V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Юбилейный концерт группы «Ленинград» в Волгограде собрал шесть тысяч человек

Гость
10 апреля 2017, 18:26
Да, все именно так и было! Спасибо v1 за хорошую заметку!
Гость
10 апреля 2017, 19:20
даааа, концерт был просто потрясающий. Шнур красавчик
Гость
10 апреля 2017, 23:25
Серёга отжогг на 200!!!
Гость
11 апреля 2017, 09:35
Вот это нудятины.."Чувства прекрасного, наблюет, быдло..." Бред пишете. Не нужно быть ханжой, будьте собой. Вы что, исключительно классическую музыку дома слушаете? Сомневаюсь. Классики, кстати, тоже еще те штучки были по жизни. Серега на самом деле очень умный и образованный человек. И мне действительно жаль тех зануд, которые способны только посты оставлять, сами ни разу не посетив ни одного концерта в жизни. Диван, дача, "Воронины", "Кривое зеркало" - вот уровень. И вам ли обсуждать?)
Гость
11 апреля 2017, 10:47
Для kalebra: Ошибочка вышла. Ханжа - это человек, у которого внешняя добродетельная сторона не соответствует его внутреннему содержанию. То есть, если человек на самом деле те такой как ты, а культурный и воспитанный, и ему действительно противно "творчество" Шнура - он не ханжа.
Гость
11 апреля 2017, 12:33
Гость
11 апреля 2017, 12:33
Для kalebra: Ошибочка вышла. Ханжа - это человек, у которого внешняя добродетельная сторона не соответствует его внутреннему содержанию. То есть, если человек на самом деле те такой как ты, а культурный и воспитанный, и ему действительно противно "творчество" Шнура - он не ханжа.
Гостю 10-47: лукавите). Ни разу не выражались? Даже про себя. А сколько других "нехороших" с моральной точки зрения поступков совершили культурные и воспитанные? Слушайте Баскова или кого еще предпочитаете. И не стоит влезать тогда в темы, не близкие и непонятные Вам. И известные только по статьям и заметкам. Ибо своего мнения-то и нету. PS: вот и воспитание Ваше, культурный Вы наш/наша, когда незнакомому оппоненту "тыкаете" сразу).
Гость
11 апреля 2017, 22:02
А для чего же здесь форум, не для обсуждения? Ты пацан молоко для начала с губ оботри, а потом других жизни учить будешь, кому что говорить и где обсуждать
Гость
10 апреля 2017, 16:59
Я был там ....
Гость
11 апреля 2017, 08:48
Отличный концерт состоялся, просто огонь
Гость
12 апреля 2017, 16:54
Надеюсь, что все понимают то, что творчество Шнурова являются глубочайшей иронией над теми же менеджерами, которые ходят на его концертики и ставят на свои айфоны рингтон " в питере пить". Голосящие девицы в триколоре, псевдоалкоголик в майке, громко, ярко, пошло. А он молодец- кует железо, пока горячо.Вот и гастроль, и выставку состряпал, пока есть спрос. Как философ своего времени он более чем хорош, а как музыкант и художник - никакой. Впрочем, на то и расчет. "пипл хавает".
Гость
13 апреля 2017, 09:49
Какой Вы умный, Гость 16-54), даже не знаешь, в какую сторону бежать. Народ не такой глупый и примитивный, как полагаете. Отношения Шнурова и его зрителя взаимны, все понимают ироничный стиль его творчества и совместно от этого получают удовольствие. Вы можете и дальше сидеть и умничать, сидя на месте. Так и жизнь вся мимо пройдет. Больше позитива!
Гость
13 апреля 2017, 11:30
Гость
13 апреля 2017, 11:30
Какой Вы умный, Гость 16-54), даже не знаешь, в какую сторону бежать. Народ не такой глупый и примитивный, как полагаете. Отношения Шнурова и его зрителя взаимны, все понимают ироничный стиль его творчества и совместно от этого получают удовольствие. Вы можете и дальше сидеть и умничать, сидя на месте. Так и жизнь вся мимо пройдет. Больше позитива!
А с чего вы взяли, что мы сидим на месте и умничаем? Берем от жизни, но не все, как завещает реклама. А вы берите на здоровье. "Любит наш нарооод всякое...") Хороший фоторепортаж, одухотворенные лица у оградки перед сценой, футболки с гениальными надписями и тянущиеся руки. "Куплено порядка 6 тысяч билетов" - цена билета от 2-5 тыс. За эти деньги можно купить пару годовых абонементов на класссическую музыку, порядка десяти билетов в волгоградские театры, несколько десятков посещений музеев. Ну или один раз про лабутены послушать) Ну это так, для справки о приоритетах волгоградской публики.
