V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

8 м/c,

зап.

754мм 21%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

Из автобуса «Питеравто» на ходу выпала пассажирка

Гость
8 апреля 2017, 12:05
Какие то странности с этими " ПИТЕРАВТО " постоянно случаются, почему именно с этим видом транспорта ?
Гость
8 апреля 2017, 15:09
Неквалифицированные водители, не знающие города, - раз. Ненадёжная техника - два.
Гость
8 апреля 2017, 13:35
Запугали водятла грядущим летом, вот он и решил, что уже нельзя закрывать двери, чтобы пассажиры в его душегубке не задохнулись. И, не знаю, как остановка, а улица называется не Джанибековская, а Джаныбекская. От казахстанского города Джаныбек.
8 апреля 2017, 21:03
На карту посмотри.
9 апреля 2017, 08:37
9 апреля 2017, 08:37
На карту посмотри.
ДжанЫбековская она называется. Хотя непонятно почему. раньше была именно Джаныбекская. Если у вас на карте ДжанИбековская, то поменяйте карту.
Гость
9 апреля 2017, 10:34
9 апреля 2017, 10:34
На карту посмотри.
А человек тебе что написал? Торопишься "выходную ставку" отработать?
Гость
8 апреля 2017, 11:54
И еще загорелся автобус с 60 пассажирами Номер 56. Хорошо, что обошлось без жертв. Посмотрим, что будет после 15 апреля, когда люди просто будут вываливаться из переполненных автобусов
Гость
8 апреля 2017, 17:16
А после 15 апреля,аварийность снизиться в городе из-за меньшего количества ведер
8 апреля 2017, 22:44
Ой, а маршрутчики прям ангелы: всё-то по правилам, и останавливаются, где положено, и пассажиров больше нормы не берут. А уж просвечивающиеся насквозь газели, того и гляди , развалятся на ходу!
Гость
9 апреля 2017, 03:01
9 апреля 2017, 03:01
Ой, а маршрутчики прям ангелы: всё-то по правилам, и останавливаются, где положено, и пассажиров больше нормы не берут. А уж просвечивающиеся насквозь газели, того и гляди , развалятся на ходу!
начинаешь что то понимать-не зря горожане выбрали маршрутки
Гость
8 апреля 2017, 13:24
За рулем явно виртуозы.
Гость
8 апреля 2017, 13:54
Хорошо, что не водитель )))
Гость
8 апреля 2017, 13:50
В суд подавать на питеравто за несоблюдение правил безопасности перевозок.
Гость
8 апреля 2017, 16:44
Прям как в Сомали!
Гость
9 апреля 2017, 08:38
СЕМЬ ДНЕЙ!
9 апреля 2017, 23:08
В методичке написано, что существо с ником "volgograd" - неадекватен. Он помешан на методичках, брошюрках и школьниках. Последнее наводит на мысль о его половых пристрастиях. Возможно СК нужно обратить внимание на его деятельность.
Гость
8 апреля 2017, 16:15
А вчера в 35-м автобусе пожилая женщина с внучкой почти упали, неудобные эти автобусы
Гость
8 апреля 2017, 11:47
Бывших маршруточников надо гнать с общественного транспорта. И вообще из города. В село, пасти овец!
Гость
8 апреля 2017, 15:07
Шаблон не надоел ещё? Или "деньги не пахнут"? Наверное, тысячу раз подобным тебе люди писали уже, что маршрутчики в кабалу к пидеравто не идут.
Гость
8 апреля 2017, 15:42
я бы вас в село-домой, к быдлячьей работе. Не для вас город, он-для умных.
Гость
8 апреля 2017, 16:30
Бочаров, хочешь один в городе остаться со своими прихлебателями?
Гость
8 апреля 2017, 13:20
А вот если бы села в маршрутку, такого бы не произошло.
Гость
8 апреля 2017, 17:52
