V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

129 комментариев к публикации

Бюджетники против террора: волгоградцы сказали нет взрывам

Гость
8 апреля 2017, 19:27
Бороться с терроризмом митингами - это как бороться с чумой танцами
Гость
8 апреля 2017, 18:04
Полнейший позор, согнать под угрозой увальнения ... Кремль что спит ?
Гость
10 апреля 2017, 17:34
Кремль этим и занимается. Все приказы сверху идут
Гость
8 апреля 2017, 11:56
На одни митинги сгоняют, на других разгоняют
Гость
8 апреля 2017, 15:32
Это избирательная система демократии. Вы думаете, просто так на нас весь мир ополчился? Задумайтесь над причинами.
Гость
8 апреля 2017, 17:23
Гость
8 апреля 2017, 17:23
Это избирательная система демократии. Вы думаете, просто так на нас весь мир ополчился? Задумайтесь над причинами.
Причина у вас в голове. Всему миру нужны ресурсы. Ближний Восток - нефть и газ. Но не демократия. Демократия была только в древней Греции и Новгородском княжестве.
Гость
8 апреля 2017, 20:13
Гость
8 апреля 2017, 20:13
Причина у вас в голове. Всему миру нужны ресурсы. Ближний Восток - нефть и газ. Но не демократия. Демократия была только в древней Греции и Новгородском княжестве.
Девочка, Чили половину прошлого года раздавала электроэнергию БЕСПЛАТНО-за счет возобновляемых источников ее стоимость ушла в МИНУС! Германия-12 дней и планирует к 2025 году довести потребление от возобновляемых источников но 75% и запретить двигатели внутреннего сгорания. Просто весь мир живет в 21 веке, с его технологиями, и только у нас гнусят про "защиту россиийских ресурсов".
Гость
8 апреля 2017, 18:34
Просто ПОЗОР ГЕРОЮ!!!!
Гость
8 апреля 2017, 11:14
Позор волгоградцам всю жизнь будете всего боятся и как рабы ходить туда куда вам скажут ЕЩЕ РАЗ ПОЗОР!!!
Гость
8 апреля 2017, 10:31
Это действо - смачный плевок на могилы погибших в Санкт-Петербурге. Позор! И ещё, а бюджетники не забывали блеять, когда туда пришли?
Гость
8 апреля 2017, 17:45
бюджетники не пришли. Бюджетников притащили
Гость
8 апреля 2017, 18:38
Хватит ёрничать! Неужели не стыдно ТАК комментировать сочувствие, сострадание, искреннюю поддержку земляков?
Гость
8 апреля 2017, 20:43
Гость
8 апреля 2017, 20:43
бюджетники не пришли. Бюджетников притащили
Пригнали их.
Гость
8 апреля 2017, 12:03
Показушничество. Выгнали бедных бюджетников постоять за бесплатно 2-3 часа. Стыдно.
Гость
9 апреля 2017, 15:34
а на вашего навального и за обещанные им 10 тысяч евро не пошли те, кто работает
Гость
9 апреля 2017, 20:14
Гость
9 апреля 2017, 20:14
а на вашего навального и за обещанные им 10 тысяч евро не пошли те, кто работает
Тебя в силу малолетства проигнорировали?
Гость
9 апреля 2017, 22:27
Гость
9 апреля 2017, 22:27
а на вашего навального и за обещанные им 10 тысяч евро не пошли те, кто работает
За Навального пошли НАШИ пацаны, потомки сталинградцев. А был он всего лишь мальчишкой И лет ему было тринадцать. Молод мальчишка был слишком Чтобы солдатом зваться. Но у откосов Мечетки, У в пепел сожженной Спартановки Окоп его снова и снова утюжили вражьи танки. А сзади-пожары в городе, А в лица-за вспышкою вспышка. А враг уже-вот он и гордо поднялся с гранатой мальчишка... И НЕ ВНУКАМ ХОЛУЕВ И ВЕРТУХАЕВ ИХ ОСУЖДАТЬ!!!
Гость
8 апреля 2017, 11:07
Что значит бюджетники? ??? нищие что ли??? против коррупции надо сплоченность делать...