Гость
13 апреля 2017, 15:04
Гость
13 апреля 2017, 15:04
А с чего вы взяли, что мы сидим на месте и умничаем? Берем от жизни, но не все, как завещает реклама. А вы берите на здоровье. "Любит наш нарооод всякое...") Хороший фоторепортаж, одухотворенные лица у оградки перед сценой, футболки с гениальными надписями и тянущиеся руки. "Куплено порядка 6 тысяч билетов" - цена билета от 2-5 тыс. За эти деньги можно купить пару годовых абонементов на класссическую музыку, порядка десяти билетов в волгоградские театры, несколько десятков посещений музеев. Ну или один раз про лабутены послушать) Ну это так, для справки о приоритетах волгоградской публики.
Иногда за такой концерт не жалко и больше денег отдать. А вы продолжайте слушать классику, кто ж мешает-то. Личности классиков у Вас не вызывают негатива? А ведь при жизни они ой-ой какими были личностями, со своими "странностями" и причудами. Крепкие выражения Шнурова на этом фоне кажутся цветочками.
Гость
10 апреля 2017, 21:14
Если люди идут на концерты группы "Ленинград", значит, такие у нас люди, что вызывает глубокое сожаление отсутствием порядочности и культуры. А всё это продукт двадцати пяти последних лет. Приличная публика на Шнура не ходит. А ходят такие же оторвы и в душе бандюганы.
Гость
11 апреля 2017, 02:22
У вас не было 3500 тысяч на билет видимо .жаль мне тоже вас жаль что вы не куда не ходите .смотреть можно все при наличии денег и времени .просто сходить и послушать .концерт был шикарный .
Гость
11 апреля 2017, 06:41
Гость
11 апреля 2017, 06:41
У вас не было 3500 тысяч на билет видимо .жаль мне тоже вас жаль что вы не куда не ходите .смотреть можно все при наличии денег и времени .просто сходить и послушать .концерт был шикарный .
Мне жаль что с детства вам не привили чувства прекрасного, уж лучше тогда слушайте" Сектор Газа" там хоть песни с каким-то смыслом.И причём здесь деньги? Было бы что смотреть и слушать и 10 шт нашлись бы, но за это Г ещё и 3,5?! Когда "Дип Пёрпл" прилетали в Ростов мы автобус арендовали чтоб туда добраться, и это действительно был КОНЦЕРТ.
Гость
11 апреля 2017, 14:49
Гость
11 апреля 2017, 14:49
Мне жаль что с детства вам не привили чувства прекрасного, уж лучше тогда слушайте" Сектор Газа" там хоть песни с каким-то смыслом.И причём здесь деньги? Было бы что смотреть и слушать и 10 шт нашлись бы, но за это Г ещё и 3,5?! Когда "Дип Пёрпл" прилетали в Ростов мы автобус арендовали чтоб туда добраться, и это действительно был КОНЦЕРТ.
Поверьте, и Хоя слушали в свое время и много чего. И массу концертов посетили неоднократно: и отечественных, и зарубежных: Скорпионс, Металлика, Дип Перпл, Э.Купера, Кингдом Кам и т.п.. И считаю, что вкус привит как раз с детства. Мы понимаем, что выражаются нехорошими словами - не просто так, ради красного словца и тупости. Ленинград занимает свою нишу и делает это очень профессионально. Что еще раз подтвердил концерт.
Гость
12 апреля 2017, 07:35
Критикам гр. Ленинград. А что бесконечно слушать песни Игоря Крутого?
Гость
12 апреля 2017, 13:46
Вы еще про Меладзе же забыли).
Гость
16 апреля 2017, 15:36
6000 дегенератов пришли послушать как их будут крыть матом со сцены. И еще заплатили при этом немалые деньги. Во истину без .оха жизнь плоха.
Гость
17 апреля 2017, 10:08
Цензор: не стоит оскорблять зрителя, пришедшего на концерт. Неуважаемый гость (после своих высказываний). Ты, видимо, сам не стоишь и мизинца многих пришедших. Но у тебя большие комплексы и мания величия. Опустись немного не землю, пустозвон.
Гость
10 апреля 2017, 19:51
Какой кошмар! Как можно смотреть на этот бред?! Вот так и прививают молодёжи дурной вкус, любовь к пошлости и глупости.
Гость
10 апреля 2017, 22:57
да ладно...потом молодежь идет домой, где по телеку наслаждается высококультурной чашкой кофею и двакусочекомколбаски, совершенно этим нейтрализуя вредоносный эффект.
Гость
11 апреля 2017, 06:45
Люди идут на концерты Шнура не за музыкой и песнями. Это эстрадный бомж, а его якобы эстетика — нарушение запретов. Он создает иллюзию, что пытается переступить черту. Если он просто споет, люди его не поймут. Но фанаты идут на концерты посмотреть, как он наблюёт или разденется догола. Там голимый мат, а матом владеют все, это не может быть произведением искусства.
Гость
10 апреля 2017, 18:03
Вот она быдло-рок-культура в полной красе! Получите и кушайте на здоровье смесь воинствующей пошлятины с приблатнённым шансоном.
Гость
10 апреля 2017, 20:25
Именно так. А мы ждем рывок экономики!