V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Власти Волгограда потратят пять миллионов на пиар в СМИ

Гость
10 апреля 2017, 12:07
Телевизор смотрят пенсионеры. А молодежи и среднему возрасту эта болтовня не нужна!
10 апреля 2017, 14:52
Снова какая-то деваха, вращая глазами на телесуфлёр, будет рассказывать легенды о великом дорожнике Толе Васильеве? А то уже на местном телевидении договорились до того, что "в наш регион едут со всех концов России перенимать опыт дорожного строительства"! Во как!
Гость
10 апреля 2017, 18:03
в этом есть доля правды....едут перенимать опыт, как можно обворовать бюджет на строительстве дорог)))
Гость
10 апреля 2017, 20:59
Не трогай, атаман, Толяна, он хороший!
Гость
10 апреля 2017, 11:53
Для чего, может лучший пиар будет раздать эти деньги пенсионерам в виде муки, сахара, масло, крупы!!!
Гость
10 апреля 2017, 17:57
раздели эти 5 млн на 700 тысяч пенсионеров области.....ровно по 7 рублей на человека)))
Гость
10 апреля 2017, 20:02
Гость
10 апреля 2017, 20:02
раздели эти 5 млн на 700 тысяч пенсионеров области.....ровно по 7 рублей на человека)))
Есть те пенсионеры у которых пенсия гроши, 1000 пенсионеров умножить 5000 тыс =5 миллионов!!!
Гость
10 апреля 2017, 12:13
Уже года три не смотрю телевизор совсем, опротивела ложь! Даже федеральные каналы не смотрю а местное ТВ никогда не смотрел. Интересно для кого такие жертвы и траты, с трудом найду из множества знакомых хоть одного который смотрит информационные программы по телевизору. максимум СТС или ТНТ не считая сугубо спортивных и муз каналов!
Гость
10 апреля 2017, 18:00
ну раз вы тут комментарии пишите, то уже участвуете в их пиаре, потому что львиная доля новостей тут пишется как раз таким образом...заметьте как-нибудь такие новости, как "будет построено", "будет отремонтировано", "стало лучше" и тому подобное...это всё как раз пиар властей!!!
Гость
10 апреля 2017, 13:07
Это не пиар, это распил! с тем же успехом можно деньги просто положить в карман а не отдавать одним, потом крутить разные схемы. Смысла нет никакого в пиаре, по двум причинам 1) телевизор мало кто смотрит, за исключением нескольких десятков пенсионеров 2) телевизору уже много лет никто не верит, даже из тех немнгочисленных кто смотрит! Тележурналистика в России давно умерла и это еще одна причина почему эти траты не что иное , как очередная мутная история!
Гость
10 апреля 2017, 20:43
Ясен пень. они то знают, что им за распил ничего не будет.
Гость
10 апреля 2017, 13:23
Офигеть!!! Пять миллионов рублей пустить на ветер?!? Да вы лучше эти деньги отдайте детям и пенсионерам!!!
Гость
10 апреля 2017, 18:01
7 рублей на каждого пенсионера, а если с детьми, то вообще по 2-3 рубля)))
Гость
10 апреля 2017, 14:05
Пенсионеры это самый активный электорат, для них и будут крутить ролики с подвигами местной власти и это даст результат. пенсионеры проголосую за того кого видели в телеке. А основная масса на выборы не ходит и получаем ту власть которую нам выбирает меньшинство.
Гость
10 апреля 2017, 18:02
не обольщайтесь, на выборы даже пенсионеры перестали ходить, потому что не верят ни власти, ни другим...в деревнях только ходят до сих пор, потому что для их скучной жизни это событие...да и выпить потом можно за выборы
Гость
10 апреля 2017, 11:58
Вероятно облдума не прилагает столько "усилий по развитию сферы ЖКХ и топливно-энергетического комплекса, реализации социально-демографической политики, обеспечению нуждающихся малоимущих волгоградцев жилыми помещениями, предоставлению населению транспортных услуг и прочих".
Гость
10 апреля 2017, 12:09
Минута рекламы админитрации дополнительно будет стоить гражданам области 16 000 рублей. и это не считая спонсирования и содержания ручных каналов и СМИ на гигантские суммы. Я даже боюсь подумать сколько миллиардов тратят на 1 канал и раша тудей, там суммы сопоставимы с несколькими олимпиадами. И это при том, что эти каналы смотрят единицы и в основном пенсионеры. Какой смысл в таких тратах просто непонятно, с тем же успехом можно всаживать миллионы в радио Маяк, если конечно оно существует. Имидж пиаром поправить невозможно хоть 500 миллионов выделяй на круглосуточную похвалу.
Гость
10 апреля 2017, 12:14
А нигде не трестнет такие деньги на пустобрёх пускать?!!!!! Об их "работе" мы итак узнаем из обычных новостей, а иногда из Российский, когда опять шибко отличатся.. Или если очень надо - пусть друг за дружкой с телефонами бегают - видео снимают, не зря казенные выдавали..пусть отрабатывают! А деньги налогоплательщков незачем на свой пиар тратить!.. детский сад развели..хвастуны ничегонеделанья!
Гость
10 апреля 2017, 12:19
это что же за расценки у местных телеканалов? 15 867 рубликов за 1 минуту!
Гость
10 апреля 2017, 12:42
Предлагаю чинушам создать комитет пропаганды.
Гость
10 апреля 2017, 13:15
Я уважаю чиновников Волгограда , за 10 лямов и думу вместе взятых! Сев Кав ТВ и лично Жорик Вартанов сделают вам такой пиар!!!! Но деньги вперед, знаю я вас, вдруг пока пир делать буду соскочите , или чего доброго присядете!? Сговоримся , спонсор Сев Кав ТВ администрация и дума Н ской оОбласти!
Гость
10 апреля 2017, 13:18
А что так мало, ведь долгов у Волгограда несколько миллиардов, вот и на пиар надо потратить полмиллиарда.
Гость
10 апреля 2017, 13:29
Да пусть лучше дела нормальные делают для города, благоустраивают, дороги ремонтируют, это самый лучший пиар будет. А то по ТВ наплетут с три короба, какие они молодцы, а дела? Дела то где?? Пыль в глаза по ТВ и дурак сможет..
Гость
10 апреля 2017, 16:27
На что тратят деньги! Лучше бы о пенсионерах,инвалидах и детях проявляли больше внимания и заботы.Многих пенсионеров шокировала апрельская индексация пенсии на 0,38% и то,как она была проведена по новому закону о пенсиях с 1-го 04 2017 года.Я считаю это цинизмом и насмешкой над пенсионерами.
Гость
10 апреля 2017, 21:02
Лучшая реклама - конкретные дела на благо области, вот когда ремонтировали дорогу на Камышин и газифицировали села видно было всем и без ТВ.
Гость
10 апреля 2017, 12:57
СМИ - третья власть, но чиновники и депутаты не думают о том, что вся информационная сеть перешла в Интернет, вот где надо разворачивать работу. В своем большинстве население старше 60-ти уже не смотрит первые каналы, люди устали от постоянных обсуждений событий на Украине, от Сирии и т.д.. от 30 до 60 работают что бы прокормить семью и им Ваши СМИ до лампочки, а молодежь давно далека от Ваших не интересных передач, с монотонно вещающими дикторами первых каналов. В лучшем случае люди смотрят кино, спортивные программ, музыку, развлечения, а все остальное, это уже не интересно, так как есть альтернатива Интернет и там все мнения, а не те которые прославляют чиновников и депутатов бездельников!
Гость
10 апреля 2017, 15:30
Судебная власть - это третья власть.