V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Пенсионерка исцелилась благодаря кочкам на волгоградских дорогах

Гость
7 апреля 2017, 18:07
Инновационные технологии. Глядишь, признают городом-курортом, построят санатории с лечебными маршрутами...
Гость
7 апреля 2017, 18:27
Может запатентовать и привозить сюда со всей страны "сердечников" лечиться. И бюджету прибавка будет и дорого делать не надо потому что лечебные. Выгода то какая.
Гость
12 апреля 2017, 17:33
А почему только из страны? Валюту можно зарабатывать
Гость
7 апреля 2017, 18:29
Про почки точно,пока скорая возила в обход второй продольной по грунтовке,весь приступ прошел
Гость
7 апреля 2017, 18:21
А я то думаю, что дороги то не делают! Вот она золотая жила для Волгограда, лечебный туризм! Скорая на прокат! Осталось только лечебные расценки утвердить для сараев Питеравто! Не удивляйтесь горожане если будете платить за поездку по кочкам больше чем зарабатывайте в год, у вас не будет аритмии и камней в почках, а может и самих почек, если будете возмущаться новыми монопольными расценками!
Гость
8 апреля 2017, 04:41
НАРОШНО НЕ ПРИДУМАЕШЬ
Гость
8 апреля 2017, 07:30
Ну все трындец. Шкарин напишет Васильеву -"Толян ямы не заделывай в лечебных целях. Сэкономленное поделим, по ведомствам" (а вы о чем подумали?)
Гость
7 апреля 2017, 21:51
Знаю и я такой случай. Знакомый подавился шашлыком, встал в горле комок и никуда. Стал задыхаться, давай его быстро в больницу. Посадили на старушку "шаху" и по газам до полика. Через 300 метров он уже улыбался :)) Проскочил шашлык. Позитиву было море. Не в Волгограде это было. В райценте, в области, но дороги на таком же уровне.
Гость
8 апреля 2017, 08:17
Куда проскочил? В легкие?
Гость
8 апреля 2017, 16:52
Гость
8 апреля 2017, 16:52
Куда проскочил? В легкие?
С языка у меня снял )) А ему пофиг куда он провалился, он где-то услышал и подхватил )) Все эти сплетники наверняка же думают, что если шашлык встал в пищеводе, человек начнёт задыхаться ))
Гость
8 апреля 2017, 10:41
Ну не знаю, меня как то по таким ямам и кочкам везли в больницу с почечной коликой, камень был. Приступ был дикий. А после поездки по этим ямам в скорой помощи мне в больнице еще хуже стало. Так что не всем ямы в прок идут. Создается впечатление, что такими статьями пытаются оправдать нежелание ремонтировать наши дороги.
Гость
10 апреля 2017, 13:29
Статью написал журналист по комментариям врача. Кто из них оправдывает нежелание ремонтировать дороги?
Гость
7 апреля 2017, 18:31
ЗРЯ .а то теперь будет дороги исцеления .дорога медицины .прорыв просто
Гость
7 апреля 2017, 19:07
то есть надо дальше разрушать дороги волгограда на благо сердечникам города? или в чем смысл такого радостного тона статьи?
Гость
7 апреля 2017, 20:19
лучше с лечебными маршрутками!
Гость
7 апреля 2017, 20:29
Доктор пошутил, журналисты подхватили )))
7 апреля 2017, 21:58
Ура современной медицине. больные специально садились на коней и скакали по бугристой земле. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/285249712177152.html#comments/c1443b818-9e0b-4360-a811-dbde88c9b8e8/last Долой дороги. Всех на коней. И будем мы все счастливы и здоровы. Как бы не было смешно, но скоро мы к этому и придем...
Гость
8 апреля 2017, 12:25
пусть доктора меднаук займутся исследованиями. Наверняка этим методом можно будет излечить еще какие-то болезни.Научные работы, диссертации и тд
Гость
8 апреля 2017, 16:49
Теперь точно дороги ремонтировать перестанут, здоровьеж превыше всего! В мэрии наревно шампанское с горла хлыщут от радости, столько проблем сразу получило благой статус.
8 апреля 2017, 18:16
Не было бы счастья,да....
Гость
9 апреля 2017, 03:43
Забыли упомянуть сколько человек пострадало из-за этих ямах.)))
Гость
9 апреля 2017, 08:20
Какой позор
Гость
9 апреля 2017, 10:06
Ура, товарищи! Ура! Будем и дальше поддерживать дороги в таком состоянии!
Гость
9 апреля 2017, 10:49
ну вот и новая нобелевка готова---"Дороги волгограда--эффективный метод лечения аритмии у безнадежно больных" (наградить бочарова и лихачева)
10 апреля 2017, 00:33
Проктолог Васильев! Обхохочешься с этим городом.
Гость
7 апреля 2017, 20:23
Никак нельзя маршрутки отменять. И ямы ни в коем случае не заделывать! Вот она, волшебная жила Волгограда. А вы говорите, туристов не будет. Заметку срочно во все СМИ и районные поликлиники горда!