Гость
8 апреля 2017, 16:40
Да нищие, если смотреть международно признанный уровень крайней нищеты, и даже более чем нищие в основной массе.
Гость
8 апреля 2017, 11:05
Похоже всем было все равно или напряжно (за потерянное время и планов побывать на кладбище). Но нужно отрапортовать на верх. Отрапортовали. Самый главный вопрос -а кому это нужно в глобальном смысле? Кому что доказываем? Ведь все и так все понимают.
Гость
8 апреля 2017, 11:12
Позор быдло народ!!!
Гость
8 апреля 2017, 23:45
Ему и на город, и на жертв террора глубоко наплевать! Такие руками водители никогда кроме как о себе любимом не думали и заботиться не о ком не будут!!! Давно уже пора согласно Уставу города провести референдум о лишении его полномочий и выборе нормального хозяйственного и неравнодушного к городу и горожанам главы администрации!
Гость
9 апреля 2017, 10:41
Да ему и Волгоград не особо нужен - его в совет Президента "выбрали".
Гость
9 апреля 2017, 11:35
ДАВНО пора...
Гость
8 апреля 2017, 14:53
Вы мне скажите , все те кто был на митинге они получаться против терроризма, а те кто непошел это все террористы!!! Я лично Власти непрощу Взрывы в Волгограде!!!
Гость
10 апреля 2017, 05:39
Позорище, стыдоба и это Волгоградцы!!!.
Гость
8 апреля 2017, 20:59
Струков сказал что бы меньше митинговать, надо больше работать. А сам стоит поближе к Губернатору!
Гость
9 апреля 2017, 10:40
Когда начинаются разговоры, что "надо работать", то это значит что воруют быстрее, чем люди производят.
Гость
8 апреля 2017, 15:30
Самый простейший способ такими принудительными митингами отвлечь народ от проблем города, тотальной коррупции и безработицы....
Гость
8 апреля 2017, 12:40
Я учился в тогда еще Ленинграде и очень люблю этот город. Искренне соболезную. Недавно брат получил квартиру в Питере по военной ипотеке и мне не все равно, что происходит в этом городе. Но вот участвовать в подобного рода массовках и показухе нет ни малейшего желания. Противно. Во что превратился наш героический город.
Гость
8 апреля 2017, 22:09
А причем тут квартира))
Гость
10 апреля 2017, 12:10
Гость
10 апреля 2017, 12:10
А причем тут квартира))
А при том, что брат с семьей теперь там живет.
Гость
14 апреля 2017, 19:31
Героическим он стал благодаря нашим отцам и дедам. Сейчас наш город один из самых бедных и грязных городов -Героев Он замыкает список городов -миллионников и по уровню жизни населенияА уж по состоянию города....стыдно приглашать друзей Путин меняет губернаторов ,как хорошая дама свои перчатки.. За последние 5 лет сечас и не вспомнишь всех их,за которых наша блестящая Дума утверждала...причём единогласно.. Но винить кого....мы сами выбирали себе думцев. Каков народ ,такое и руководство. Боже мой!За что нам такая участь?
Гость
8 апреля 2017, 11:15
ребят толку от того что вы стоите ?как и депутаты потетлеку языком чешут пока другие уже делают что-то .
Гость
10 апреля 2017, 12:50
Другие делают -- это, типа, покрышки для майдана собирают? Зажрались, однако. На фиг - на фиг такие "перемены"!
Гость
8 апреля 2017, 16:38
Интересно что думают миллионеры когда смотрят на толпу нищих, что думают простые полунищие которые видят перед собой кучку миллионеров прижимающихся друг к другу. Наверно и первые и вторые хотят побыстрее с этим покончить, уйти! Первые от того что им страшно и некомфортно , под осуждающими взглядами и шепотом, вторым наверняка противно ! Наверно так было всегда, наверно так будет ещё некоторое время,но совсем непродолжительное в исторических масштабах!
Гость
9 апреля 2017, 10:36
Миллионеры не думают о челяди.
Гость
8 апреля 2017, 11:52
...через месяц все всё забудут...
