V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Архитекторы придумают новое украшение набережной у «Волгоград Арены»

10 апреля 2017, 15:15
Помнится,кто то вообще обещал "новую набережную" от Речпорта до стадиона .Но...снова,только слова.
Гость
10 апреля 2017, 18:53
А с.ач около Панорамы? А туалеты, где на набережной? Ровно будет на бумаге,через год пойдут овраги!!!
Гость
10 апреля 2017, 15:00
Опять нам купаться негде... Укатали все в бетон, вместо спуска к Волге Ни одного куста на протяжении всего бетонного плацдарма.
10 апреля 2017, 16:35
Даа, там такой песочек был, мелкая неострая галька, чистая вода и глубина хорошая. Красота да и только. Теперь все это только в воспоминаниях...
Гость
10 апреля 2017, 17:55
летом будет та еще сковородка
Гость
10 апреля 2017, 18:29
ага. может еще деревьев и тени в жару? только асфальт! все автомобилям!
Гость
10 апреля 2017, 15:25
достали своей цирковой аренкой,будьте вы все прокляты,чинуши
Гость
10 апреля 2017, 18:51
Пляж наш надо сохранить и спуски на бетоне сделать.... как на речвокзале есть.
Гость
10 апреля 2017, 15:19
Уж год до футбола остался...
Гость
10 апреля 2017, 23:01
спишь и видишь этот срам?
Гость
10 апреля 2017, 16:22
Там вообще-то пляж обещали воссоздать (взамен разрушенного пляжа ЦПКиО), и видно, все успешно об это забыли.
Гость
11 апреля 2017, 09:33
На самом деле, надо найти место для небольшого оборудованного пляжа и хорошо бы, хоть парочку стационарных приличных кафе. Как хорошо было бы вечерком прогуляться по набережной и посидеть в кафе полюбоваться на родную и любимую Волгу. Неужели никому в голову это не придет?))))))
Гость
11 апреля 2017, 10:44
ЧМ через год. За это время они столько напрожектерствовать смогут. А потом? Так все и останется в прожектах? Да, город маниловых.
11 апреля 2017, 12:16
Задрали уже этими проектами Нью Васюков! В городе безработица, индустрия пузыри пустила, а они голову над артобъектами ломают! На фейерверки и пр. прыжки в мешках на День города средств с лихвой всегда хватает! А отток населения стабильно высокий! Откуда чего у вас берется?
Гость
11 апреля 2017, 02:27
ярко так на картинке .....лишь картинки .хотелось что бы на совесть делали а не что бы потом латали весь новый асфальт
Гость
11 апреля 2017, 13:04
http://oblarhitektura.volgograd.ru/gradostroitelstvo-i-arkhitektura/arkhitektura-fotoalbomy/zastroyka-naberezhnoy-volgograda/
Гость
10 апреля 2017, 20:41
Горжусь! Все-таки какая у нас богатая страна!