V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В Волгограде посреди проезжей части провалился асфальт

"...как только позволят погодные условия, ликвидируют провал" В дождь асфальт в лужи засыпать можно, а провал ликвидировать какие нужны погожные условия: 26,7 градусов Цельсия, ветер юго-восточный 1 м/с, влажность 23%. Видимо, заделают яму,только когда кто-нибудь упорется.
Гость
11 апреля 2017, 12:22
Смотря кто. Если высокий чиновник упорется, то, может быть, и заделают.
Гость
11 апреля 2017, 13:34
Начнут заделовать , когда будет дождь. Это всероссийская система.
Гость
10 апреля 2017, 18:48
А в чём проблема ликвидировать провал сразу? Что не так с погодными условиями? Я не понимаю городских админов, ну поясните мне!?
Гость
10 апреля 2017, 20:27
Бабосиков нету
Гость
10 апреля 2017, 23:00
месяц целый будут выяснять принадлежность колодца, а потом дадут 10 дней на устранение. в итоге к июню заделают.
Гость
11 апреля 2017, 12:23
Гость
11 апреля 2017, 12:23
месяц целый будут выяснять принадлежность колодца, а потом дадут 10 дней на устранение. в итоге к июню заделают.
В сентябре провалится снова.
Гость
10 апреля 2017, 19:24
ГИБДД АУ!
Гость
10 апреля 2017, 20:14
Нету их.
Гость
11 апреля 2017, 21:30
На них ФАС наехал, теперь они три года вообще ничего делать не будут. Обиделись.
Гость
10 апреля 2017, 18:21
На улице жара .какие условия погодные .разметку тоже надо на дорогу нанести .или опять солнце теперь мешает ?
Гость
10 апреля 2017, 20:13
А нужен дождь. Или вы предлагаете сделать и забыть? А в карман что ложить?
10 апреля 2017, 20:42
Там канализационный колодец разрушен, судя по всему. Надо перекрывать улицу, и делать капитальный ремонт колодца. А уж потом укладывать асфальт.
Гость
10 апреля 2017, 21:55
Дешевле дерево в яму воткнуть, как предупреждающий об опасности знак
Гость
10 апреля 2017, 17:59
ад все ближе
Гость
10 апреля 2017, 19:04
На ул. 64 Армии, 123, во дворе 16-этажки, где ЗАГС
Гость
10 апреля 2017, 20:04
да там не колесо...там вся машина поместится.....песок вокруг колодца весь ушел в колодец....концессионный скорее всего....так что сначала виноватого найдтите.....и!в волгограде до ноября ямы на асфальте не заделывают!!!!))))
Гость
11 апреля 2017, 12:21
С таким уровнем управления городом того и гляди весь Волгоград к чертям собачьим провалится!