V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

сев.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Сергей Шнуров посоветовал волгоградцам ловить рыбу и завести своего Шнура

Гость
10 апреля 2017, 09:32
В" Питере пить" нет слова "надо", а как все это выглядит и чем кончается. Очень грубо,но очень талантливая карикатура на нашу действительность.Смех сквозь слезы. А его песня "Выборы" - это совсем про наш город. В точку.
Гость
10 апреля 2017, 11:41
Концерт отличный, но вот организация ужас. Устроили две огромные очереди на входе, почему не проверять билеты там где досматривали сумки? Если так будут запускать на матчи ЧМ прославимся на весь мир. Сереге огромное спасибо.
Гость
10 апреля 2017, 12:22
Гостю 11-41: в принципе, обычное явление на любом концерте. Да, очереди были, но оцените, сколько людей пришло. Я не припомню, чтобы еще кто-то столько собрал зрителей. Плюс, кстати, что запускать начали довольно рано, обычно за 15 минут до начала начинают. Так что еще все нормально. С шариками подкачали немного), да со светом на втором этаже после концерта. Но это вопросы к персоналу уже. Но само выступление, атмосфера и профессионализм группировки просто великолепны!
Гость
10 апреля 2017, 08:07
Серж. Будем ждать подарок на 9 мая. Песню про волгоградские дороги и депутатов
9 апреля 2017, 23:34
Сереж,а как тебе местные достопримечательности ?,например "дороги"?
Гость
10 апреля 2017, 07:50
Наверное следующий хит будет как раз про дороги.А концерт мне понравился!Хоть большую часть я и провел спиной к сцене-работа.
Гость
10 апреля 2017, 10:21
В любом городе таких шнуров девать некуда,а он просит еще заводить. Войну,пьянки свои-все в кучу смешал.
Гость
10 апреля 2017, 11:03
Вот один из унылых комментаторов, "знатоков". Сидите и дальше дома, смотрите свой "Субботний вечер" и "Поле чудес". Надо быть в этом атмосфере, чтобы делать свои унылые выводы. Улыбайтесь чаще и будет вам счастье!
10 апреля 2017, 12:14
В Питере пить, а с Волгограда валить! Депрессивный город не заслуживает хита от Шнура!
Гость
10 апреля 2017, 17:14
Ивану. Вали в не депрессивный город
Гость
10 апреля 2017, 07:49
Была бы рыба...Молодец,дядя Сережа!!!Отличный концерт!
Гость
10 апреля 2017, 08:00
А они у вас есть?
Гость
10 апреля 2017, 09:12
Хватит гундеть! ОТЛИЧНЕЙШИЙ КОНЦЕРТ!!! Один из лучших, которые когда-либо посещали. Прекрасная профессиональная работа, общение с залом и безумный драйв! Спасибо, Серега!!! И спасибо всем участникам группировки!
Гость
10 апреля 2017, 19:03
концерт классный. но с вентиляцией зала похоже проблемы были. душно очень...
Гость
11 апреля 2017, 00:16
Концерт СУПЕР!!!НО ВЕНТИЛЯЦИЮ ПОЖМОТИЛИСЬ ВКЛЮЧИТЬ...ДУХОТА,ДЫШАТЬ БЫЛО НЕЧЕМ...ИЗВЕРГИ.