перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В Волгограде в скандал с Ворошиловским рынком втягивают Елену Исинбаеву

Гость
6 апреля 2017, 18:27
Что значит "якобы"? Зимой были слушания в администрации Ворошиловского района, где чиновники чёрным по русскому заявили, что это проект Исинбаевой (уж на сколько правда - не знаю), а та территория принадлежит муниципалитету, поэтому мол её и отдают под площадку. На все возражения представителей рядом расположенных зданий - им просто заткнули рот сердобольными бабульками, пообещав тем бесплатные посещения площадки для их детей и внуков, те стали кричать и топать ногами что мол да, да, да, делаем площадку а все остальные пусть идут лесом. Проголосовали, само собой, в почти подавляющем большинстве - "ЗА".
Гость
7 апреля 2017, 15:38
Вот вам любимица и показала свое лицо.Для них все можно.Где пальцем тыкнет.там и будет строить.Что в городе места мало? У нас в Красноармейском море пустырей и дети не избалованы спортивными площадками,уже не говорю о спортивных комплексах.ПРИЕЗЖАЙ К НАМ В РАЙОН И СТРОЙ.
Гость
7 апреля 2017, 11:02
Руки прочь от Ворошиловского рынка, оставьте в покое и продавцов, и покупателей. Не все можно купить в магазинах.
Гость
7 апреля 2017, 21:18
Руки прочь от нашего национального достояния- олимпийской чемпионки и заслуженного мастера спорта Е.Исинбаевой.! Вы злобные мелочные троли-зависники- заткнитесь наконец, ничего в своей жизни не достигшие, а теперь из-под шконки-злопыхательствующие!
Гость
6 апреля 2017, 18:20
Владелица офисных помещений, сдающихся в аренду, и снова - коммерция...
Гость
6 апреля 2017, 19:45
Не верю, что Исинбаева не приделах. По любому замешана в этой истории
Гость
6 апреля 2017, 23:45
Не захочет никто никуда не втравит. Пиарятся на каждом шагу по любому поводу. Картинно спортсмены-депутаты на все 100 процентов от ЕР в думу приходят как на праздник раз в год, под ажиотаж прессы, "появился наш барин!" Поэтому и законы принимаются вроде капремонтов, ЖКХ, платонов, налоги любые в любом размере можно ввести а старые повысить до беспредела и т.д. Живи спокойно, езди на соревнования, не лезь в политику прямо или косвенно и не бойся, что кто то вырвет шест во время олимпиады и прыгнет за тебя, или коньки отнимут , или булаву с обручем ! Мы уже давно не дураки, и дешевую пропаганду не перевариваем. Поэтому каждый останется при своем мнении. Одно знаю точно, идут большие перемены и долго придется разгребать, то что наколбасили и понапринимали!
Гость
7 апреля 2017, 00:45
в советском районе пустырей море! и ни одного спорткомплекса нормального. все лепят в центре
Гость
7 апреля 2017, 08:07
На пустыре универа, в советском районе, одиноко стоит такая "спортплощадка". Для кого?
6 апреля 2017, 19:36
Слишком многое в этом городе ей сошло с рук.
Гость
7 апреля 2017, 10:40
В Красноармейском, тракторозаводском, кировском районах спортплощадок кратно меньше, чем в центре. Неужели дети делятся на тех кто достоин, потому что живет в центре, и тех у кого удел смотреть на пустрыри, так как живет на окраине? В садике С. Филипова есть площадка.
Гость
6 апреля 2017, 23:01
....Как сообщили V1.ru владельцы торговых точек, о том, что Елена Исинбаева решила поставить детскую площадку на автостоянке рынка им якобы заявили на встрече чиновники.....-КТО КОНКРЕТНО ИЗ ЧИНОВНИКОВ ЭТО ГОВОРИЛ? Вот мне интересно,а вам?
Гость
6 апреля 2017, 18:43
Елена!не давай себя втягивать во всякие мутки!!!!!забери в собственность закрытый автосалон генерал моторс на мамаевом кургане...с пустырем -и переделай под спортивный центр и стадион имени себя!!!!!!!дети бесплатно-желающие взрослые за деньги!!!там транспортная развязка удобная!!!построй манеж и открытый стадион!!!!!как в челябинске ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ СТАДИОН ИМЕНИ ЕЛЕСИНОЙ!!!!А У НАС-ИМЕНИ ИСИНБАЕВОЙ!!!ВСЕ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ ЛЮБИТЕЛИ СПОРТА И ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ ВАМ СПАСИБО СКАЖУТ!!!!!!
Гость
6 апреля 2017, 23:36
В Дагестане стадион имени Исинбаевой находится!Можете посетить!
Гость
6 апреля 2017, 19:28
у власти у нас не пойми кто... Вот и придумывают, держат людей за дураков. Хотели все, наверно, свалить на спортсменку. Пусть бы на нее все шишки.
Гость
6 апреля 2017, 21:53
Ну где же крики про Монако и мельдоний? Что завистников потравили?
Гость
6 апреля 2017, 23:05
Может, сначала о"Mojo" и о Кадине?