Гость
8 апреля 2017, 15:07
абхахочешся какие серьезные бюдхетники
Гость
8 апреля 2017, 17:28
Все кто осуждает этот митинг - простейшие люди. Как в биологии. Думают в др странах лучше, а сами там не были. Везде все одинаково. Обычные люди везде живут также. И с теми же проблемами. Идите сразу продайте свою душу и Родину западу. 90-е никого не научили.
Гость
8 апреля 2017, 19:35
За границей пенсионеры тоже копаются в помойке чтобы выжить? Или люди ездят работать в другие города потому что в родном городе кучка чинуш закрыла все предприятия? А может и в других развитых странах люди платят налоги за воздух?
Гость
8 апреля 2017, 23:51
Покажите мне такую страну, Где славят тирана, Где победу в войне над собой Отмечает народ. Покажите мне такую страну, Где каждый - обманут, Где назад означает вперед, И наоборот. Покажите мне такую страну, Где детей заражают, Где солдат заставляют стрелять В женщин и стариков. Покажите мне такую страну, Где святых унижают, Где герои - ветераны войны Живут хуже рабов. Не вращайте глобус, Вы не найдете, На планете Земля стран таких не отыскать, Кроме той роковой, В которой вы все не живете, Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать.
Гость
9 апреля 2017, 02:10
Гость
9 апреля 2017, 02:10
За границей пенсионеры тоже копаются в помойке чтобы выжить? Или люди ездят работать в другие города потому что в родном городе кучка чинуш закрыла все предприятия? А может и в других развитых странах люди платят налоги за воздух?
в европе бомжей еще больше! если что!
Гость
8 апреля 2017, 15:39
за... все окрестные дворы...однако радует, что в столь мутное и опасное время власть не побоялась согнать такую кучу народа в одно место-знает, наверное, что-то о планах взрывников...
Гость
8 апреля 2017, 17:38
Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят, подлецы!Знают что бунтуют и , все равно, стоят!" М.Е. Салтыков-Щедрин
Гость
8 апреля 2017, 12:42
А какие лица счастливые у всех!
Гость
9 апреля 2017, 10:46
Они гордятся тем, что являются бюджетниками.
Гость
8 апреля 2017, 18:17
тов. Бочаров и Лихачев . Где обещанная вода на 5 участке ВПЭЛС? Деньги отдали, договор заключили колодец построили, а воды так и нет. Выборы скоро Единая Россия.
Гость
9 апреля 2017, 10:39
А что к следующим выборам обещать? Главное, что у него в Латошинке есть, а до плебеев ему никакого дела нет.
Гость
9 апреля 2017, 12:51
вообще искренность масс любого митинга можно сразу определить по транспарантам, написанные от руки и разных шрифтов против "заказных" типографских вариантов. Не отменяя значимость данного мероприятия, видно что людей многоих прийти туда по-видимому попросили.
9 апреля 2017, 14:52
Скорее, не попросили, а настойчиво порекомендовали, дав понять непонятливым, что их непонятие не будет правильно понято работодателем.
Гость
9 апреля 2017, 19:45
9 апреля 2017, 19:45
Скорее, не попросили, а настойчиво порекомендовали, дав понять непонятливым, что их непонятие не будет правильно понято работодателем.
и что из того?! кто сильно не хотел - не пошел . У нас общество любит ходить на митинги .
Гость
10 апреля 2017, 22:41
Гость
10 апреля 2017, 22:41
и что из того?! кто сильно не хотел - не пошел . У нас общество любит ходить на митинги .
Кто не пошел, тот уже не работает. Кто не ходит на митинги, организуемые нашим мудрым руководством и великой партией современности "Единая Россия", тот не достоин иметь работу.
Гость
8 апреля 2017, 14:46
Как на праздник пришли!!! Глумление над всеми нами!!! Ну и показуха!!!
Гость
8 апреля 2017, 16:18
Наши бюджетники - как сверху укажут - или ЗА, или ПРОТИВ. Своё мнение у них, конечно есть, но они с ним категорически не согласны! Да и понять их можно - кому из-за особо ретивого чинуши хочется премии лишиться, а то и работу потерять, поэтому вечный ОДОБРЯМС.
