V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

763мм 47%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В Горсаду Волгограда установили арт-обьект в виде скамеек из водопроводных труб

Гость
6 апреля 2017, 16:37
Все чинуши в катаклизме, пребывают в пессимизме, Их вчера в стеклянной призме к нам в больницу привезли. Им скамеечный механик, рассказал, сбежав от нянек, Что Волгоградский многогранник - незакрытый пуп земли. Что там сталось, с арт объектом? Каждый лез и приставал, Но директор только трясся и чинарики стрелял. Он то плакал, то смеялся, то щетинился как еж, Он над нами издевался.Не присядешь, зад сожгешь? Взвился бывший алкоголик, матерщинник и крамольник, Говорит по русски космос . На троих его, даешь!" Разошелся - так и сыплет: "Космос , значит будет выпит. Будь он параллелепипед, будь он круг, едрена вошь!" Пусть безумная идея - не решайте сгоряча В Волгограде арт объекты, только через главврача. С уваженьем, дата, подпись. Отвечайте нам, а то, Если вы не отзоветесь мы напишем в "Спортлото".
Гость
6 апреля 2017, 20:55
Ну ,прям, Высоцкий к нам явился с небес!!! Добро пожаловать, Владимир Семёнович.
Гость
6 апреля 2017, 19:04
а летом ягодички поджаривать
Гость
6 апреля 2017, 22:01
Интересно, удобно будет летом в +40?
Гость
6 апреля 2017, 15:57
Это абстракционизьм.
Гость
6 апреля 2017, 19:41
Видеонаблюдение есть?
Гость
6 апреля 2017, 19:49
Штука хорошая, но такая реклама-колхоз( табличку через полгода-год уберут или это бесплатная реклама в центре?
Гость
6 апреля 2017, 23:02
Наш ответ Железному трону.
Гость
6 апреля 2017, 16:20
Людям лишь бы был повод для нытья.
Гость
6 апреля 2017, 17:53
ПОДДЕРЖИВАЮ!
6 апреля 2017, 21:16
Гость
6 апреля 2017, 21:16
ПОДДЕРЖИВАЮ!
Чего ты поддерживаешь?
Гость
7 апреля 2017, 09:44
7 апреля 2017, 09:44
Чего ты поддерживаешь?
Людям лишь бы был повод для нытья.
Гость
6 апреля 2017, 16:37
Зимой будет на такой холодно сидеть... а так зачет.
Гость
6 апреля 2017, 17:28
Эта скамейка там уже месяца 3 стоит. Новость так новость
Гость
7 апреля 2017, 09:17
Это цивилизационный кризис, когда начинаются затраты на бессмысленные уродливые вещи. Ещё грубее, в руководстве заказчик и у исполнителя что-то не в порядке с ценностно-жизненными ориентирами.
Гость
7 апреля 2017, 12:26
На табличке написано: "В дар городу".Цивилизационный кризис начинается, когда начинают делать из мелкой новости об украшении городского сада бесплатной скамейкой далеко идущие выводы