V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

Гумрак начали отгораживать от дороги в аэропорт Волгограда четырехметровым забором

Гость
10 апреля 2017, 11:14
Выход только один, самим демонтировать этот забор. чтобы власть вспомнила конституцию - источник власти народ, а власть наемные работники народа.
Гость
10 апреля 2017, 11:29
как в гетто....
10 апреля 2017, 16:20
почему как?
Гость
10 апреля 2017, 12:03
Вот и цена общественной палаты! Гензе сказали цыц,а то с профсоюзов снимем,она и на лапки упала.
Гость
10 апреля 2017, 11:52
Это чтоб спрятать от гостей со всего мира,насколько убого живут люди...А сделать фасад домов вдоль дороги соответственно -"нет средств",проще спрятать пластиковыми листами. Позор такому правительству !
Гость
10 апреля 2017, 11:02
Потёмкинские деревни :?
Гость
10 апреля 2017, 12:11
Они самые. Просто так дешевле
Гость
10 апреля 2017, 12:15
Все правильно - сначала надо установить забор, а потом на него наклеить (по отдельному "конкурсу") фото домов с выглядывающими из окон жильцами. А вдоль заборов поставить макеты счастливых жителей. Ну или бюджетников опять нагнать для массовки.
Гость
11 апреля 2017, 08:54
Наконец то скроют от глаз это гетто. Забор бы только надо было повыше сделать а то с двухэтажных автобусов будет виден этот шанхай.
Гость
10 апреля 2017, 12:13
Отличное пано для уличных "художников". Вот и ждите чинуши появления всяких надписей на заборе!
Гость
10 апреля 2017, 18:02
"привет участникам соревнований", собранная из трех букв?
Гость
10 апреля 2017, 11:28
Власть давно плюет на народ. Особенно когда еще на чем то могут нажиться.
Гость
10 апреля 2017, 12:41
Совсем уже ид..тизм (((
Гость
10 апреля 2017, 12:45
А на заборе нарисовать одинаковые домики и лица довольных жителей.
Гость
10 апреля 2017, 23:03
13 район.мать их.обнесите лучше чинушечью кормуху этим забором,что бы головы не высунули.
Гость
10 апреля 2017, 13:33
Капец!! Отгородили от лишних глаз! Гости будут мимо ехать и даже не знать, что по ту сторону забора люди живут... Ну тогда давайте вообще весь Волгоград отгородите, чтобы смотреть стыдно не было на то как мы живем!
10 апреля 2017, 14:34
Низкий поклон областному дорожнику Толику Васильеву, от благодарных жителей Гумрака. Я так думаю, что этому Толику эти подарки будет не унести.
Гость
10 апреля 2017, 15:45
отгородите так и 2-ую продольную - у нас тоже шумно
Гость
10 апреля 2017, 18:06
А почему всего 3-х метровый, вон у Димона на Плесе 6-ти метровый забор. Правде он сам отгородился от народа
Гость
10 апреля 2017, 19:34
Ещё не забудьте колючую проволоку!!! Позор...
11 апреля 2017, 12:16
Что-то мне подсказывает, что после мундиаля эту ограду ждёт судьба чугунной ограды с проспекта В.И. Ленина. Заберут на реконструкцию - и сгинет она на радость жителям Гумрака. Правда деньги в бюджет уже не вернутся.
Гость
12 апреля 2017, 09:06
Заберут скорее всего твои соседи из Гумрака. У вас там это в крови. То доски себе на забор по всему Гумраку собираете, потом шумозащитные экраны разберёте.
12 апреля 2017, 11:55
Гость
12 апреля 2017, 11:55
Заберут скорее всего твои соседи из Гумрака. У вас там это в крови. То доски себе на забор по всему Гумраку собираете, потом шумозащитные экраны разберёте.
Ну да, народ там шустрый. Не случайно разобравший на проспекте Ленина чугунную ограду бывший и.о. мэра Р. Херианов жену свою А. Кувычко из Гумрака взял. Наша Нюша своё дело знает!
Гость
10 апреля 2017, 13:52
Берлинская стена была высотой 3,6 метров...
Гость
13 апреля 2017, 00:16
Гостю ,который говорит, что жители Гумрака ленивые и зажравшиеся---- ВЫ ПРОСТО ХАМ!!! Вы сравниваете с Москвой, но это мягко говоря не коррекно, сравните доход москвичей и волгоградцев. Во сколько раз он выше нашего: в 5--10 раз, а то и больше! На москву вся Россия работает.А в В олгограде, где к управлению предприятиями пришли москвичи и питерцы, этих уже предприятий нет, ликвидировали и разворовали. Зато льгот в москве больше всех в России. И где правда? Поэтому прежде чем людей так оскорблять, подумайте,если есть чем думать.
