и вашим? Хитер бобер!
Гость
5 апреля 2017, 09:05
Астрологи объявили неделю митингов. Прирост неадекватов возрос вдвое