V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Волгоградцы выйдут на митинг в защиту животных

Гость
9 апреля 2017, 11:26
Здоровье общества определяется тем, как оно относится к самым беззащитным - старикам, детям, животным. Банально, но это так. Все комментаторы, предлагающие не замечать проблему жестокости к животным, наверное считают, что они то уж точно никогда не постареют))) Постареете, друзья. Тогда и прочувствуете всю "глубину глубин")
Гость
9 апреля 2017, 14:56
А вы познали видимо))
Гость
9 апреля 2017, 21:31
Гость
9 апреля 2017, 21:31
А вы познали видимо))
Восприятие людей , неравнодушных к той или иной проблеме ,определяет его отношение и к жизни в целом . Они помогают всем, и животным и людям и птицам , и ближнему . С ними Мир становится богаче и добрее . Мне жалко всех вас - тех, кто так рьяно "стучат в барабан" обесценивая проблемы общества , проблемы отношения в обществе к жизни , и так грустно и апатично относятся ко всему . Все , что в ваших силах это..... ничего ... словца лишь можете кинуть для задора ...
Гость
9 апреля 2017, 20:26
Столько негатива , столько пассивности и осуждения . Уважаемые, люди защищают то, что им важно ! Пытаются с разумной точки зрения подойти у проблеме, которая интересует их! Сейчас! Вместо того , чтобы сидеть и писать комменты по поводу и без , поднимите свои жопы и сделайте хоть одну часть того, что делают они ! Будьте терпимее! Всем добра и счастья ! P.s. На улице солнце и весна- набирайтесь витамина d .
Гость
9 апреля 2017, 23:18
Я сегодня набрался, и витамина D, и пивка на Набережной.
Гость
10 апреля 2017, 11:03
Почему в лесу волков не прикармливают, а уничтожают, а в городах их родственников - диких собак защищают? Объясните непонятливому.
Гость
9 апреля 2017, 09:05
Каждому участнику-по бродячей собаке и кошке. И проблемы сразу решатся
9 апреля 2017, 10:24
У участников таких мероприятий собаки и кошки уже есть, обычно - как раз бывшие бродячие, и как правило, не по одной. Просто потому, что они - в отличие от вас - нацелены помочь слабому, а не подняться за счет него.
Гость
9 апреля 2017, 11:17
У каждого участника уже есть несколько бродячих собак и кошек
Гость
9 апреля 2017, 19:20
9 апреля 2017, 19:20
У участников таких мероприятий собаки и кошки уже есть, обычно - как раз бывшие бродячие, и как правило, не по одной. Просто потому, что они - в отличие от вас - нацелены помочь слабому, а не подняться за счет него.
Про бродячих кошек одомашненных-не скажу, может и приживаются, что тоже вопрос.А вот про прирученных бродячих диких собак- врать не надо, и опытным кинологам-дрессировщикам не всегда удаётся из подвергнуть одомашниванию.
Гость
13 апреля 2017, 11:19
А что вы сделали, что бы не было бездомных животных? Все бродячие собаки и кошки-вина людей! Потому что выбрасывают, не стерилизуют, отношение скотское. Вы все хуже этих собак, потому что человек лишенный милосердия сам тварь. А те кто вышел на митинг, имеют дома не по одной кошке и собаке, стараются помогать и решать проблему гуманным путем!
Гость
13 апреля 2017, 13:42
А вот и яркий пример человеконенавистничества и любви к диким собакам до первого укуса от них
Гость
9 апреля 2017, 16:34
Объясните, почему крысы, которые могут разносить опасные заболевания подлежат уничтожению, а бродячие собаки, которые точно также роются по помойкам и точно также могут разносить опасные заболевания, и к тому же покусать людей - не подлежат уничтожению?
Гость
9 апреля 2017, 19:22
Значит ето кому-то увыгодно в финансовом плане.
9 апреля 2017, 16:44
Хватит уже митингов!!!
9 апреля 2017, 18:37
Продолжение про Санкт -Петербург не дописали...
Гость
9 апреля 2017, 05:41
Ищем в поисковиках по фразе *бродячая собака загрызла* и читаем, читаем... ой, много там интересного материала найдется...
Гость
9 апреля 2017, 06:18
опять бюджетникам массовку обеспечивать?
9 апреля 2017, 06:17
В стране больше других проблем нет?
Гость
9 апреля 2017, 10:37
В защиту ОТ КОГО ОТ ЧЕГО. А может лучше митинг В ЗАЩИТУ НАС И НАШИХ ДЕТЕЙ ОТ БРОДЯЧИХ СОБАК ?
Гость
10 апреля 2017, 12:17
А я уж забеспокоился, думал, где же наши зоолюбы. У многих уже обострилось с потеплением, а их все нет. Ан нет, все нормально, митингуют и эти.