Гость
13 апреля 2017, 16:51
Типичный ответ ..., которому все должны. Вы своим ответом подтвердили высказывание о жителях Гумрака, которым все должны, особенно Москвичи.
Гость
10 апреля 2017, 13:10
В Волжском уже несколько лет таким же образом отгорожены поселки Южный и Металлург на трассе около нового моста,и ничего никто не возмущается, потому что так лучше,а в Гумраке не сделают потом люди начнут возмущаться - им шумно гарь от трассы и так далее
Гость
1 сентября 2017, 15:27
Вы не понимаете.. во первых люди всю жизнь живут с этой гранью и не возмещаются, а во вторых экраны закроют въезд и выезд со двора на машине. Зачем тогда нужен частный дом, если не можешь даже машину во двор загнать
Гость
10 апреля 2017, 13:19
Резервация. США эпохи борьбы с индейцами за территории.
Гость
10 апреля 2017, 18:05
жду не дождусь, когда спаивать начнут. Есть, правда, сильные сомнения в том, что с нами будут церемониться, как с сшашными индейцами.
Гость
14 апреля 2017, 07:59
Еще раз убеждаюсь, что шагаете по людям, вы либо житель оттуда, либо сбежали туда. Они же не просят, чтобы им строили, а просят оставить человеческое, существование. А не гетто. Это разве можно ставить этот заборище в в метре от дома, когда теперь люди не смогут заехать в свои гаражи, когда переходы через эту трассу находяться в1,2-х км друг от друга, а автобус между ними не ходят, как в городе. И еще я говорю не дайте нам, а не уничтожайте существующее. Все производства уничтожены и только с помощью центра. Надо давать людям работу, а не загонять их в угол. А что Москву кормит вся страна это всем известно. Провинция не просит, а требует то, что забирают у нее.
Гость
15 апреля 2017, 09:43
Почитайте, что требуют так называемые "несчастные жители Гумрака: " Щиты для нищеты: жители Гумрака требуют деревья, забор и по миллиону " - забейте в поисковик. Почему им должны давать по милиону? И это вы называете не зажравшиеся свиньи.
Гость
1 сентября 2017, 15:33
Гость
1 сентября 2017, 15:33
Почитайте, что требуют так называемые "несчастные жители Гумрака: " Щиты для нищеты: жители Гумрака требуют деревья, забор и по миллиону " - забейте в поисковик. Почему им должны давать по милиону? И это вы называете не зажравшиеся свиньи.
Ерунда какая то. Живу в гумраке но о таких требованиях впервые слышу. Ща погуглю конечно, но мне кажется вы что то не так поняли...
Гость
10 апреля 2017, 17:35
Жители посёлка Гумрак просто зажравшиеся, ленивые ***. Им должны сделать подъезды, заборы, что ещё ? Каждому по трёхэтажному типовому котеджу? Пару дней назад проезжал там, заборчик который им построили лет 50 назад для общей композиции, никто даже не удосужился обновить или новый поставить. Так и стоит перекособоченный по всему селу. В Москве везде ставят такие экраны и что-то никто не ноет. А то что дома убогие, так они частные, при чём здесь власть?
10 апреля 2017, 22:20
Власть при том, что в стране такой уровень жизни, что частные дома могут привести в порядок или чиновники, или воры.
Гость
11 апреля 2017, 08:49
11 апреля 2017, 08:49
Власть при том, что в стране такой уровень жизни, что частные дома могут привести в порядок или чиновники, или воры.
Господин Судаков, забор возле вашего частного дома вам то-же должна власть облагораживать? Вроде немолодой человек а такую глупость пишите.
Гость
11 апреля 2017, 11:20
Минимум 2 раза в неделю проезжаю этой дорогой - не замечала страшных фасадов и убогих заборов! Нормальные деревянные заборы и домики!
11 апреля 2017, 10:30
Забор что-бы местные жители на приезжих не бросались? Так они вроде не такие дикие.
Гость
10 апреля 2017, 12:07
Наконец то животные будут живы и не смогут перебегать дорогу.
Гость
10 апреля 2017, 15:15
ну зачем вы так о жителях ?
Гость
10 апреля 2017, 13:12
Это вам не Димон???Навальный во всем виноват.