перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Над Волгоградом разлетались бомбардировщики

5 апреля 2017, 20:33
Сегодня ехал с Ляпичева, примерно в 14.30. Как раз один мимо пролетал. Сначала подумал, что с машиной беда случилась, а потом уже увидел "сушку". Красиво скорость набирал.
Гость
5 апреля 2017, 19:06
Мне бы такие проблемы этих обеспокоенных горожан. от безделья бесятся что-ли?
Гость
5 апреля 2017, 21:19
Я бы не летал над городом .а если упадет ?почему так .почему я живу и надомной может упасть самолет или боинг и убить меня .....
Гость
5 апреля 2017, 21:41
а город подумал-ученья идут
Гость
6 апреля 2017, 08:42
Шанс быть сбитым машиной в тысячи раз больше, чем если тебе на голову упадет Су-24М
5 апреля 2017, 18:05
А мы уж подумали "от митингов"!
Гость
5 апреля 2017, 22:12
Лятають пока Баба Яга.
Гость
6 апреля 2017, 05:44
Вот так, под сладкие песни про патриотизм, бомбардировщики, впервые с 1942-43 г., снова над городом.
Гость
6 апреля 2017, 09:04
окстись страдалец. вот так ты впервые с 1942-43 года, под сладкие песни про либерализм, узнал, что бывают учения авиации.
Гость
6 апреля 2017, 15:30
Гость
6 апреля 2017, 15:30
окстись страдалец. вот так ты впервые с 1942-43 года, под сладкие песни про либерализм, узнал, что бывают учения авиации.
Полёты военной авиации над населёнными пунктами - типичный акт устрашения населения на оккупированных территориях. Так поступали и немцы. Надеюсь нынешние не устроят "учения" с "Градами" в нашем многострадальном городе
Гость
6 апреля 2017, 22:43
Гость
6 апреля 2017, 22:43
Полёты военной авиации над населёнными пунктами - типичный акт устрашения населения на оккупированных территориях. Так поступали и немцы. Надеюсь нынешние не устроят "учения" с "Градами" в нашем многострадальном городе
я даже не знаю, как культурно написать, чтобы ты не обиделся... ты всегда пугаешься от пролёта военной авиации? а если военную технику увидишь, то приступ будет? ну а вот это: "Надеюсь нынешние не устроят "учения" с "Градами" в нашем многострадальном городе". это как? если град, то будет бомбить? учения бомбардировщиков тебя тоже бомбами засыпали? так поступали только немцы, когда вели информационную войну.
Гость
5 апреля 2017, 20:54
Это бжжж не спроста! Чего им над городом кружить если условные объекты в краснодарском крае.
Гость
5 апреля 2017, 21:07
А мы выходим из кино И даже вверх не кинем взгляда, Где истребителей звено Звенит над Русью,всё как надо.
Гость
6 апреля 2017, 15:03
Весна грачи прилетели
Гость
9 апреля 2017, 04:50
Погуглите "химические трассы"и сразу поймёте для чего и кто летает .Реверсивный след рассасывается очень быстро , а тот который наблюдаю сейчас уже несколько часов на небе . Совпадение ? Недумаю )))
Гость
21 ноября 2020, 21:08
инверсионный след !