V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

759мм 37%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

У волгоградцев появилась возможность «полетать» над будущей Нулевой Продольной

Гость
8 апреля 2017, 16:14
Волгоградцы и так более 15 лет в пролёте! Не удивили!
Гость
8 апреля 2017, 17:34
Более бестолковой сьемки не может быть!!! 45 лет в городе живу понял с трудом о чем речь. Между речпортом и стадионом приличное расстояние. Зачем дергать туда сюда? Почему нельзя показать по порядку?
8 апреля 2017, 20:16
Одним словом, второй "гумрак". Мало пробок на Калинина, давайте добавим. "Выходить" надо на "I-ю Продольную" не иначе, как в районе "ТЮЗ"-а, или той же ул. Профсоюзной. Пробивая затем грамотную развязку с "II-й Продольной" магистралью в районе ул. Череповецкой. Нет сейчас в городе грамотного специалиста, чтобы разыграть потоки и расфазировать светофоры.
Гость
9 апреля 2017, 07:55
Хороший был пляж. Больше такого не будет.
8 апреля 2017, 17:40
Судя по всему нас опять ждут опасные примыкания к дороге, вроде того как сделано па пересечении с 7-ой гвардейской. Ничего для безопасности дорог не делается.
9 апреля 2017, 23:45
Врятли он вообще будут,сразу дорога от Калинина до стадиона без поворот и премыканий!
Гость
8 апреля 2017, 17:18
и этот оператор смонтировал видео короткими кусками как блинков ,а нельзя как нибудь одним кадром пролететь ?
Гость
8 апреля 2017, 17:38
Судя по тому с какими темпами "ковыряются" на набережной,то эту продольную и за 10 лет не построят!
Гость
8 апреля 2017, 16:34
Центральный район она может и разгрузит, а вот Ворошиловский с выходом на Калинина встанет на мертво вообще. Если бы её дотянули до Тулака хотя бы, тогда толку было бы больше.
Гость
8 апреля 2017, 20:48
Волгоградские архитекторы постарались, воткнули на Лавочкина высотку посреди дороги, теперь всё.
Гость
8 апреля 2017, 20:50
И Центральный не разгрузит, он и сейчас не больно загружен, количество светофоров в пути уменьшится.
Гость
8 апреля 2017, 16:15
По хорошему, надо делать её не до Калинина, где потом будет столпотворение на Циолковского, а хотя бы до ул.Кирова. А в идеале - до проспекта Столетова, со своим мостом через канал.
Гость
8 апреля 2017, 18:25
Как,все-таки, грамотно набережная была в свое время запланирована. И сколько еще можно сделать и построить полезного и нужного.
8 апреля 2017, 20:47
И что в ней грамотного? Опасные примыкания дорог под острым углом? А может отсутствие пеших спусков и подъёмов?