V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

760мм 44%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Коммунисты Волгограда выступят в защиту маршрутных такси

Гость
6 апреля 2017, 21:49
Почему то все чаще меня посещают мысли о том, что к лету в Волгограде наступит конец света. На днях пробовала добраться 2-мя автобусами домой после работы. Получилось не очень. Потерянные полтора часа и потраченные на дорогу лишние 20 рублей радости не добавили. Очень все печально. Что-то будет в мае???!!!
Гость
7 апреля 2017, 00:09
Так вы за большевиков али за коммунистов, уважаемая иришка?
Гость
7 апреля 2017, 06:22
Что будет в мае? А будет Весна! С маршрутками на периферии и автобусами на основных дорогах!
Гость
7 апреля 2017, 10:11
Гость
7 апреля 2017, 10:11
Что будет в мае? А будет Весна! С маршрутками на периферии и автобусами на основных дорогах!
А ты где живешь - на периферии или у основной дороги?
6 апреля 2017, 19:35
Ну, а почему бы и нет? У маршрутчиков есть множество вариантов решения - как своих проблем, так и транспортного обеспечения жителей города. Есть же Ассоциация перевозчиков в городе, ну так надо бить во все колокола, и стучать во все двери. Одновременно решая и городские проблемы, а не только свои экономические.
Гость
6 апреля 2017, 22:55
Требования правильные! Поддерживаю!
Гость
7 апреля 2017, 13:42
С 1 июня повышается плата за проезды в общественном транспорте до 35 рублей. Удачи Вам Волгоградцы желает Питеравто.
Гость
7 апреля 2017, 15:47
А где-то еще это опубликовано?
Гость
7 апреля 2017, 16:27
Гость
7 апреля 2017, 16:27
А где-то еще это опубликовано?
Для верующих на всё воля Божия! Им всё равно,на митинг они не пойдут,им надо на молебен...
Гость
7 апреля 2017, 17:50
Гость
7 апреля 2017, 17:50
Для верующих на всё воля Божия! Им всё равно,на митинг они не пойдут,им надо на молебен...
А по сути заданного вопроса ответ будет?
Гость
7 апреля 2017, 09:09
Решение правильное, только, опоздали, пустое. Уберут маршрутки и вероятно поднимут стоимость проезда. Трамвай 25 рублей. При всех недостатках маршрутчиков, обеспечивали возможность проезда нищим жителям города (под нищими подразумеваю себя).
Гость
7 апреля 2017, 12:40
Да у нас все, кто не являются чинушами, могут именоваться нищими.
Гость
7 апреля 2017, 12:32
Долой ведра с дорог и хамов водителей
Гость
7 апреля 2017, 13:16
И оставить только машины с буковками РАА в номере..
Гость
6 апреля 2017, 18:44
Лучше бы в защиту своего Паршина выступили, а то скоро на тюремной шконке чалиться будеть за коррупцию.
Гость
6 апреля 2017, 19:44
Да и тебя к нему подселить надо.
Гость
7 апреля 2017, 00:06
Гость
7 апреля 2017, 00:06
Да и тебя к нему подселить надо.
А меня то за что? Не ворую, не насилую, пишу правду, никого не трогаю, сижу починяю примус.
Гость
7 апреля 2017, 16:22
Гость
7 апреля 2017, 16:22
А меня то за что? Не ворую, не насилую, пишу правду, никого не трогаю, сижу починяю примус.
Это не Ваша вина,это вина органов что Вы не сидите...
Гость
6 апреля 2017, 20:32
А поутру они проснулись... Дорого яичко к обеду.
Гость
7 апреля 2017, 22:26
против маршрут, против жкх роста цена,против питеравто санкт-петербург и развитие автобус патч-7
Гость
8 апреля 2017, 13:55
А в следующую пятницу 14 апреля в 12-00 на площади Ленина митинг предпринимателей НТО-шников и их сотрудников. Работы и бизнеса лишаются ещё порядка 2000 человек. По- моему власть города окончательно сбрендила, зачем в городе 5000 безработных????? Волгоград станет, если ещё не стал, столицей нищей России. Увы.
Гость
10 апреля 2017, 13:47
кпрф себе много голосов к осени наберет на выборах депутатов, ибо они единственные кто был не согласен с организуемым транспортным коллапсом и в открытую об этом заявившим. ЕР - они сами себе яму роют
Гость
6 апреля 2017, 20:42
Не могут нести звание коммунистов люди, приютившие в своих рядах комуняку Паршина! А исходя из вышеизложенного - Веры к вам нет!
Гость
6 апреля 2017, 23:05
Коммунисты и вера – поняти несовместимые.
Гость
7 апреля 2017, 10:00
Гость
7 апреля 2017, 10:00
Коммунисты и вера – поняти несовместимые.
Как раз очень даже совместимы. Можно сказать, что тождественные.
Гость
7 апреля 2017, 12:37
Гость
7 апреля 2017, 12:37
Как раз очень даже совместимы. Можно сказать, что тождественные.
Как же они "пропустили" такого "честного" однопартийца Паршина?
Гость
7 апреля 2017, 13:13
Недавно наблюдал такую картину. Подъезжает к остановке автобус 77 маршрута. Перед ним, подрезая автобус" втискивается маршрутка, перекрывая движение автобусу. Тот естественно остановился и всей своей длинной перекрыл выезд на перекресток. Глядя на вакханалию маршрутчиков начинаешь задумываться, а может и действительно их нужно выгнать с дорог.
Гость
7 апреля 2017, 17:50
Автомобилисты любят устраивать стоянку на дороге и занимают для этого целый ряд. Запрещаем и их или за это тебе еще не доплачивают?
Гость
7 апреля 2017, 12:06
Коммунисты не на тех поставили! В СССР за такую поддержку жуликов и воров, исключили бы из партии. Правда, их лидер почти сидит в тюрьме за мошенничество.
Гость
6 апреля 2017, 21:17
уже не знают чем заняться. ау, у вас есть депутатыдепутаты! какие митинги ? делом займитесь
Гость
6 апреля 2017, 18:26
комуняки за автохлам в городе как не стыдно
Гость
6 апреля 2017, 19:38
Ну кто так проводит митинги? План что ли выполняют? Надо дней за 10 дать информацию в различных СМИ, в интернете тоже.
Гость
6 апреля 2017, 18:18
Коммунисты совсем что ли сбрендили? Занимаются пустым популизмом, вместо того, что бы реально решать транспортные вопросы города.....