Хватит вам уже про свои маршрутки. Буквально вчера у сельхозинститута загорелась маршрутка с людьми. Слава Богу, что никто не пострадал
Гость
8 апреля 2017, 14:55
Не хочу писать грубые слова, Поэтому,считаю,что Питеравто,чужие на Волгоградской земле,у нас есть свое Патп 7,и должно быть НЕМНОГО,необходимых маршрутов.
Гость
8 апреля 2017, 17:17
Поддерживаю Ваше мнение
Гость
8 апреля 2017, 18:38
ПАТП-7 присутствует номинально - благодаря Герою ФАС признала это предприятие "убыточным".
9 апреля 2017, 12:20
Странное дело! Новости в Волгограде сообщает "Московский комсомолец", пассажиров возит "Питеравто". А почему в Волгограде, а не в Москве и Питере?
Гость
9 апреля 2017, 14:19
Жалко женщину, дай Бог скорейшего выздоровления
Гость
8 апреля 2017, 15:14
В автобусе никогда не знаешь доедешь ли живим и зодоровым
Гость
8 апреля 2017, 17:56
Откуда ты взялся? Твои отцы и деды ездили на автобусах?
Гость
8 апреля 2017, 19:29
Гость
8 апреля 2017, 19:29
Откуда ты взялся? Твои отцы и деды ездили на автобусах?
Лошадей скоро будем возвращать?
Гость
8 апреля 2017, 20:03
Гость
8 апреля 2017, 20:03
Откуда ты взялся? Твои отцы и деды ездили на автобусах?
На электричке ездили, быстрее, автобус только на 2-5 остановок. Пустите электрички каждые 15 мин как в СССР было. Даже тогда была альтернатива автобусу
Гость
9 апреля 2017, 16:42
МАРШРУТЧИКИ ЧЁ ВЫ ТУТ РЫСКАЕТЕ ПО ФОРУМАМ, КРОМЕ КАК НЕУДАЧНИКАМИ ВАС НАЗВАТЬ ТО ЯЗЫК НЕ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ, КРОМЕ КАК РУЛИТЬ НА РЖАВЫХ ВЁДРАХ В ЖИЗНИ БОЛЬШЕ МОЗГОВ ЧТО ЛИ НЕ ХВАТАЕТ. ГНАТЬ ВАС ПОДАЛЬШЕ С ВОЛГОГРАДА НА ЭТИХ КОРЫТАХ КУДА НИБУДЬ В СЕЛО НАВОЗ А НЕ ЛЮДЕЙ ВОЗИТЬ, А В ВОЛГОГРАДЕ НУЖНО БОЛЬШЕ АВТОБУСОВ СОВРЕМЕННЫХ И МАРШРУТОВ ПООТКРЫВАТЬ.
Гость
9 апреля 2017, 20:12
В методичке тоже с ошибками написано или ты побыстрее аванс хочешь "отработать"?
Гость
8 апреля 2017, 11:59
держаться надо .на других не найдется а сам не плошай.
Гость
8 апреля 2017, 15:14
Двери закрывать до начала движения надо.
Гость
8 апреля 2017, 18:36
А для чего на машине вообще зеркала нужны? Или вчерашние менеджеры ими не пользуются?
9 апреля 2017, 23:01
Гость
9 апреля 2017, 23:01
А для чего на машине вообще зеркала нужны? Или вчерашние менеджеры ими не пользуются?
А зачем мозг нужен? А, забыл, тролли вроде тебя им не пользуются.
Гость
8 апреля 2017, 20:48
Везде виновны маршрутчики((((((
Гость
9 апреля 2017, 08:31
Последние перлы маршрутчиков пред 15 апреля?
Гость
8 апреля 2017, 17:24
Что-то на автобусах все всегда живые доезжают,а вот на маршрутках очень много смертельных случаев.Глупости не пишите.
Гость
8 апреля 2017, 19:59
Поконкретнее, пжалста, писатель умностей, никогда не ездивших ни на автобусах, ни на маршрутках.
Гость
9 апреля 2017, 20:13
Ездить вообще не умеют резко трогается по зеркала не смотрят и резко тормозят по каким критериям их вообще на роботу берут надо гнать в шею таких водил
Гость
9 апреля 2017, 23:09
Равшан, прекрати позориться.
Гость
8 апреля 2017, 12:15
из бывших маршрутчиков
Гость
8 апреля 2017, 15:10
Из брянских гастарбайтеров - наслышался про нашу жару, которая ещё не наступила (но ему уже жарко), и пожалел пассажиров - решил не закрывать дверь, чтобы салон хоть немного проветривался.