9 апреля 2017, 18:57
Демократия по-российски - это когда можно добровольно или по принуждению хвалить власть, и за это тебе ничего не будет.
Гость
10 апреля 2017, 07:52
Судаков, если бы Вы были историком , а не просто поклонником устаревших корейско- китайских певичек, я бы Вас воспринимали серьезно , а так читаю всегда и думаю, что несостоявшийся человек хочет славы на v1 за счет якобы умных мыслей.... Это похвально, что Вы читаете так внимательно все посты и ежесекундно пишете посты , но вы хотя бы почитайте или газеты иных веков, как было ранее... ). И когда и как основная масса относилась к власти и к чему приводили смуты
Гость
10 апреля 2017, 22:44
Гость
10 апреля 2017, 22:44
Судаков, если бы Вы были историком , а не просто поклонником устаревших корейско- китайских певичек, я бы Вас воспринимали серьезно , а так читаю всегда и думаю, что несостоявшийся человек хочет славы на v1 за счет якобы умных мыслей.... Это похвально, что Вы читаете так внимательно все посты и ежесекундно пишете посты , но вы хотя бы почитайте или газеты иных веков, как было ранее... ). И когда и как основная масса относилась к власти и к чему приводили смуты
Опять ты, с утра за планшет схватился, пока доктор тебя под капельницу положить не успел!
Гость
9 апреля 2017, 10:33
Такие митинги к чему ? И так все НОРМАЛЬНЫЕ люди против террора и скорбят по погибшим. Все это попахивает компанейщиной и показухой . которая только порт ит все. А уж если митинг. требования какие то к кому то надо выдвигать Неприятный осадок на душе остался...
9 апреля 2017, 12:49
А для чего собирать митинг и отвлекать бюджетников от дачных забот? Чтобы показать, что волгоградцы против террора? Разве кто-то этого не знает?
Гость
8 апреля 2017, 11:36
Суть ни в том, что кто то за терроризм, суть в самом подходе к таким мероприятиям, за рубежом люди если что сами выходят на митинги! Нынешние перекрасившиеся в голубое бывшие члены КПСС и ВЛКСМ (коммунисты и комсомольцы) не понимают,что сейчас феодально-капиталистическое государство и гонять бюджетников из одного конца города в другой за свои же деньги в свой же выходной-это прямо не совсем прилично, вы господа чинодепы разъедитесь на служебных авто. а люди молча проклиная системы будут расходится по домам и побегут по магазинам. Теперь есть аффилированная компания Питеравто обратитесь к ней с просьбой в качестве благотворительности перевезти людей из Красноармейского района в в Центральный!
Гость
9 апреля 2017, 09:06
... Где все эти люди, стоящие в первых рядах были, когда в Волгограде взрывали автобус, троллейбус и вокзал?! Ехали на своих личных авто? "Смысл акции состоит в том, чтобы продемонстрировать сплоченность перед лицом террористической угрозы и готовность дать этому злу решительный отпор"- какой КОНКРЕТНО решительный отпор они собрались давать. Я хочу это знать, как и тысячи жителей Волгограда, которые каждый день ездят в общественном транспорте, посещают общественные места (а на официальном языке - места массового скопления людей)! И не надо нам рассказывать, что меры безопасности усилены и тд. Когда в Волгограде прогремел первый взрыв в автобусе - меры тоже были усилены. Что было потом - знают все.
Гость
9 апреля 2017, 09:39
Вот не могу понять что за ДЕБИЛИЗМ? Вместо того что бы реально что то делать мы помитингуем и успокоимся?
Гость
9 апреля 2017, 11:07
Митинг против террора,это как крестный ход против засухи.
Гость
10 апреля 2017, 13:05
Спасибо за репортаж. Спаибо
11 апреля 2017, 11:52
Мы все против терроризма. Но сейчас, когда террористические акты стали регулярными, сразу же после очередного взрыва в метро, когда ещё неясно, кто стоит за актами террора (понятно, что не случайный студент из Казахстана и не многодетная мать-гастарбайтерша-посудомойка), в условиях, когда предпосылки для проявлений терроризма в стране не ликвидированы, собирать толпы людей, которые могут стать мишенью для новых террористических актов - явно непродуманное и смертельно рискованное занятие. Ладно, когда граждане собираются сами и сами рискуют! А когда кто-то собирает бессловесных бюджетников и рискует их жизнями, то как это следуете называть?
