V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Бывшие владельцы проиграли набережную Высоцкого администрации Волгограда

Гость
10 апреля 2017, 18:43
"он не является законным собственником, но добросовестно, открыто и непрерывно владеет имуществом как своим свыше 15 лет." - Корецкий жжёт. Типа да, украл, но владел долго - прошу признать что всё законно. А по делу - может хоть теперь с дела сдвинется строительство 0-й продольной в южном направлении.
Гость
17 апреля 2017, 17:08
А если бы прокуратура в суде не пошла - набережная так бы и "уплыла"? Когда только этот бардак в городе закончится - кто-нибудь скажет?
Гость
11 апреля 2017, 21:43
Ну сколько веревочке не вится, всему приходит конец. Справедливость восторжествовала! И тоанспортную компанию скоро заберут... Ищите работу господа и дамы Корецкие. Хотя Вы же не приучены работать. Ну будете все вместе давать концерты?
Гость
14 апреля 2017, 14:48
Уж администрация теперь точно облагородит набережную. Сразу найдут денег на это. Ух, заживём! По факту это никому не нужный участок берега Волги, о котором вспомнили только когда задумались о нулевой продольной. В итоге продольную достроят максимум до советсткого, на набережную забьют и она зарастёт.
Гость
15 апреля 2017, 13:40
Стыдно за наших чиновников, позволявших бизнесу разбазаривать муниципальное имущество, а значит, принадлежащее городу. Это безобразие, оказывается, творилось больше 20 лет у всех на глазах. Возмущен до глубины души!
Гость
15 апреля 2017, 13:54
Отношение власти к набережной имени Высоцкого - показатель отношения к нам, жителям района и города в целом. Полное пренебрежение и безразличие. Страшно подумать, что частные лица 20 лет владели этими замечательными местами и никому до этого дела не было. Если бы прокуратура не пошла в суд - я думаю, мы бы Набережную навсегда потеряли.
Гость
17 апреля 2017, 17:05
А я не удивлюсь, если завтра выяснится, что еще тьма муниципальных объектов в чужих руках! Как работает у нас департамент муниципального имущества - одному богу известно! У них из-под носа растаскивают город, а они и в ус не дуют. Молодцы, нечего больше сказать.
Гость
24 апреля 2017, 09:29
Зачем спрашивать? Вы же знаете когда это может закончиться. Причём важно понимать что само по себе оно закончиться не может.
Гость
27 февраля 2020, 18:47
По факту признали что прежние чиновники ничего не видели, ничего не слышали, ничего не говорили..... К их счастью нет закона об ответственности. Проблема в безнаказанности. Незыблемость права собственности основа предпринимательства. Справедливый суд, его защита.