V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 21%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

В Волгограде казачьего атамана обвиняют в попытке обмана суда

Гость
10 апреля 2017, 21:13
Неужели у нас еще остались честные судьи способные не закрывать глаза на беззаконие и нашелся следователь который довел дело до суда, редкое исключение . Даже не верится!
Гость
10 апреля 2017, 20:58
Единичный случай наказания фальсификатора плачевной ситуации в судах не изменит. Стыдно за наши суды общей юрисдикции и компетентные органы полностью игнорирующие данную проблему, которая стала настолько острой, что все смеются над судами и правоохранителями. Всего два случая выявлено из сотен тысяч за последние годы. По моему Михееву даже не данная статья вменялась хотя в суд представил фальсификат и вот второй случай. А то что люди врут судах? Надо создавать общественный контроль, интернет площадку куда будет собираться информация о судебных решениях принятых по фальсифицированным доказательствам и судьям отказавшихся перепроверить данные фальсификаты доступным способом. Затем таких судей просто надо лишать статуса!
Гость
11 апреля 2017, 09:34
Высокомерные судейские люди. А секретари те вообще стыд потеряли по суду разгуливают в коротких юбках светя недельками. А потом становятся судьями. Откаты бешенные . Если бы до конца силовики проводили мероприятия по взяткам в отношении адвокатов, помощников судей и т.д. то у нас бы в судах был бы хронический не докомплект. А то останавливаются на мошенничестве, якобы ни кто дальше не хотел судьям передавать деньги.
Гость
11 апреля 2017, 14:10
Зачем себе дороже делать, те отмажутся все равно а кто попал тот попал. Не делай добра не получишь зла. Как то так. К сожалению вы во многом наверно правы если не во всем!
10 апреля 2017, 20:36
Одно слово - "ряженые"!
Гость
10 апреля 2017, 22:22
Этой гадостью занимаются и не ряженные, поэтому престиж судов области, закрывающей на фальсификации глаза , ниже ватерлинии! Арбитражный суд в очередной раз показал, что он все же суд, а не жалкий писарь, а что еще хуже подконтрольный писарь! Арбитражному суду в лице судьи аплодирую стоя!
Гость
10 апреля 2017, 22:48
Головко, почему ты продолжаешь скрываться под ником Ataman?!1
Гость
10 апреля 2017, 20:35
Молодец судья! Очень редкий случай когда суд обращает внимание на фальсификациию доказательств по гражданскому делу. судьи понимают, что доказательства представленные им фальсифицированы стороной и показания в суде дают лживые, но многих это устраивает, экспертизы не назначают, и молча глотают все решая дела в пользу лиц представивших фальсификат! Этот судья реально молодец!!!!
Гость
10 апреля 2017, 20:45
Честь и хвала арбитражному суду, не чета судам центральным!
Гость
10 апреля 2017, 21:29
Тысячи случаев , когда злоумышленники сумели "довести преступный умысел до конца" и суд не утруждает себя – "установивлением факта предоставления фальсифицированных документов" , либо откровенного вранья в суде. никто не утруждает себя возбуждением дел. Сомневаюсь, чтобы люди не обращались в органы с подобными заявлениями, н по какой причине происходит укрывательство подобных преступлений неизвестно. Удивлен, что дело довели до суда, очень это не похоже на нашу порочную систему игнорирования сложившуюся в области! Надеюсь, что это не последний случай! Арбитраж как всегда приятно радует!! Не окончательно умерла судебная система!
11 апреля 2017, 08:02
пожадничали!Судье не откатили вот и результат!
Гость
11 апреля 2017, 09:29
Судьи стоят не на страже закона. справедливости и объективности, а на страже власть имущих. телефонное право ни кто не отменял. Коррупция запредельная. Рука руку моет. судей надо брать под общественный контроль и причем жесткий. И не назначать указом Президента а проводить слушания общественным советом будем компьютерного выбора заседателей сначала на региональном уровне. Отменить судейскую неприкосновенность. И снизить денежное содержание, а также отправлять на пенсию как обычных граждан на общем пенсионном законодательстве. Они особо не перетруждаются в кабинетах, готовя Решения по шаблонам.
Гость
11 апреля 2017, 09:42
Неужели хоть кого то привлекли , говорить в суде правду и представлять реальные документы в суд стало просто неприлично! Центральное правосудие и басманное эти документы уплетают за обе щеки с закрытыми глазами!
Гость
10 апреля 2017, 20:41
Неужели в царстве слепых хоть кто то прозрел ? Случилось чудо! обычно считается неприличным в суде правду говорить в гражданском процессе. Работодатели стадами пригоняют работников и те подтверждают любую, самую абсурдную версию начальника.
Гость
10 апреля 2017, 21:26
Бред!!! Атаман Головко не мог пойти на фальсификацию!!! Он слишком многим неугоден и дело сфабриковано, так же как и показания.
Гость
10 апреля 2017, 21:59
А у атамана хлопцы с лошадями и тачанками имеются?
Гость
10 апреля 2017, 22:17
А в суд документы по воздуху попали? Просто привыкли совать в суд липу, и спокойно врать в судах, зная, что судья проверять ничего не станет, даже если есть возможность послать запрос, провести экспертизу и т.д.! В этом и позор системы.
Гость
10 апреля 2017, 22:24
Гость
10 апреля 2017, 22:24
А у атамана хлопцы с лошадями и тачанками имеются?
Это у Гиициана Тавриченского, тут все проще, фальшивая бумага и 40 мультов!
Гость
10 апреля 2017, 20:49
Интересно сколько дел по этой статье правохранители направили в суд? Наверно это единственное, хотя это настоящий бич российского правосудия. Интересно почему органы этим не занимаются совсем?
Гость
11 апреля 2017, 14:15
Создается впечатление, что во многих процессах фальшивые документы появляются не без ведома суда, естественно что судьи потом на это закрывают глаза. Такие моменты должны стать достоянием гласности и фамилии судей на этом зарабатывающих и закрывающих глаза в вышестоящих инстанциях должны быть известны. Рано или поздно с этим со всем надо будет разбираться и этих судей надо будет отстранять!
Гость
11 апреля 2017, 14:29
настало время обществу жестко спросить с судов! Проигнорировал факт поддельности документа, не принял мер к установлению его подлинности, не проверил показания свидетеля иными способами, где это возможно в отставку и к ответственности , до возмещения причиненного ущерба за свой счет! Только после этого суды перестанут глотать фальсификат а вышестоящие суды закрывать глаза на беспредел в судах 1 инстанции.
Гость
11 апреля 2017, 14:39
Арбитражный суд в очередной раз доказывает свою компетентность на вполне конкретном примере, в отличие от других судов. Это явление нынче уникальное и позволяет надеяться, что в арбитражном суде можно добиться правды в отличии от других судов, в справедливость которых уже мало кто верит. Судей арбитражного суда и надо ставить на руководящие должности в судебной системе, как наиболее квалифицированных! Может лет через несколько у людей вернется доверие к судам, а пока все плачевно.