Гость
10 апреля 2017, 08:03
Судаков , хватит врать : вот ты пишь и хаешь нашу власть в постах - и тебе ничего нет , а мне бы хотелось, чтобы тебя на воронке черном увезли- ан нет - строчишь и строчишь паскивили на мою страну заодно с троллями майданутых
10 апреля 2017, 22:44
Приди и увези, герой!
Гость
10 апреля 2017, 23:43
А кто тебе дал право возбуждать здесь ненависть по национальному признаку по отношению к китайцам и корейцам? Тебя этому в РыбВТУЗе не учили. Смотри, как бы тебя ночью воронок не склевал!
Гость
10 апреля 2017, 23:44
10 апреля 2017, 23:44
Приди и увези, герой!
За ним уже процедурная медсестра пришла. Будут капельницу на ночь ставить.
Гость
8 апреля 2017, 14:38
Суть ни в том, что кто то за терроризм, суть в самом подходе к таким мероприятиям, за рубежом люди если что сами выходят на митинги! Нынешние перекрасившиеся в голубое бывшие члены КПСС и ВЛКСМ (коммунисты и комсомольцы) не понимают, что сейчас феодально-капиталистическое государство и гонять бюджетников из одного конца города в другой за свои же деньги в свой же выходной-это прямо не совсем прилично, вы господа чинодепы разъедитесь на служебных авто, а люди молча проклиная системы будут расходится по домам и побегут по магазинам. Теперь есть компания Питеравто обратитесь к ней с просьбой в качестве благотворительности перевезти людей из Красноармейского района в в Центральный!
Гость
9 апреля 2017, 10:47
Ты уже оставлял этот комментарий.
Гость
8 апреля 2017, 14:07
Это какой-то позор...?
Гость
8 апреля 2017, 14:44
А Слесаренко разве олимпийскую медаль за допинг не вернула?
Гость
8 апреля 2017, 15:08
Отмечали обязательную явку под угрозой увольнения...
Гость
8 апреля 2017, 17:34
Использовать чувства людей, горе, ужас, сочувствие после трагедии в политических целях довольно гнусно. Скорби по разнарядке не бывает.
Гость
9 апреля 2017, 09:46
Были не только бюджетники, даже на фото я вижу пенсионеров . Просто БЮДЖЕТНИКИ - это те, кто работает честно и честно платит налоги. Это здоровый костяк России. Тролли в коментах брызжут слюной от зависти , что их акция навальняшек провалилась с треском
Гость
9 апреля 2017, 12:36
Администрация - "это те, кто работает честно и честно платит налоги"? С каких это пор трутни стали работать?
9 апреля 2017, 12:47
Так ведь учителями и врачами и работают наши славные советские пенсионеры, чтобы не протянуть ноги на наши достойные российские пенсии!
Гость
9 апреля 2017, 22:10
Ну-ну, расскажите нам об уплате налогов иностранными резидентами Ротенбергами и Сечинами. Вроде как их, как нуждающихся, от налогов освободили? Ясно, пять сечинских миллионов в день на жизнь не хватит...
Гость
8 апреля 2017, 11:26
В1 правильно подметила Бюджетники, мы все против терроризма и все хотим сыто и спокойно жить, но зачем выгонять людей на митинги, это не сплачивает людей, тем более при террористической опасности, а большое скопление людей в случае теракта приведет к большим жертвам, а нет чиновники не думают об этом! Если по указанию чинодепов бюджетников выгонят на митинг "Долой коррумпированных чиновников администрации Волгограда и Волгоградской области, митинг соберет такое-же количество людей! Еще один день потерян! На улице тепло. дача, природа, отдых! В добрые как сейчас с презрением называют Совковые времена. то же ездили на митинги, не было такой пропасти и расслоения населения, автобус подавали. электрички шли из дальних районов без остановок, целые заводы выезжали, несколько ящиков горячительного пирожки бутерброды.
