перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В Волжском миллионер-кикбоксер просил милостыню и едва избежал избиения спортсменами

Гость
6 апреля 2017, 14:06
У богатых свои причуды , но тараканы в башке как и у всех
Гость
5 апреля 2017, 19:20
Пока мы тут корячимся, миллионеры тут квестятся
5 апреля 2017, 20:30
Дурацкая история, но он хотя бы помог спортклубу для инвалидов. Руководство области на это не способно.
Гость
6 апреля 2017, 11:24
6 апреля 2017, 11:24
Дурацкая история, но он хотя бы помог спортклубу для инвалидов. Руководство области на это не способно.
А вы видели чем он помог? "Елитной одеждой" собственного производства, которая этим инвалидам нафиг не нужна была, лучше б продукты купил, ей богу. Обос*али город, все мы тут просто злобные мутанты... Смешная передача - ходит "бомж" с оператором, людей за дураков держат? Оставили его ночевать в парикмахерской с кучей товара, прям не побоялись... И про санитарные нормы не вспомнили.. Пустили на завод без договора вопреки требованиям безопасности труда. Просто насилие над логикой. Да и герой наглядно демонстрирует пословицу из грязи в князи.. Смешная передача.
Гость
5 апреля 2017, 21:27
завод токсических ядов где находится?хочу на работу.как резюме оставить?
Гость
6 апреля 2017, 06:21
пивзавод наверное
Гость
6 апреля 2017, 07:09
Гость
6 апреля 2017, 07:09
пивзавод наверное
Кока кола видимо.
Гость
7 апреля 2017, 14:39
До чего противно! То греф - ИНВАЛИД, то эта качалка, тьфу - гадость!
Гость
9 апреля 2017, 15:27
Жмотяра ещё тот! Денег не дал, подогнал свою экипировку по рыночной цене! Куда лучше на деньги купил для инвалидов новые тренажеры, ремонт сделал!
Гость
6 апреля 2017, 08:25
За полторы тысячи поужинал в ресторане? Да на эти деньги можно неделю пропитаться. Забыл наверное уже как простые труженники живут.
Гость
6 апреля 2017, 10:01
Если взять 50кг картохи или 3 мешка макарон, то и больше. Вы тоже хажрались
Гость
6 апреля 2017, 11:26
Забыл как живут труженики)) Во-первых зачем ему вспоминать? Во-вторых он помог нуждающимся спортсменам. Не догоняете что он трудился десяток лет, пахал как конь. Отвоёвывал победу и проявил себя как предприниматель. За это и получил награду. Кто вам мешает стать состоятельными?
Гость
6 апреля 2017, 13:01
Он же не чиновник-вор, а спортсмен и предприниматель. Сам свои деньги заработал, а не из бюджета украл. Мог бы на фигню потратить, а он спортсменам помог в провинциальном городе. Респект и уважуха, настоящий мужик!
Гость
6 апреля 2017, 13:18
Да он один за раз сделал больше пользы чем чинуши за год,а завравшемуся сенсею нужно было преподать урок вежливости