V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Волгоградской медицине катастроф арендуют вертолет за 121 миллион

Гость
5 апреля 2017, 12:49
Обожаю диванных экспертов))) вертолет это не роскошь, а нормальная практика в современном мире! И вертолет не заменяет скорую, это САНАВИАЦИЯ))) Только действительно стоимость должна заинтересовать прокуратуру!!! За эти деньги можно 2 купить!!!
Гость
5 апреля 2017, 19:51
Стоимость площадки из десятка плит и ведра краски не заинтересовала. Почему тут должна?
Гость
5 апреля 2017, 11:56
по-моему, купить его гораздо дешевле.. какие-то цифры озвучивают астрономические!.. светофор миллионы стоит, дорога миллиарды, одни зарплаты в копейках исчисляются.. каменный век
Арендуйте вертолет за 120 лямов, а я за 1 мильон забацаю надписи на боковых поверхностях «Медицина катастроф».
Гость
5 апреля 2017, 12:09
"а уже до конца 2017 года вертолет должен налетать 381 летный час" Они что заранее знают сколько катостроф случится или вертолет должен просто летать нарабатывая часы? Ну соответственно аренда вертолета дикая, если учесть , что скорая помощь города в упадке полном.
Гость
5 апреля 2017, 12:45
Скорей всего он и будет летать просто так, наматывая часы, ну он же летает. В чем вопрос. Но с этой статьей уже что то с трудом вериться, что он будет в нужном месте, когда не дай богу где то будет катастрофа с человеческими жертвами. Либо ждать будут его так же как обычную скорую помощь...
5 апреля 2017, 21:33
Гость
5 апреля 2017, 21:33
Скорей всего он и будет летать просто так, наматывая часы, ну он же летает. В чем вопрос. Но с этой статьей уже что то с трудом вериться, что он будет в нужном месте, когда не дай богу где то будет катастрофа с человеческими жертвами. Либо ждать будут его так же как обычную скорую помощь...
Что вы как маленькие? Главврачу тоже в небо хочется.
Гость
5 апреля 2017, 12:47
Интересно, кто же будет оттачивать свой "синдром вахтера" при решении об использовании техники.
Гость
5 апреля 2017, 16:00
Отечественный МИ-8мт с лучшими ТТХ стоит 135 млн. руб. Но это только один откат, а при аренде ежегодно. Чувствуете разницу!
Гость
5 апреля 2017, 14:39
У лётчиков есть обязательные нормы налёта,тренировочные полёты,есть установленные максимальнодопустимые перерывы в полётах днём,ночью,в простых и сложных метеоусловиях. От этого никуда не деться.. Даже если ничего за год не случится,лётчики и вертолёт обязаны летать.
Гость
5 апреля 2017, 15:28
Главное чтобы они не были где то в налетах, если где то случится несчастье, и не опоздали чтобы спасти чью то жизнь
Гость
5 апреля 2017, 15:34
Благими намерениями вымощена дорога к распилам и откатам!
5 апреля 2017, 11:34
Лучше бы позаботились,чтоб "скорая" приезжала быстрее...а то минимум по 2-3 часа ждать приходилось,пока платную неотложку не вызовешь ,как будто у них договоренность друг с другом.
Гость
5 апреля 2017, 11:58
Сказки рассказывают.Спасать 100чел? Если хоть одного спасете- расскажите нам.
Гость
6 апреля 2017, 20:48
В Воронежской области уже давно санитарный вертолёт работает,садится во дворах районных поликлиник прямо на асфальт. Волгоград и область каменный век.
Гость
6 апреля 2017, 20:57
А больных лечат за счет кошелька родственников..позор! лечат и колечат. только койка место и всё.,Ни лечения ничего нет зато аренда! Бог вам судья Уважаемые!