Гость
9 апреля 2017, 10:43
Так тебе самое главное - бухнуть и закусить? А что же тогда из себя поцреота строишь?
Гость
8 апреля 2017, 15:02
Подписал ведомость, что обязательно приду. Сказали кто не придет, ничего хорошего не ждите! Пришлось идти.
Гость
8 апреля 2017, 17:39
Вот из за таких мы в опе.
Гость
9 апреля 2017, 10:36
А если скажут отдавать зарплату, тоже подпишешься?
9 апреля 2017, 12:37
Владимир Аркадьевич Чайковский! А Ты сколько бюджетников на митинг против терроризма из Волгоградского колледжа ресторанного сервиса и торговли вывел?
Гость
8 апреля 2017, 18:24
тов. Бочаров и Лихачев. Где обещанная вода на 5 участке ВПЭЛС. уже задолбали своими обещаниями, 20 лет одно и тоже. Заключили договор, оформили все документы, отдали деньги, а воды так и нет. Счастья Вам -Единая Россия
Гость
9 апреля 2017, 08:21
А ВЕДЬ ПИШУТ КОММЕНТАРИИ ТЕ, КТО НИ ДНЯ НЕ РАБОТАЕТ,И ПОЧЕМУ БЮДЖЕТНИКИ НЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПОЙТИ НА ЭТОТ МИТИНГ?! ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ, ЧТО БЮДЖЕТНИКИ ЗА ТЕРРОРИЗМ !? ПОЙДИТЕ ПОРАБОТАЙТЕ, А ТО ТОЛЬКО ОБЩЕСТВО РАЗЛАГАТЬ И УМЕЕТЕ В КОММЕНТАРИЯХ. НЕ ЗНАЮ, КАК ВЫ, ГОСПОДА КОММЕНТАТОРЫ БЕЗ СОВЕСТИ, А Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ ГИБЛИ В ТЕРАКТАХ ПСИХОВ МОИ ДЕТИ И ВНУКИ. НЕУЖЕЛИ ЕЩЁ И ПОЭТОМУ ПОВОДУ МОГУТ БЫТЬ КАКИЕ-ТО ГЛУПЫЕ СПОРЫ?! ДА НЕ ДАЙ БОГ ЭТОГО НИКОМУ !!!
9 апреля 2017, 08:46
CapsLock выключи. Блин, почему на многих сайтах запрещено оставлять комментарии Capsoм, а на V1 можно?
Гость
9 апреля 2017, 09:45
А вот ты вышел на митинг и что террористы дружно одумались? И бегом на завод рабочими устраиваться?
Гость
9 апреля 2017, 10:41
Вы только что прослушали мнение истинного раба.
Гость
8 апреля 2017, 12:07
Полковника сенатора Лебедеву обозвали в статье депутатом Госдумы... А не обидится товарищ полковник госпожа сенатор Лебедева?
8 апреля 2017, 23:23
потерпит
Гость
10 апреля 2017, 22:23
Надо было её под полковником оставить.
Гость
8 апреля 2017, 18:03
Накачивая негатив про Бочарова часть продажных волгоградских блогеров начали активно пиарить Володина, похоже, что Володина пришлют губернатором Волгоградской области вместо Бочарова, ведь просто так эти блогеры ничего не пишут.
Гость
8 апреля 2017, 19:22
Ему это не надо! Его и там хорошо кормят...
Гость
9 апреля 2017, 10:05
Гость
9 апреля 2017, 10:05
Ему это не надо! Его и там хорошо кормят...
Раз его пиарят, значит ему нужно.
Гость
8 апреля 2017, 16:21
Абсолютно шедевральное освещение митинга! Респект автору публикации. Поздравляю жителей Волгограда хоть с каким-то развлечением. Думаю, именно благодаря митингам и прочим культурно -массовым мероприятиям город и вся страна станут чище, безопаснее и продолжат своё развитие в правильном направлении.
Гость
8 апреля 2017, 22:20
В Сеуле против коррупции вышли миллионы, поэтому у нас корейские машины, бытовая техника и заводы их фирм.
Гость
8 апреля 2017, 13:56
а внебюджетники?